Патріотка з дивану• 28 мая в 16:02

Девочки, а как считаете вы?

Я перечислю моменты, которые являются для меня маркерами, а вы скажете, похоже ли на то, что партнёр не планирует в перспективе развивать отношения в сторону брака и семьи.

Познакомились на сайте знакомств.
Искал сознательно с достаточно большой разницей в возрасте чтобы для девушки не был актуален брак и дети (сам сказал об этом).
Встречаясь полтора года, не предлагает жить вместе.
Не задаривает подарками, при том что явно не жлоб, и тратит очень много денег и на комфорт девушки, когда она рядом, и на совместный отдых, но никогда ничего лично для неё.
Никто из его друзей ровесников не в браке, даже имея очень длительные отношения по 10 лет не делают предложения девушкам. Если важно - европеец.

Из-за противовесов: познакомил с семьёй, первая девушкакоторую он представилсемье (живут в другом городе) и в общем-то обсуждает будущее, но оно ооочень отдалённое во времени, и даже полушутя спросил "сколько у меня времени ", когда девушка в какой-то момент, пришлось к теме, сказала что она "10 лет с ним тусить не будет"
Бойцовская• 28 мая в 16:04
О, господи.... та за що мені це?
Подвійна веселка• 28 мая в 16:04
зайка, никто не знает как сложится у вас
самые заядлые холостяки женятся
Ухахайкина• 28 мая в 16:04
Він Вам одразу сказав, що не планує. Тему можна закривати
Зашла на 5минут• 28 мая в 16:05
Он сознательно выбирает ту которой брак не нужен. Говорит прямо об этом. И ничего не предлагает в будущем.

Но ....вы упорно ищите где в тайне он имеет другие планы и тайно жаждет свадьбы?
Залізний кіготь• 28 мая в 16:05
С мужиком всё ясно, а вот чего ждёт девушка от этих отношений? ЗАГСа и фаты не будет.
Подвійна веселка• 28 мая в 16:06
Ответ дляЗашла на 5минут

в жизни не угадаешь
с последним сошлись на потрахушки без обязательств
в итоге обязательств у него выше крыши уже 7 лет
кнопкодав• 28 мая в 16:08
10 лет вы с ним тусить не планируете, это понятно. А сколько планируете? Может ну его сразу нафиг, зачем время терять. Он приятно проводит с вами время, а вам замуж хочется. Планы на будущее у вас не совпадают.
Лівий Локіть• 28 мая в 16:09
А велика різниця в віці так, щоб шлюб і діти були неактуальні це 12 років чи 50?
автор Патріотка з дивану • 28 мая в 16:10
Ответ дляУхахайкина
Не планирует в ближайшее время
Зашла на 5минут• 28 мая в 16:10
Ответ дляПодвійна веселка
в жизни не угадаешь
Дело случая.
Просто мужчины заведомо не ищут отношений серьезных. Нету у них запроса ’пойду искать себе жену’.
Они женятся внезапно) когда понимают, что с этой женщиной им комфортно
автор Патріотка з дивану • 28 мая в 16:11
Ответ дляЗашла на 5минут

Брак не нужен местным девчонкам, они совершенно спокойно живут с парнями по 10 лет.
Мне как раз брак важен, и он знает что я из страны с другим менталитетом, и как раз было ’непрактично’ останавливать свой выбор на мне
Ответ дляЗалізний кіготь
Вот хотела наверное это услышать
Подвійна веселка• 28 мая в 16:12
Ответ дляЗашла на 5минут
Дело случая.
как это не ищут
ищут
история знакомых - сознательно двое искали для создания семьи
от момента знакомства до свадьбы прошло 3 мес
запланировали 5 детей, одна девочка уже есть
вроде счастливы
миллион разных ситуаций может быть
и как сложится у кого - никто не знает
автор Патріотка з дивану • 28 мая в 16:13
Ответ длякнопкодав
Прямо сегодня и мне не хочется, но хочется понимать что мы к этому идём.
Сегодня мне не горит, рановато даже по нашим меркам, но впустую тратить годы не хочется категорически
Зашла на 5минут• 28 мая в 16:13
Ответ дляПатріотка з дивану
С ним все ясно.
Вы зачем выбрали мужика, который жениться не планирует.
А для вас брак важен.
Подвійна веселка• 28 мая в 16:13
Ответ дляПатріотка з дивану
долго в отношениях?
Ответ дляЛівий Локіть
Нет, это когда девушке 30 или 22
Лівий Локіть• 28 мая в 16:15
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет, это когда девушке 30 или 22
Це вік, в якому і шлюб і діти дуже актуальні.

