Приму в дар• 04 июня в 18:11

Порадьте де в Києві вирвати 4 зуби мудрості

Звісно, цікавлять бюджетні пропозиції. Вдячна за рекомендації 🙏
Кицюююня• 04 июня в 18:13
бюджетно - это в рай стоматологии, есть в каждом районе, а бывает что и 2
Моль Моллівна• 04 июня в 18:15
Мельник на Зоологічній
Люблю джаз• 04 июня в 18:18
Гопніка попросіть...там безплатно
автор Приму в дар • 04 июня в 18:21
Ответ дляМоль Моллівна
Мельник на Зоологічній
Дякую! Якраз і недалеко
Стетоскопуло• 04 июня в 22:21
Ответ дляМоль Моллівна
Мельник на Зоологічній
поддерживаю, удаляла себе и сыну у него
автор Приму в дар • 04 июня в 22:45
Ответ дляСтетоскопуло
поддерживаю, удаляла себе и сыну у него
А який цінник хоч приблизно?
Стетоскопуло• 05 июня в 10:29
Ответ дляПриму в дар
А який цінник хоч приблизно?
удаляли в январе за 3500 за штуку, по два сразу удаляли. но я удаляла себе один у него, и один не у него. короче, лучше к нему
зубы были атипичные, то есть в десне и лежащие. те, что прорезались они удаляются легче и конечно, дешевле
автор Приму в дар • 05 июня в 11:52
Ответ дляСтетоскопуло
У мене усі чотири не прорізались...верхні хоча б відчуваю, ледве покриті яснами, а от нижні ні. Дякую дуже за інформацію
Стетоскопуло• 05 июня в 12:45
Ответ дляПриму в дар
у сына так же было. удаляли 2 сразу, и через две недели еще два.
Lourmel• 16 июня в 10:11
Клиника СониЯ на левобережной