ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июня 2025
У кого есть вещи из натурального штапеля
После стирки дало усадку сильно? Может есть лайфхак как постирать чтоб не село?
пАлАвинкА• 03 июня 2025
В мене дві сукні, нічого не сіло. Більш того, під праскою ще й подовжується.
Шумелка Мышь• 03 июня 2025
Если ткань прошла декатировку, то она не сядет при соблюдении температурного режима. Но прошла ли она ее, вы узнаете только после первой стирки.
Если собираетесь шить, то перед раскроем замочите ткань.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я купила платье и уверена что ничего она не проходила. Они сказали что может дать усадку. А если в холодной воде и не отжимать? Не поможет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 июня 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Может у вас в составе синтетика.
пАлАвинкА• 03 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может у вас в составе синтетика.
Ви ж за штапель запитували, то я Вам за штапель і відповідаю. До речі, мені теж казали, що дасть усадку, від 3 до 5 см.
Шумелка Мышь• 03 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Усадка в норме 5-10%, но для готового изделия это таки плохо.
Пробуйте,автор,вы ведь уже все равно ничего не теряете: или постирать или выкинуть грязным
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 июня 2025
Ответ дляпАлАвинкА
А как вы его стираете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 июня 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Может у вас прошла обработку что скорее всего
пАлАвинкА• 03 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как вы его стираете?
На звичайному режимі. Делікатно не перу.
пАлАвинкА• 03 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Можливо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Сейчас длина идеальная, не хочу чтоб стало короче((
пАлАвинкА• 03 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Якщо можете, покажіть, будь ласка сукню.