Незнакомлюся• 28 мая в 09:35

Как Вы раскручивали бизнес?

Сколько у вас бы наценка?
Сейчас ставить наценку большую не могу так, как конкуренция огромная
И товар не понятно с чего больше привозить
Поделитесь опытом, как раскрувались?
Жена брата Админа• 28 мая в 09:38
Как-то раскручивала, но всему свое время и Вы правильно написали про конкуренцию и, самое главное, сейчас все маркетплейсы где что-то продаётся берут 15% комиссию. Да плюс налоги.
Короче, сейчас невыгодно торговать, однозначно. Или только в чёрную, постоянно рискуя.
автор Незнакомлюся • 28 мая в 09:43
Ответ дляЖена брата Админа
на работе тоже не особенно выгодно работать
автор Незнакомлюся • 28 мая в 09:44
Ответ дляЖена брата Админа
Как вы сейчас работаете?
жар-птица Нюра• 28 мая в 09:52
Визначала цільові аудиторії, їхні потреби і можливості. І працювала з цим.
автор Незнакомлюся • 28 мая в 09:54
Ответ дляжар-птица Нюра
а саме товар як більше привозили?
чи у вас була просто межа?
Регионщица• 28 мая в 10:06
бизнес разный бывает, по разному его и раскручивают

или у вас бизнес = барыжить фигней через соцсеточки?
Жена брата Админа• 28 мая в 10:20
Ответ дляНезнакомлюся
Очень выгодно, по сравнению с купи-продай. Там Вы так влететь можете, что по итогу с минусами останетесь и мешками непроданного товара. И ещё с приветом от налоговой.
На работе проще, отработал и по-любому деньги получил и голова не болит. Если уж очень хочется торговать - этим можно заниматься не увольняюсь с работы.
автор Незнакомлюся • 28 мая в 10:26
Ответ дляРегионщица

почти любой бизнес можно считать барыжить фигней через соцсеточки
вы попробуйте сейчас побарыжить и заработать, но вы сейчас напишите, что не царское это дело
svetolino• 28 мая в 10:27
Ответ дляНезнакомлюся
а саме товар як більше привозили?
чи у вас була просто межа?
Остался не проданный товар. Очень много По 1 единице раз 3 месяца продается . Реально придется психануть и вынести на мусор😩😩😩
Регионщица• 28 мая в 10:27
Ответ дляНезнакомлюся
Далеко не любой
Я барыжу через американские соцсеточки и маркетплейсики)
Швидкоруч• 28 мая в 10:29
Ебошила как коняка
Наценка? У меня бизнес не связан с товарами
Осьминожко• 28 мая в 10:34
Раскручивать нужно не бизнес, а мужиков и на раскрученные деньги строить бизнес.
Хочу наколоти губи• 28 мая в 13:17
Ответ дляНезнакомлюся
Товарка це інстаграм, тікток. Не говоримо про тих хто доріс до сайту і купує рекламу в гугла. Олх, пром, розетка, комісії бєшені. На мій погляд з товаркою час завязувати, а не розкручувати. В топі продукти. Знайомі за час війни відкрили третій магазин продукти з європи. А от ті хто займався одягом, взуттям, дрібним китайським барахлом, то навпаки позакривались.
Kar• 06 июня в 14:55
Ответ дляХочу наколоти губи
Згодна. Одяг, тим паче, дитячий, взагалі, не продається. Продажів дуууже мало. В соцмережах 1 на міс, в кращому випадку. Зараз, я незнаю як продавати
Тони нового товару лежать, по гарній ціні - зараз закупка його дорожча. Не купують