Гопница-Советчица• 02 июня в 08:22

Кто себе брал такие?

Девочки,может кто-то брал себе такие босоножки?как они,удобные,палец не трут?
Пишна молодиця• 02 июня в 08:23
Хана будет пальцу
автор Гопница-Советчица • 02 июня в 08:24
Ответ дляПишна молодиця
Хана будет пальцу
Вот и я так думаю
все по ГОСТу!• 02 июня в 08:26
Астерікс і Обелікс
Вишневий цвіт• 02 июня в 08:28
ЗамшОві
Ms. Анонимная• 02 июня в 08:30
Были очень похожие. Пальцу действительно жопа. Я потом покупала силиконовые напальчники, но это не сильно спасало ситуацию.
Великий сатирик• 02 июня в 08:30
Зависит от того, как ходите. Я иногда, если спешу, натираю ноги и обувью максимально удобной, в которой давно хожу.
Баба Йога• 02 июня в 08:42
Нет не брала. А где дают, тоже пойду возьму.
Пез Году Неделя• 02 июня в 12:26
У мене з таким пальцем- нормально, але якщо є набряки, то не раджу. У мене якось набрякли пальці від спеки- палець передавило сильно. У мене це не часто, тому ношу.