КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая в 14:34

Замуж за богатого гея для прикрытия

Знаете женщин, которые на такое согласились? Как думаете, они этим сорвали джек-пот, или все-таки не все так сладко в такой жизни?

В сети часто вижу фото с "семьями" одного лысого телепродюссера и одного в прошлом длинноволосого певца, так там прямо на лице у жен их все написано..
Алина-1240• 28 мая в 14:35
Ну ниче се• 28 мая в 14:36
Знаю, и что? ИХ личное дело
а кто Вам скажет правду хорошо им или нормально?!
Всё нужно взвешивать
Ниф_ниф• 28 мая в 14:36
Если шо, я первая в очереди. За мной можно не занимать.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 мая в 14:36
Ответ дляНу ниче се
Знаю, и что? ИХ личное дело
Всё нужно взвешивать
а вам как со стороны видится?
Свекруховна• 28 мая в 14:39
Это всё про Арестовича тема? )))
Твоя космішна• 28 мая в 14:39
Дивіться. Лесбійки і геї в абсолютній більшості своїй бісексуальні.
Можна навіть таку шкалу зробити
Наприклад у чоловіка на 100 сексів
95 чоловіки- 5 жінки
50/50
Або 95 жінки, але і 5 чоловіки.

А оскільки суспільство в нас засуджує одностатеві шлюби, логічно з цієї шкали обрати особу протилежної статі
НетЕщеНаверное• 28 мая в 14:39
Коля сытник
Отжигающая• 28 мая в 14:39
Вот бы сейчас думать про такое😆
Баба Йога• 28 мая в 14:40
В чем цель?
Деньги?
Может их другим способом можно ’достать’, кроме как тратить молодость на то, чтобы быть просто ширмой?
Ну, каждому свое.
Пацаааааааан• 28 мая в 14:40
идеальный вариант
Твоя космішна• 28 мая в 14:40
Ответ дляБаба Йога
В чем цель?
Деньги?
Ну, каждому свое.
Гей ще може бути непоганим другом і партнером.
короткопамятна• 28 мая в 14:41
Ответ дляТвоя космішна
Можна навіть таку шкалу зробити
Наприклад у чоловіка на 100 сексів
95 чоловіки- 5 жінки
50/50
Або 95 жінки, але і 5 чоловіки.

Сомневаюсь. Би это просто расторможенные люди. Гомо противоположным полом брезгуют
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 мая в 14:41
Ответ дляТвоя космішна
Можна навіть таку шкалу зробити
Наприклад у чоловіка на 100 сексів
95 чоловіки- 5 жінки
50/50
Або 95 жінки, але і 5 чоловіки.

тема -роздум про те, наскільки щасливою буде у шлюбі жінка, яка отримує в кращому випадку 5 сексів зі 100.. Це ж може бути і раз на кілька років
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 мая в 14:42
Ответ дляОтжигающая
Вот бы сейчас думать про такое😆
ну не завжди ж думати про те, як дорожчає їжа, або навпаки - куди потратити гроші
Баба Йога• 28 мая в 14:43
Ответ дляТвоя космішна
Бизнес- проект ценою в молодость?
А когда этот друг будет других мужиков любить в соседней комнате, то как реагировать, по-дружески?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 мая в 14:43
Ответ дляНетЕщеНаверное
Коля сытник
интересно, они уже отказались от этой идеи, или никто не согласился ) помню тема тут была
оксюморон• 28 мая в 14:43
Ну так деньги, возможно медийность. Неплохо звучит. Если нет любимого мужчины который хочет жениться, то почему бы и нет
короткопамятна• 28 мая в 14:43
По-моему, быть прикрытием за оплату может быть счастьем для тех, кому личная жизнь не нужна, или у кого серьезные финансовые проблемы
Крижана бурулька• 28 мая в 14:44
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну если этот брак прикрытие, то оба имеют право ходить налево)
Баба Йога• 28 мая в 14:45
Ответ длякороткопамятна
А кому в 20 лет не нужна личная жизнь? А в 40 часто замуж геи берут?
короткопамятна• 28 мая в 14:52
Ответ дляБаба Йога
Берут и бабушек. Только для чего нужно прикрытие в современном мире?
Одяг та сумки• 28 мая в 14:52
тут як почитаєш багато хто гарно живе без сексу роками- то у чьому справа-жити як друзі теж можна
Твоя космішна• 28 мая в 14:59
Ответ дляБаба Йога
Бизнес- проект ценою в молодость?
Точнісінько так як реагують дружини мільйонерів поки їх чоловік трахає молоденьких дівчат в сусідній кімнаті
язззззь!!!• 28 мая в 14:59
Ответ дляТвоя космішна
Это все пока он не встретил кого то с кем не захочет прятаться. Лет 15 назад подруге придложили такой вариант: фиктивный замуж, родить ему ребенка (без естественного зачатия). С него: содержание, ей квартира, авто. Личную жизнь свою она само собой вести нормально не может, только прятаться по углам. Она согласилась, а потом пошли нюансы: его люовники шоркались в доме в любое время суток, а она должна была прислуживать, ребенок это все видел, потом появился постоянный у мужа, который и скандалы провоцировал и вообще заставил ее сьехать и сократил содержание. Она в промежутке встретила мужчину из окружения мужа, оказалось там все в курсе его наклонностей, муж ей строго запретил эти отношения и у них разладилось, очевидно не без вмешательства мужа. Короче, чисто по женски ее судьбе позавидовать сложно: ни любви, ни отношений нормальных. А когда у мужа нашли рак то и любовники ушли в туман, из наследства ей перепал только дом, который сейчас в оккупации. Потерянное время и вырванные годы.
Гигиенишвили• 28 мая в 15:25
Ви про цього ?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 28 мая в 15:41
Ответ дляГигиенишвили
Ви про цього ?
😉
Луноликая Вика• 28 мая в 15:52
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
😉
А продюссер-кто?
Ясамаякрасивая)• 28 мая в 16:49
Козловский не богат. По крайней мере сейчас.
Ясамаякрасивая)• 28 мая в 16:51
Ответ дляСвекруховна
Это всё про Арестовича тема? )))
Нет , тема про геев , а не про пи..ов.
Свекруховна• 28 мая в 18:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет , тема про геев , а не про пи..ов.
Вы правы )