Рассказница• 07 мая в 07:40
Как бы вы поступили?
Есть подруга она же кума, с которой дружим много лет. Всего описывать не буду, но есть такие черты: завить, ей все должны ( так как она мать одиночка и сирота), скупость, игнор, попросить о помощи - никогда не поможет. Она знает что я уже долго ищу работу. Позвонила мне в пятницу и сказала что у них освободилось место бухгалтера по ЗП и она сможет поговорить за меня. Я очень обрадовалась сказала конечно поговори. Она сказала, ты подумай и позвони мне в воскресенье, скажи точный ответ. Звоню три раза в воскресенье, трубку не берёт. И уже сегодня среда, полный мороз. Я первая звонить не собираюсь, но зная её наглость она позвонит через неделю или две и скажет как ни в чем не бывало « привет, как дела? ты где пропала?». Что мне ответить ? И как дать понять что я не лох?
Сонечко• 07 мая в 07:42
Напишите в мессенджер: ’привет, что там по вакансии, которую ты предлагала?’.
Рассказница
• 07 мая в 07:43
Ответ дляСонечко
Это очевидно что она передумала мне помогать, что-то придумает. Хотя я смотрела на Работа ЮА вакансия открыта.
Леди_на_драндулете• 07 мая в 07:45
Та ну ее. Игнорируйте теперь вы. Найдете другую работу. Зачем вам с ней вместе работать
Рассказница
• 07 мая в 07:46
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нащо ви з нею дружите?
Уже несколько раз прекращала общение, потом быстро отходила и снова общаемся… я такой человек что быстро отхожу, даже если делают говно в жизни.
Рассказница
• 07 мая в 07:47
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо. Надоело уже унижаться, первая звонить не хочу, будет писать , отвечать не буду.
ПешитеБесАшипок• 07 мая в 07:47
Ответ дляРассказница
Тобто лох
Идеальная оптимистка• 07 мая в 07:48
Ответ дляРассказница
В чем проблема отправить самостоятельно резюме на сайте?
Бухгалтер это не бог весть какая вакансия о которой нужно’ говорить ’. Тем более что вакансяи в открытом доступе
Королева Сарказма• 07 мая в 07:50
Ответ дляРассказница
что мешает вам откликнуться на вакансию? или ’ не лохи’ сами не пишут? за ’ не лохами’ очередь из работодателей?
Леди_на_драндулете• 07 мая в 07:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
Желающих достаточно
Рассказница
• 07 мая в 07:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
Отправляла, они не перезванивают.
Королева Сарказма• 07 мая в 07:50
Ответ дляФима Собак
І на вакансію не йшла б … ви знаєте чим це закінчиться
а чем? кума наемное лицо, а не топ менеджер. ну и давайте правду. мы не знаем, какой бухгалтер из автора
Королева Сарказма• 07 мая в 07:51
Ответ дляРассказница
Отправляла, они не перезванивают.
сами наберитр. вы вообще как именно себе работу ищете?
Чижик Пижик• 07 мая в 07:51
Ответ дляРассказница
Отправляла, они не перезванивают.
Телефон там указан?
Леди_на_драндулете• 07 мая в 07:52
Ответ дляИдеальная оптимистка
И что?
Ничего но вы пишете не бог весть какая..то и пишу что есть и другое кандидаты...а если поговорить то возьмут именно автора. Но я бы на месте автора с той подругой не хотела работать..и ещё наверно в одном кабинете
Королева Сарказма• 07 мая в 07:52
Ответ дляЧижик Пижик
Телефон там указан?
не лохи сами не звонят
Леди_на_драндулете• 07 мая в 07:53
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор думаю ищет как все. Отправляет резюме.
Рассказница
• 07 мая в 07:53
Желающих не очень много, так как это не в Киеве, а развозка ещё от метро Ха 20 мин. ЗП не плохая ну и не прям супер. Она работает там долго , на хорошем счету, дружит с главным бухгалтером. Я уверена что если бы она поговорила за меня, то меня взяли бы, но она не хочет.
Чижик Пижик• 07 мая в 07:54
Ответ дляРассказница
Назло ей устройтесь
Идеальная оптимистка• 07 мая в 07:55
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так вот именно с такой странной подругой по-хорошему бы прекратить общение. А не идти вместе работать. Ещё неизвестно чем это может закончится.
А сама по себе вакансия не редкость. Хотя конечно мы не знаем может автор в каком-то маленьком городе или её резюме не очень привлекательно
Фима Собак• 07 мая в 07:56
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор знає і так всі перспективи такої роботи в одному колективі
А з вами що я буду говорити, ви тут до чого?
Леди_на_драндулете• 07 мая в 07:57
Автор есть ещё версия что вашей подруге отказали и она поэтому морозится. Неудобно перед вами. Или это не про нее? 😁
Крихітка на всі• 07 мая в 07:58
Ответ дляРассказница
Так значит вы всё-таки лох?🤦