Дай подивлюся• Изменено 02 июня 2025
В пятницу сделала мини обряд, выкинула вещь с порчей, через три дня звонит ОНА
И навязчиво спрашивала ’как я?’ при том что со страта я ей рассказала что и как у нас, кто чем болеет, потом снова в ходе разговора рассказывала как здоровье других членов семьи, а она потом снова ’ну а вообще как ты сама?’ Хотя я говорила что сейчас болею и прохожу лечение в начале разговора. Как думаете это она все таки, я не ошиблась? п.с. ранее создавала темы что мне подарила ’подруга’ подарок, в середине года (типа на ДР запоздало) после чего началась черная полоса у нас, а у нее наоброт
Мама Карло• 02 июня 2025
Ответ дляДай подивлюся
кто дарит такие подарки, такой чепухой не занимаются... знаю точно что ее мама ходила по гадалкам и на меня гадали, сама мне она рассказывала в детстве, просто бред сивой кобылы, поэтому сразу на нее и подумала, да и много она грязи за моей спиной всегда лила общим друзьям.. а в глаза все хорошо какая я подруга цем-цем
Наоборот. Если кто реально захотел порчу навести- дарил бы дорогой подарок,чтоб жалко выкинуть было. А так смысл порчи- подарили копеечную хрень- вы выкинули,порча ушла. Так что народ,задумайтесь - подарили айфон- сразу его в речку.
Грибной_Дождик• 02 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Лучше спалить 🔥😌
Мама Карло• 02 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Такая же, как автор, верящая во всякую чепуху? 🤭
У меня подруги мама во все такое верила. Когда у подруги родилась дочь- я даже долгое время не заходила на нее смотреть, до года точно. Так как ребенок заплачет или заболеет- а бабушка сразу на меня скажет- сглазила или порчу навела. Нах надо.
Анонимба• 02 июня 2025
вона-вона.
в мого чоловіка дуже сильно хворіє мама, системна онкологія (багато різного раку в організмі).
звісно вона лікується на скільки це можливо. але люди хапаються завжди за будь яку надію.
її донька замовила викатування яйцями.
через три дні чоловіку подзвонила його бабуся (мама його тата, який пішов від них коли мій чоловік був ще дуже маленький. і бабуся недолюблювала його маму). от значить вона подзвонила і перше шо спитала «як там Оля? в неї нічого не змінилося?»
🫠
її донька замовила викатування яйцями.
🫠
Творческий типаж• 02 июня 2025
Ответ дляДай подивлюся
это не смешно, учитывая что цепляют те, кто в это верит
так что вы не правы, даже со здоровой точки зрения
а за чем вы с ней разговаривали? вы же отдавали ей свою энергию и устанавливали связь в разговоре.
Творческий типаж• 02 июня 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Насколько помню, вещь надо сжечь, пепел закопать, а с ней не общаться.
А что за обряд делали? Я теоретик, мне все это очень интересно
дурь не несите. жечь нельзя - этим негатив только усилится
Не заздріть тьоті• 02 июня 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ну почитайте. Чего ко мне пристали?
Творческий типаж• 02 июня 2025
Ответ дляДай подивлюся
это цепочка, я ее провела над огнем, в воду с солью кинула, а потом в реку и прочитала молитву
запомните!!!! вы сами себе вредите, совершая неверные поступки по совету интернета. Река, как поток - для позитивных обрядов.
Если хотите уничтожить негатив, порчу и болезнь- выбрасывается именно в стоячую воду или болото.
бЕГУЩАЯ вода разносит и усиливает негатив!
Дама_с_коготками• 02 июня 2025
Ответ дляДай подивлюся
зачем первые два действия? так поступают, когда вещь чистят. зачем чистить то, что Вы будете выбрасывать?
вещь с программой не стоит брать вообще. если же это невозможно или она каким-то образом оказалась у Вас уже, то ее нужно сжечь не дома (в идеале) если это невозможно - выбросить в воду.
молитва? ну такое. если молитва задержания или псалом от врагов или хотя бы 50 и /или 90, тогда да. но все же обычно ОН читают, можно подумать что хлеб наш насущный даждь нам днесь - это трындец как помогает от порчи.
Не заздріть тьоті• 02 июня 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я вам, автор, охотно верю. И да, это точно она. У меня так было однажды. После страшной череды трагических событий в течении трех месяцев я обратилась к одному практику. И тоже тогда неожиданно так позвонила та мерзкая тварь, которая напакостила, чтобы кое что попросить у меня, реально ошарашив своей просьбой((. Это было мне уроком на всю жизнь, что горбатого исправит только могила, и что неадекват всегда останется неадекватом. Если что, по жизни я всегда была скептиком, хоть после того случая уже не от чего не зарекаюсь, как раньше
К вас все наладилось?
Творческий типаж• 02 июня 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну почитайте. Чего ко мне пристали?
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 02 июня 2025
’В пятницу сделала мини обряд, выкинула вещь с порчей, через три дня звонит ОНА
И навязчиво спрашивала ’как я?’
Если бы мне звонила каждая вещь, которую я выбросила, я бы с ума сошла.
Автор, как Вы? Может ее вынести на мусорник не возле дома, а вывезти в соседний район? Или отправить почтой по выдуманному адресу и не приходить за ней после возврата. Не думали?
И навязчиво спрашивала ’как я?’
Дай подивлюся
• 02 июня 2025
Ответ дляТворческий типаж
ого, спасибо, а я ещё расстроилась что кинула не вдалеке от себя чтоб поток унес, а в канале Днепра, там был участок как бы стоячей воды прям под ногами... вода такая была забродившая, стояла без движения, хотя в 2х метрах уже поток был. Это хорошо или все равно надо в болото кидать?
Не заздріть тьоті• 03 июня 2025
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 03 июня 2025
Ответ дляДай подивлюся
У меня вопрос. люди, не умеющие не то что магичить, а и читать и воспринимать информацию- вы нахрена беретесь за это?Это не то что не шутки, это опасность в тупых руках!!! Вы так же и оголенный электропровод хватаете?
Река, бл... -ЭТО РЕКА!!!!!стоит там вода. заводь- не важно.. там есть течение!!!! Болото - это совершенно другая субстанция и назначение!!
Успокаивать себя незачем!Ничего вы не уничтожили.
Квартиру не очистили, себя так же, защиту не поставили. Зато уже обрадовалась..
ЗдесяЯ• 06 июня 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
К вас все наладилось?
Если честно, частично. В чем-то очень хорошо наладилось, в чем-то терпимо. Жаль только, что внезапно и трагически погибших близких не вернешь((( это самое худшее
Королева Сарказма• 15 июня 2025
Вы наверное были или звонили до Целителя Руслана? Я знаю тоже звонила и делала как он в онлайне мне все рассказал , он вроде по церквях ездит по пятницам и вторникам вот увидела что вы написали про пятницу и решила вам написать и как вам обряд? У меня как бы все вроде получилось и мой парень вернулся .может я и путаю про пятницу. Напишите, ок?