Надежда наш компас• Изменено 23 мая в 07:30
неужели нельзя так подстричь? я так много хочу?
показываю такую чёлку как на картинке, а мне делают прибацаную челку-шторку, которая на каждой второй. ну не идёт мне шторка, такую хочу. а парикмахеры не умеют такую делать
Надежда наш компас
• 23 мая в 07:34
Ответ дляА поговорить?
Сами подстригите, я серьёзно.
покажите как
Надежда наш компас
• 23 мая в 07:35
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня такая точно, отросшая. Сама уже наловчилась, видео много
покажите как. но только такую, а не шторку. везде видео шторок, уже просто устала. столько денег в стрижки отдала и все зря. просто плачу сижу
Мао_Мяо• 23 мая в 07:35
я 15 лет стригу челку сама, парикмахеры так не могут, вечно то куцая, то кривая у них, а у меня почему-то выходит )) купила ножницы для стрижки и для филировки, и не парюсь)
Надежда наш компас
• 23 мая в 07:36
Ответ дляМао_Мяо
покажите видео
Надежда наш компас
• 23 мая в 07:37
Ответ дляМао_Мяо
что?? какое видео?)
я думала вы по ютуб видео стрижете
Мао_Мяо• 23 мая в 07:38
Ответ дляНадежда наш компас
я думала вы по ютуб видео стрижете
нет) стою напротив зеркала и стригу)
А поговорить?• 23 мая в 07:38
Ответ дляМао_Мяо
Аналогично, сама себе стригла и ровную и косую и шторку и рваную.
Сейчас отрастила.
В парикмахерской или выстрегут не то или ждать две недели чтоб отрасли как надо
Сейчас отрастила.
Радикальная• 23 мая в 07:38
Так на картинке и есть челка -шторка ,только длинная
Возможно вы приходите не с такой длиной и вам стригут как позволяет именно ваша изначальная длина волос
Надежда наш компас
• 23 мая в 07:40
Ответ дляРадикальная
нет, мне стригут такую. как на каждой первой
длина позволяет
Радикальная• 23 мая в 07:43
Ответ дляНадежда наш компас
длина позволяет
А вы пробовали укладывать как на вашем 1 фото ?
Калинові вуста• 23 мая в 07:45
Ответ дляНадежда наш компас
длина позволяет
А в чём отличие? Разная укладка
Надежда наш компас
• 23 мая в 07:47
Ответ дляРадикальная
я не знаю как ее укладывать. пошла к мастеру, он сделал то что на фото в коментах. и уже не первый раз. хотя мастер очень опытный
Помогалочка• 23 мая в 08:07
Я бачила на Фейсбук відео де китаянка сама собі стриже, пошукайте можливо то Ваш варіант. Я ще подумала як це просто.
Надежда наш компас
• 23 мая в 08:22
Ответ дляСветка-пипетка
У вас на фото и есть челка-шторка. Просто научитесь укладывать.
мне сложно так уложить потому что на моем фото челка начинается 1 см от лба и очень мало волос вовлечены. а на фото в комментариях там чуть ли не от середины головы начинается. соответственно ее не получится так уложить
Ms. При теле• 23 мая в 08:24
Ответ дляНадежда наш компас
покажите как
в ютубе полно видео,я сама стригу
Зліпок ступні• 23 мая в 08:31
Ответ дляНадежда наш компас
Загугліть ’корейська чолка за 5 хвилин’ і насолоджуйтесь.
Але так, як в азійок, вона не лежатиме через іншу структуру волосся.
Чаклунка-ведунка• 23 мая в 08:47
Как ни объясняй парикмахеру как постричь он пострижет как умеет
Tanya_Krivets• 23 мая в 09:36
Ответ дляКрайня невістка
Я знаю хто вміє. Якщо з Києва знаю дуже гарного спеціаліста.
А можна мені спеціаліста по челкам, будь ласка?
Пишу_граммотно!• 23 мая в 09:37
Ответ дляА поговорить?
Сами подстригите, я серьёзно.
Вот и я себе такую сама стригу
Пишу_граммотно!• 23 мая в 09:37
Ответ дляМао_Мяо
Я и концы сама себе стригу резинками
Мао_Мяо• 23 мая в 09:38
Ответ дляПишу_граммотно!
Я и концы сама себе стригу резинками
вот концы не могу, у меня длинные волосы, но сделан каскад сзади, так я себе точно не выстригу