Безлім на все• 28 мая в 17:36

Что значит родить от первого встречного?

Нередко в обсуждениях можно встретить такое описание,особенно от женщин которые сами детей не хотят,по их мнению многие рожают от первого встречного лишь бы родить.Но большинство людей так то сначала встречаются,влюбляются,женятся,как они могут быть друг другу первыми встречными? Никто же не рожает от случайного прохожего.Или этих женщин просто никто не любит и у них нет выбора из мужчин,поэтому им и кажется,что все кругом бросаются на первых встречных?
Хата на мати• 28 мая в 17:37
Деякі залітають по п´яні від малознайомих людей
АфродитаПетровна• 28 мая в 17:38
Я так замуж вышла в 18
Дура
Назло родителям
От именно с первым встречным

И сексом занялась в 13 тоже с 1 встречным
Сидели в компании, все пошли то в карты, то на гитаре играть
Я его в комнату затянула - два раза подрыкались
И все …
Дура дурой
Перша скрипка• 28 мая в 17:38
Ваши ванильные,розовые мозги это не поймут.
Вумна, аж страшно• 28 мая в 17:38
Вы ошибаетесь, обычно как раз женщины хотят, а не от кого, вот и ищут хоть от кого. Но это в зрелом возрасте. Ну, пост 1, маргинальный, тоже как вариант может быть, для малолеток
короткопамятна• 28 мая в 17:44
Ну пару моїх знайомих залітали без офіційного оформлення стосунків з тими, кого знали пару місяців, або з ким навіть не було відносин.
Просто зустрілися пару раз в компанії, переспали, залетіли, народили.

А ви і правда, такі ванільні соплі пустили, наче вам 16 і ви шукаєте любов всього свого життя))
Життя куди жорсткіше до більшості з нас
Поліпривіт всім• 28 мая в 17:47
Все глупые, а вы в своем сознании преисполнились просто ©
сладкий_ноябрь• 28 мая в 17:52
Ну от так, заміж виходять за таких, а потім дітей народжують від безвідповідальних.
Лепешечка• 28 мая в 17:55
Моя знакомая забеременела( случайно) от человека с которыми переспала буквально сразу после знакомства. Да они расписались и потом она ещё второй родила , и что вы думаете он нашёл другую женщину и ушёл к ней по итогу, она осталась одна с двумя детьми.
Садоводница• 28 мая в 18:01
Многие вступают в ранние браки и рожают от мужчины , которого вообще мало знают, есть те , кто рожает для себя, есть те кто залетает по - пьяни. Это и называется от первого встречного.
Скажений гудзик• 28 мая в 18:03
Они думают, что если родила не от олигарха, значит от первого встречного
Женские иллюзии
Снегурочко• 28 мая в 18:30
Ну я в 17 лет беременела от человека, с которым секс был один раз, и даже имя не помнила, но рожать не стала.