Закусенец• Изменено 05 июня в 17:56
Где в Киеве купить обувь «из инсты»?
Так много страничек с укрпроизводителями, неужели они исключительно там продают?
Говорю не только об обуви , а и о сумках, одежде.
Предположила, что может на Дарынке, но там вообще не то в продаже
Закусенец
• 05 июня в 17:58
Ответ дляКвартираЧья
инстаграмм
Я не хочу там покупать.
Даже если есть вариант обмена/возврата, то это еще те нервы они делают)
ГЛЮкоза• 05 июня в 18:19
На рынок сходите, например на Дарынок. Там полно инстаграмной обуви
А я один в один на Дарынке видела и визитки у них с ссылкой на инсту
Бла бла бла• 05 июня в 18:35
Всі свої
Ну и куча сейчас инста брендов поделали офлайн магазины:
Нино с сумками шапками на шулявке и где то еще был
Кети сохо куча магазинов открыла по украине
В гуливере очень много магазинов из инсты, лейс и рядом там вообще мультибрендовый
В лавине кабанчик, ромашка, и вот эти все, маст хев, гепюр, фешиониста, чер17 и тд
В олимпийском много магазинов из инсты аля базар, с турцией
Файно Замало• 05 июня в 18:36
Леді бум, теж і в інсті.
Доречі цікавить з Одеси ідеальна пара, хтось в них щось купляв? Деякі моделі досить гарні, відправки по 2 тис замовлень, показують виробництво, нат шкіра чи замш. Хоча є і моделі дуже навіть не дуже і даром би не взяла
Смурфик• 05 июня в 20:05
Ответ дляФайно Замало
Леді бум, теж і в інсті.
Мене теж цікавить цей виробник, але ціна шкіряних шльопок 949грн... маю сумніви щодо якості. А про обмін-повенрнення то таці з бубнами з усіма інста-магазинами