Мудрецыха мира• 17 мая в 17:04

В якій країні Європи найлегше з легалізацією та орендою?

Хто, можливо, вже поїздив по декількох країнах - де найпростіше залишитись жити? Де найлегше орендувати житло без тисячі довідок, аналізів та табелю за перший клас?))))
Ну і на рахунок людей - де вам найбільше сподобалось населення та ставлення?
Хочу виїхати сама, чоловіка, дітей немає, працюю віддалено, пособій чи допомог мені отримувати не треба, сама себе забезпечу більш менш.
Яку країну обрати?
So_so• 17 мая в 17:07
Хургада, у нас знакомые уехали, в восторге, снимают квартиру в ЖК для иностранцев, всё есть.
Кудрі кручу сама• 17 мая в 17:07
На Бали махните))
автор Мудрецыха мира • 17 мая в 17:08
Ответ дляSo_so
Не люблю Єгипет)))) Але дякую за інфо)
Пилосмок працює• 17 мая в 17:08
В будь якій, якщо є гроші. Якщо немає, то ви нах нікому не потрібні.
автор Мудрецыха мира • 17 мая в 17:08
Ответ дляКудрі кручу сама
На Бали махните))
Там дуже багато рсні
оксюморон• 17 мая в 17:09
Ответ дляМудрецыха мира
Там дуже багато рсні
Их везде как тараканов.
Морковна• 17 мая в 17:09
В западной европе везде сложно , Польша , Латвия, Эстония наверно проще. Но если деньги есть, я бы ехала куда то к морю и не в Европу . Бали, тай, во вьетнаме вообще квартиру можно снять за 200 $ возле моря
Мороженная курица• 17 мая в 17:09
Ответ дляSo_so
Бред какой-то.
Чё дочь не в Хургаде?
Фокус-Покус• 17 мая в 17:10
С работой онлайн вам проще всего легализоваться в Болгарии.
So_so• 17 мая в 17:10
Ответ дляМороженная курица
Бред какой-то.
Чё дочь не в Хургаде?
У неё есть табель
автор Мудрецыха мира • 17 мая в 17:11
Ответ дляФокус-Покус
Дякую
Я тертий жук• 17 мая в 17:12
Для легализации нужно основание. Вз в европейских странах вам не даст возможности легализоваться. Аренда везде дорогая
Ласкове телятко• 17 мая в 17:14
Ответ дляSo_so
Это не Европа, и зачем вы такое советуете одной славянской женщине????
КокошинЭль• 17 мая в 17:19
Іспанія
Файно Замало• 17 мая в 17:20
Для удаленщиков же полно бесплатной инфы по всему миру, смотрите варианты цифровой или через ИБ. И про условия, и про страховки, и про налогообложение, и про пенсию даже все есть. Я вот про пенсии как раз и читала недавно. Дальше можно почитать профильные группы тех, кто на онлайне, кочует и узнать как с арендой и менталитетом.
Фокус-Покус• 17 мая в 17:30
Ответ дляЯ тертий жук
Болгария принимает удаленщиков и даёт возможность легализаваться.
Я тертий жук• 17 мая в 17:33
Ответ дляФокус-Покус
Удпленщик удаленщику рознь. Сначала легализуйтесь, потом напишите как просто
Фокус-Покус• 17 мая в 17:35
Ответ дляЯ тертий жук
Но все равно это в сто раз проще, чем в условной Германии, где отберут ползарплаты налогами.
Люблю_смаколики• 17 мая в 17:38
Румыния , вообще нет проблем с арендой. Просто оформить временную защиту.
Начальник Анонимов• 17 мая в 17:38
Ответ дляМорковна
В Польше вы не снимите жилье без поручителя
Начальник Анонимов• 17 мая в 17:39
Ответ дляФокус-Покус
А в Грузии вообще 1% налог и отличные условия для удаленщиов, жилье хорошее не дорого и снять легко
Друг бобер• 17 мая в 17:52
Ответ дляНачальник Анонимов
Не правда, не потрібен в Польщі ніякий поручитель
Bombastic• 17 мая в 18:01
Ответ дляНачальник Анонимов
Що????????
Мороженная курица• 17 мая в 18:03
Ответ дляSo_so
У неё есть табель
И нее есть, а у девушки, которая может сама себя обеспечить в стране ЕС нет? Серьезно?
Раньше считала вас не глупой женщиной.
Обесценивать достижения людей не есть норма.
Мороженная курица• 17 мая в 18:05
Ответ дляНачальник Анонимов
Мы сняли, но с нами был риэлтор.
Новобудова, большой город.
автор Мудрецыха мира • 17 мая в 20:07
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дякую, а довго її оформлювати? І ще таке питання - я з 22 го року по 24 й їздила до Європи чотири рази як турист, по пару тижнів - чи дадуть захист після цього, не буде питань, чого в 22му захист не отримала, чого каталась й тд?
Оце так цабе• 17 мая в 20:23
Ответ дляМудрецыха мира
Я теж виїджала на море, а в 24році поїхала в Німеччину, питань не було. Але більше в Німеччину я би не поїхала, щось вона мені не зайшла.
Люблю_смаколики• 17 мая в 21:02
Ответ дляМудрецыха мира
Защиту сделают за час, может быть и меньше. Румыния принимает всех, даже если вы до этого были под защитой в других странах. В телеграмм много групп, по каждому городу.