Карамелька• Изменено 27 мая 2025
В каких странах Европы самые доступные пути миграции для Украинцев?
Без всего этого: выйди замуж или стань мегавостребованным айтишником. К примеру, у меня посредственная физическая работа и замуж я не собираюсь. Есть варианты?
Карамелька
• 27 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Сбережения или пассивный доход есть?
Есть, но не миллионы евро
Міряю від одиниці• 27 мая 2025
Франция если город/регион не спокойный. Но в Украину 4 года нельзя будет въезжать
Карамелька
• 27 мая 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Беженство оформлять? 4 года не приезжать - очень много (
220В• 27 мая 2025
Только НЕ Польша. Они начали рассмотрение законопроекта, где гражданство будет через 15 лет только
Ніколи не збрешу• 27 мая 2025
Ответ дляКарамелька
Есть, но не миллионы евро
Я сама вопрос этот мониторю. В вашем случае можно получить визу только по трудовому договору или показать, что есть сбережения прокормить себя на год, и за это время усиленно искать работу (но рисковано).
Міряю від одиниці• 27 мая 2025
Ответ дляКарамелька
Да. Ну кому много, кому ок. Зато быстро и плюшек больше чем по ВНЖ. Префектура в исключительных случаях даёт разрешение на въезд в Украину
Фиктивная• 27 мая 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Тут ещё момент, за считают ли потом в года на гражданство
Надеюсь примут директиву что да.
Вся в кредитах• 27 мая 2025
Ответ для220В
Дайте ссылку
Паратруперсупер• 27 мая 2025
Сейчас везде, наверное ужесточают. В Словакии внж можно было оформить по предпринимательству, стоило копейки. Сейчас отменили. В Чехии доход надо чтоб был за облаками и тоже какую-то фигню придумали.
Жена миллионера• 27 мая 2025
Ответ для220В
Карта поляка ж не відмінили?
220В• 27 мая 2025
Ответ дляВся в кредитах
Дайте ссылку
Погуглите польские новости. Сейчас в Польше выборы. И по сути, там два националиста лидируют. Один радикальный, а другой чуть меньше. Сначала они приняли закон, где снова надо, только сдавать экзамен на язык в специальных местах, а не достаточно полицеальной школы, как было раньше.
Так что, думаю примут, если не 10, то 5-7 точно. Сейчас, 5 лет до ВНЖ, и 3 после надо прожить. Но с ожиданиями документов, получается 9-10 лет всумме
220В• 27 мая 2025
Ответ дляЖена миллионера
Карта поляка ж не відмінили?
Нет, это по корням же, там другая история
Вся в кредитах• 27 мая 2025
Ответ для220В
Вот за экзамен отлично
Жить в Польше, земнякать , бедрЬонкать и иметь бамажку в2- перебор
В школы невозможно было попасть
220В• 27 мая 2025
Ответ дляВся в кредитах
Вот за экзамен отлично
В школы невозможно было попасть
Что за бред вы сейчас написали?🙄
ЖонДуан• 27 мая 2025
Ответ дляВся в кредитах
Вот за экзамен отлично
В школы невозможно было попасть
На экзамен тоже невозможно попасть. Мы учились в полициалке именно потому что не могли полтора года записаться на экзамен.
Вся в кредитах• 27 мая 2025
Ответ для220В
Что за бред вы сейчас написали?🙄
Выбирайте выражения!
Смячиком• 27 мая 2025
Испании. Можно прожить 3 года даже нелегально, найти работу по контракту и можна подать на оседлость.
Или 2 года легально и можно подавать.
Міряю від одиниці• 27 мая 2025
Ответ дляФиктивная
Надеюсь примут директиву что да.
Временную защиту? Неизвестно. А субсидиарная засчитвается, конечно. Это тот же Азиль, но статья другая
Эт вернячОк• 27 мая 2025
Ответ для220В
Как будто где то иначе
Эт вернячОк• 27 мая 2025
Ответ для220В
Как будто где то иначе
А що таке?• 27 мая 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Язык такой сложный
Міряю від одиниці• 27 мая 2025
Ответ дляА що таке?
Язык такой сложный
Язык нормальный. Мне легче английского зашёл. С немецким и не сравнить. И красивый очень
А що таке?• 27 мая 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
А во Франции можно и на английском говорить ?
220В• 27 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Как будто где то иначе
Да, в других странах иначе, прикиньте
Карамелька
• 27 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Или 2 года легально и можно подавать.
Спасибо. Мне нравится Испания, но останавливает немного незнание языка и безработица в стране. Но можно работу найти онлайн