Ви просто задаєтеся питанням, чому він обрав вас, бо ви ж хочете вийти заміж, а було б логічніше задаватися питанням, чому ви обрали його, якщо він не хоче брати вас заміж?
автор Патріотка з дивану • 28 мая в 16:16
Ответ дляЗашла на 5минут
Дело случая.
Да, я тоже уверена что в основном оно так.
Но бывает и такой критерий при выборе девушки, что понимаешь что это исключительно для хорошо провести время. А эту ещё понаблюдаем в процессе, то есть брак ’держим в уме’.
И вот хочется понять к кому он относится, и к кому я отношусь), в его понимании
Залізний кіготь• 28 мая в 16:16
Ответ дляПатріотка з дивану
Можно подумать, Вы до свадьбы с ним ни-ни.
Лівий Локіть• 28 мая в 16:19
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну а як ви хотіли? Привіт, я -Марина, тобі тиждень на роздуми, або Рацс або досвідос? Людям, щоб зрозуміти, що вони підходять один одному зазвичай потрібен рік. І не факт, що через рік не з´ясується, що у вас різне бачення подальших стосунків.
Не мтрашно втратити час, страшно зв´язати своє життя не з тою людиною, завівши спільну дитину.
Залізний кіготь• 28 мая в 16:20
Ответ дляПатріотка з дивану
Если бы хотел, то не рассказывал про своё нежелание брака. Если бы Вы ему понравились, влюбился, всё совпало, даже разговоров таких бы не было.
НаливайКа• 28 мая в 16:21
Тут вопрос в том, чего хочет девушка. Она говорит себе честно: мои яйцеклетки портятся, я должна до 35 лет либо родить, либо заморозить, иначе риск не родить вообще или родить инвалида. Это статистика, гуглите, обсуждать не буду.
Ок, если я заморожу и рожу в 40, это для меня вариант или не вариант?
Если не вариант, мне надо родить до 35, сколько у меня времени?
Я буду в этом проекте сама или ребенку нужен отец?
Этот мужчина подходит моим планам на 35 или ждет до 40?
И дальше можно говорить четко и понятно мужчине, чего вы от него ожидаете. Это стльно экономит время и впши яйцеклетки.
ВундерКИНГ• 28 мая в 16:25
Автор поверьте все это чес. Я смотрю на свое окружение, местные девушки отлично выходят замуж в 25-30 лет (Европа). Если искать ту кто точно не хочет замуж и детей, это как раз категория 40+ с ребенком. А искать молодых и ссать им в уши что ты не хочешь, тебе еще рано- такой себе ход.
И самое главное- если вам лично это важно, зачем вы уже потратили 1.5 года своей жизни и молодости на эти отношения?
Жменятко• 28 мая в 16:25
Ответ дляПатріотка з дивану
Не планирует в ближайшее время
А зачем вам то замужество?
Ухахайкина• 28 мая в 16:29
Ответ дляПатріотка з дивану
Не планирует в ближайшее время
Найближчий час це тиждень/рік/десять років?
Ухахайкина• 28 мая в 16:30
Ответ дляПатріотка з дивану
А Ви не обирали його, а просто під руку попалися?
автор Патріотка з дивану • 28 мая в 16:41
Ответ дляЗашла на 5минут
С ним все ясно.
А для вас брак важен.
Мне он важен, но не сегодня, а в перспективе.
Так же как и он не вообще жениться не планирует, а в ближайшее время.

Предполагала что в течение 4-5-6 лет мы определимся, о очень не хочется через эти 5 лет понять что воз и ныне там
Ответ дляПодвійна веселка
долго в отношениях?
Полтора года
автор Патріотка з дивану • 28 мая в 16:43
Ответ дляЛівий Локіть

А разве кто-то в первые недели встреч говорит что он планирует брать эту девушку замуж?
Меня бы это скорее насторожило.
Вы и правда считаете что в 22 года многие девочки мечтают о семье и детях? У меня на ближайшие несколько лет другие планы, например