Хочу купить домой аппарат. Использовать каждое утро. Похвалите свои гаджеты. Есть ли смысл в них?
Злюсь до кипіння• 02 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
А у вас родинок нет на лице?
Как-то нигде особо не встречается эта информация, какое влияние на родинки.
Все же он захватывает довольно большую площадь при воздействии и избежать влияния на родинки сложно.
Может, вы что-то подскажете?
Нет родинок
Сяду на шию, дорого!• 02 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Это думаю хорошая цена, я покупала вместе с сывороткой pdrn за 169€ на Stylevana
спасибо! помониторю)
Злюсь до кипіння• 02 июня 2025
Ответ дляCuteMay
А проводник/гель какой, подскажите?
Гель Holika holika, он из моего опыта использования разных самый ок - не сохнет быстро и не сушит кожу. Это для режима микротоки.
Для бустер режима используется любая сыворотка, я использую medicube pdrn
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спасибо большое. А что, если есть на лице родинки, его нельзя использовать?
Злюсь до кипіння• 02 июня 2025
Ответ дляCuteMay
Я не в курсе
Клевотница• 02 июня 2025
Ответ дляCuteMay
Расскажите об операции, пожалуйста
Стоила 500 дол, липосакция и подтяжка кожи в области подбородка. Если 40+, то желательно делать с подложкой кожи. Делали под местной анестезией, примерно час по времени. Снизу подбородка небольшой шов, но его не видно. После операции через полчаса пошла домой. Снизу заклеили специальным скотчем от уха до уха. Так ходила где то дней 10. Потом сняли швы и сняли эту повязку. Болезненных ощущений вечером не было, на следующий день особо ничего не беспокоило. Трудно было есть, из за повязки не открывался рот поначалу. А так все прошло великолепно. Нужно было делать раньше, а не тратить деньги на л политики, массаж, процедуры. Ничего не помогает, так как жировые клетки остаются на месте.
Ответ дляКлевотница
Спасибо за ответ 👋
Ужгород• 03 июня 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Девочки у кого Foreo bear? Покупать? Или послушать свою жабу?
Сложно сказать.
У меня он,не мини.
Воде немного освежает, но вау эффекта не вижу. Мне 44
У меня он,не мини.