Вишневий цвіт• 02 июня в 10:32

Детский лагерь порекомендуйте до 15 тыс.грн

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста для двух мальчиков 10 и 12 лет. Бюджет скромный(
Не пириживай• 02 июня в 10:33
А такие лагеря есть? Думала от 20 цена начинается ...
автор Вишневий цвіт • 02 июня в 10:34
Ответ дляНе пириживай
Вот по этому и спрашиваю (
Не пириживай• 02 июня в 10:42
Ответ дляВишневий цвіт
Вот по этому и спрашиваю (
Ну даже если такой иинайдете. То навряд ли он будет хороший.... В такой вообще может быть страшно отправлять детей. Моей 13. В лагерь не едет. Будет в Харькове гулять с друзьями. Ездить в центр в парки. По выходным будет со мной или с подружками и их мамами на пляж ездить. На лагеря и поездки денег нет. Хота смотрю все массово детей отправляют...не смотря на то что цены стали заоблачные. У наше семьи в такое время вообще с финансами напряг((( не можем себе позволить того что раньше. Ну знаю где люди берут деньги, ведь цены ростут((
Пенек Возмездия• 02 июня в 10:45
табір Umbrella
табір Лісова варта (23.08-29.08)
табір Джерело Карпат (Загадка Карпат)
табір SPARTA CAMP
табір Гірські пригоди
КоКоКоКоКоКо...• 02 июня в 10:49
на такой бюджет сложновато найти(( есть чуть дороже и неплохой Гердан
Я не Тролль• 02 июня в 10:51
Пластунський в Закарпатті, 11 тис., нам пропонували.