Кишмишная Мая• 03 июня в 04:22
Если трусы хлопковые, но на выход, их постирать в тазике можно или надо машину
В машинку стиральную ?
Начальник Анонимов• 03 июня в 05:19
Как вы живёте в этом мире если сами без советчицы не можете разобраться со своими трусами?
Байрактара• 03 июня в 05:47
а что на бирочке? ручная или машинная стирка? если машины нет, то хоть прогладьте
Оябунчик• 03 июня в 06:25
вывесите свои выходные бумазейные портки поутру за оконце, божья роса омоет их, будут чистыми, аки горлицыно крылушко
Бронетапці• 03 июня в 06:28
Нужно себе на выход купить. Вы же только в трусах выходите? Штаны, юбки не нужны?
Чижик Пижик• 03 июня в 07:21
Ответ дляБронетапці
Тогда трусы должны быть больше похожи на панталоны.
В таких точно можно без штанов
В гости звали?• 03 июня в 08:33
Ответ дляЗастряла
Главное с хлоркой!
І лаврушку, з червоною перчинкою!