Глаголиця• 29 мая 2025
Шо це за робота така?
Основні обов’язки: Ведення акаунта на робочій платформі. Створення цікавих текстів та клікбейтних повідомлень. Оформлення та ведення текстових діалогів. Обробка вхідних повідомлень. Генерування листів.
Кого ми шукаємо: розгляд всіх вікових категорій. Базові навички роботи з ПК. Посидючість та бажання навчатися.
Крихітка на всі• 29 мая 2025
Ответ дляТа легко!
может быть от смм до брачки..
Это и не смм, это точно брачка. Я их ’вакансии’ уже выучила😀
Пожарник• 29 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А может это на советчице глупые темы нужно придумывать? И диалоги вести
Тоже работа для кого-то
Крихітка на всі• 29 мая 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
чушь
и вам нужно будет заплатить для начала, чтобы ’работать’))
Нет
Крихітка на всі• 29 мая 2025
Ощущение, что это реклама, потому что тут абсолютно понятно что за работа
Вишнёвая Леди• 29 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
фото
модель?
или менеджер? или они еще не определились?
Крихітка на всі• 29 мая 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
ну, работайте
тогда
А я тут причём? 😀
Потому что написала нет? Ну так в брачке ничего и не платят для входа
Крихітка на всі• 29 мая 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
модель?
Они себя менеджерами называют
Вишнёвая Леди• 29 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Они себя менеджерами называют
та мне, если честно, фиолетово
это ерунда, и на поверку в 85% случаев - еще нужно платить за ’материалы, аккаунт, реламу’ или еще какую хрень
Крихітка на всі• 29 мая 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
та мне, если честно, фиолетово
Тут платить разве что добровольно за размещение этих ’вакансий’ в телеграм группах, потому что за каждого приведённого ’менеджера’ они зарабатывают больше, чем за 8 часов переписок.
У меня этих предложений уже гора и маленькая тележка, я все их нюансы выучила.
Крихітка на всі• 29 мая 2025
Ответ для12 галюцинаций
А вот и автор вакансии
Читайте до и после мои сообщения 😂
12 галюцинаций• 29 мая 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
модель?
Модель з освітою менеджера зед
Крихітка на всі• 29 мая 2025
На ворке их меньше, но тоже есть. На робота довольно много, а на всех остальных сайтах с вакансиями ощущение, что только брачка там размещается
Глаголиця
• 29 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
І який сенс в такій роботі
Глаголиця
• 29 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
І що ніяк не знайдуть нікого
Глаголиця
• 29 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Перефразируйте
Ну вони привели менеджера і типу заробили на ньому, а який сенс це ж в збиток собі?
Крихітка на всі• 29 мая 2025
Ответ дляГлаголиця
І що ніяк не знайдуть нікого
Вам точно такая работа не подойдёт 😀 туда нужны умные, с хорошо подвешенным языком
Крихітка на всі• 29 мая 2025
Ответ дляГлаголиця
Кому себе в убыток?
Вы привели менеджера, вам на счёт за него добавили определённую сумму. Вы в убытке?
Крихітка на всі• 29 мая 2025
Ответ дляГлаголиця
Вам точно туда нельзя, если я вас не понимаю, то переводчик на английский вообще не поймёт 😀
Глаголиця
• 29 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Кому себе в убыток?
Фірма