ОЛЬГА 2012• 14 марта 2014

Хабарів не даю в jpg формате, распечатайте себе, начинаем строить новое общество

https://dl.dropboxusercontent.com/u/23106877/03-20...
havanna• 14 марта 2014
підтримую

КвiТаня• 14 марта 2014
а кто рисовал?
автор ОЛЬГА 2012 • 14 марта 2014
Ответ дляКвiТаня
а кто рисовал?
на мизинчике есть подпись, але це не суттєво
Снежка_• 14 марта 2014
Мое ты солнышко)))) Я тебя люблю сссильно-сильно!!!!! Вижу, что настроение боевое. Умничка!
Дарина_777• 14 марта 2014
Зачетно!!!
JULIAHMIL• 14 марта 2014
А если,я медик,и у меня зарплата такая как ваш рисунок!Выжить без благодарных пациентов не возможно!Сначала достойные зарплаты и тогда-долой взяточництво!!!я только за!!!!!
Olichka1984• 14 марта 2014
Ответ дляJULIAHMIL
Благодарность я не считаю взяткой.

_Catherina_• 14 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Благодарность я не считаю взяткой.
ооочень тонкая грань между двумя этими понятиями :))))
Вышивай-ка• 14 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Благодарность я не считаю взяткой.
а чтоб различить одно от другого сколько нулей добавить/убрать?)
Olichka1984• 14 марта 2014
Ответ для_Catherina_
Согласна, но если все таки именно благодарность, то ничего страшного.
sh_viktoriya• 14 марта 2014
А как в садик без взятки? Или это благотворительность?
автор ОЛЬГА 2012 • 14 марта 2014
Ответ дляJULIAHMIL
Я должна дать? серьезно? лично я в оккупации, сорь
а Вы вставайте и идите добивайтесь - небесная сотня не зря положила свои жизни, януческу больше нет - теперь в наших силах построить новое ПРАВОВОЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство, а не ждать доброго дядю
_Catherina_• 14 марта 2014
Ответ дляsh_viktoriya
Я об этом подумала, но не написала ))))
автор ОЛЬГА 2012 • 14 марта 2014
Ответ дляСнежка_
и я тебя сильно

стараюсь, что мне остается? после донецких событий на улицу боюсь выходить, рот-то я не умею держать закрытым
Baлeнтинka• 14 марта 2014
Плохо, что многие не считают за взятку ’благодарность’ в поликлинике, в саду, в школе и тд
автор ОЛЬГА 2012 • 14 марта 2014
Ответ дляsh_viktoriya
как? собрались все сто-двести мам или сколько там в садике, и сказали - нет, мы взятку давать не будем

Вы же дома убираете, чтоб паутиной все не поросло, и мусор выносите, чтоб чисто было, верно?
точно так же и тут - не давайте коррупции благоприятной среды, и она не будет плодиться-размножаться
Angry Birds• 14 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мадам , вы не в себе
Про небесную сотню особенно улыбнуло.
автор ОЛЬГА 2012 • 14 марта 2014
Ответ дляAngry Birds
Мадам , вы не в себе
Про небесную сотню особенно улыбнуло.
Улыбайтесь на здоровье, мне не жалко
только мадам - это Вы, видимо, по себе судите, мне приятнее ’пані’
MarishulaB• 14 марта 2014
Ответ дляsh_viktoriya
в нашем спокойно. Без взяток одного и второго, а все что сдаем то по решению самих родителей, так как нам мало того что даёт государство. Покупаемых обучающие матерьялы игры, но все это оговаривается на собрании.

А вообще я за свои 30 лет взятку один раз давала. Даже гаишникам не даю, дело принципа))

автор ОЛЬГА 2012 • 14 марта 2014
Ответ дляMarishulaB

Baлeнтинka• 14 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Думаю золотой батон тоже не взятка была, а благодарность
MarishulaB• 14 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Angry Birds• 14 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Улыбайтесь на здоровье, мне не жалко
Ната Лия• 14 марта 2014
правильно, давно пора
Эстафья• 15 марта 2014
Полностью поддерживаю! Автор Умничка!
katyunik• 15 марта 2014
Ответ дляJULIAHMIL
абсолютно поддерживаю повышение зп. но против взяток. почему? рассказываю. 4 года назад я студентка и сестра 1й курс, живем в общежитии. у сестры аппендицит, ее увозит скорая в больницу, я за ней. дело уже вечером. пока осмотрели, положили дело у же к 12 часов ночи. и вот подходит ко мне хирург сестры и говорит ’ну что будешь 1000 грн платить или отдавать студентам?’ я в шоке. кивнула слушать больше его не хотела а он еще со мной шутками хотел поразвлекать. сажусь на телефон обзваниваю всех занимаю по общежитию по 100-200 грн и отвожу ему. еще ж анестезиологу не помню сколько. хирургу я мама дала деньги а анестезиолога я не видела. сестре он не проверял пульс, не интересовался самочувствием, как она отошла от наркоза. зашел спросил ’сестра деньги принесла?’ сестра лежала лицом к стене, вытащила из кармана деньги и протянула ему не поворачиваясь. ибо противно. и страшно. вот с чем мы боремся.
да знаю это только часть таких врачей, есть хорошие люди, врачи от бога мне и такие встречались. но тогда сам несешь им благодарность, ее хочется нести, не какую-то определенную сумму а сколько можешь.
я против взяток