Леннон_Жив!• 03 июня в 15:09
Ответьте честно. Вы завистливый человек?
Только честно отвечайте, все равно под анонимом.
Вы завистливый человек?
Можете позавидовать кому-то другому, что у него больше денег, машина, квартира, отпуск на крутом курорте?…вообще не важно что
Вы завистливый человек?
Коварная Зая• 03 июня в 15:09
Ні. Стоп, брешу. Заздрю тільки тим, хто не набирає вагу. Але реально таких не знаю)
Аноним_1859• 03 июня в 15:09
Нет, я не умею. Бабуля в детстве пыталась меня научить, ругала, а видео это должна быть врождённая настройка
Парасюха• 03 июня в 15:10
Я чесно скажу так.
Я дуже багато досягла в житті завдяки тому, що рівнялася на кращих
Це своєрідна заздрість.
Зараз заздрю у кого сімʼя дружна.
Сімʼя у якій я народилася - не дружна
Це своєрідна заздрість.
Зараз заздрю у кого сімʼя дружна.
Сімʼя у якій я народилася - не дружна
Завжди з рушником• 03 июня в 15:11
Нет
Единственно: не то, чтоб завидую, но хотелось бы лёгкий , пофигистичный характер
Пасхальний тролік• 03 июня в 15:11
Нет
У меня все это было в жизни, это не самое главное в жизни. Оно хорошо, но не главное, лично для меня
Там все розмивчато• 03 июня в 15:12
Скорее нет, чем да
Но полностью отрицать зависть я не могу, это враньё будет. Все равно редко, но посещают мысли.
Дюйм оф о4ка• 03 июня в 15:13
Не завистливый, но есть у меня такой прикол - я сравниваю себя с другими, особенно фигура, внешний вид женщинами моего возраста/окружения и очень мотивируюсь заниматься собой еще больше, явно осознавая, что я выгляжу намного лучше. Думаю это не очень правильно конечно
Неправдиша• 03 июня в 15:14
Ответ дляПарасюха
Я чесно скажу так.
Це своєрідна заздрість.
Зараз заздрю у кого сімʼя дружна.
Сімʼя у якій я народилася - не дружна
Це своєрідна заздрість.
Зараз заздрю у кого сімʼя дружна.
Сімʼя у якій я народилася - не дружна
Ну це вже таке дно заздрити дружним сімʼям
Дюйм оф о4ка• 03 июня в 15:14
У меня есть вот соперничество какое-то, нужно выпендриться больше🤣 короче я еще тот показушник🤣
Мудробаба• 03 июня в 15:14
Нет, только к себе вопросы.. я хочу увидеть несколько стран, и вот себя ругаю что не могу заработать, а за других радуюсь .
Фуліганка• 03 июня в 15:15
Да, глядя на других я хочу не меньше. По этому иду к цели, экономлю, покупаю задуманное.
Кров з молоком• 03 июня в 15:15
Да плевать на всех, хочется спокойствия в этом дурдоме. Всеровно как не повернись баранов не переубедишь что они стадо баранов.
Ксерокопия ночи• 03 июня в 15:15
Ответ дляКоварная Зая
Тепер можете заздрити мені
Безпорадна Кроко• 03 июня в 15:15
Да. Все чему-то или кому-то завидуют в разные моменты жизни.
Кто пишет нет - врут.
Плекаю думи• 03 июня в 15:16
Матеріальним благам ні бо сама живу досить непогано, а от активним здоровим людям заздрю.
Аноним_1859• 03 июня в 15:16
Ответ дляnataranha
От прям влучно.Не вірю тим,хто пише ні.Я теж заздрю,хоча намагаюсь викорінити це в собі але ж…
Бо Ви не така, ось і все
БезникаЯ• 03 июня в 15:17
Нет. Деньгам точно не завидую. Если вижу, что у кого-то есть что-то, чего хочу, то это стимул для меня. В целом я счастливая и довольная тем, что имею. Да, мне есть чему радоваться. И я сама этого добилась.
БезПаспортаНеПродаю• 03 июня в 15:18
Пример: знакомая, в квартире не доделан ремонт, старая машина, работа копеечная, но муж ей дарит последний айфон 16 про макс. При этом рассказывая что у них нет финансовой подушки. завидую, как так можно)))