Ля-ля-ля• 07 июня 2025
Белки дегу, у кого есть?
Расскажите какие они, тяжело ли ухаживать
Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2025
большой вольер, большое колесо, премиум корм(диабетики), держать от двух однополых(социальные животные), не любят на руках сидеть, постоянно бегут. могут укусить - потому для детей крайне не рекомендую! покупала себе, взрослая тетя) из плюсов - нет вони, живут в среднем 8 лет
Великий сатирик• 07 июня 2025
Нет, не тяжело. У них интеллект 2-3 летних детей , можно приучить к рукам. Наша на руки не даётся, вылазит только в коробочку. Но приручили гулять по квартире, бегает, а потом забегает обратно в коробочку и относим в клетку. Но клетка нужна большая. С ними можно разговаривать, дают себя почесать. Спят ночью, в отличии от шиншил
Великий сатирик• 07 июня 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наша была одна, но дружила с кошкой.
Ля-ля-ля
• 07 июня 2025
Ответ дляВеликий сатирик
По квартире когда бегает, в туалет ходит? Грызет как хомяк все?
Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Наша была одна, но дружила с кошкой.
это исключение из правил скорее, а так лучше хоть вдвоем их держать, чтобы общались
Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
в туалет везде ходит, где бегает, грызёт что хочет по дороге
Стервочка• 07 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Гризуть
Бігають
Можна трохи дресирувати - знають режим дня
Мій рівно в 6 ранку вставав і вимагав вкусняшку
Купаються в пісочку як шиншили
Любив їздити у сина на плечах або ховатись в халаті
Бігають
Купаються в пісочку як шиншили
Великий сатирик• 07 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Какашки сухие, но как-то мало их было конла бегает. Грызёт, старались закрыть место, где может погрызть провода, в так крикнишь имя и он понимает что что-то делает не так ( белка мальчик). Это белка сына была, он уезжал и нам отдал, сейчас белка у хозяина. Без нашей кошки скучно ей, он развлекает теперь его
Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2025
Ответ дляСтервочка
Гризуть
Бігають
Купаються в пісочку як шиншили
Бігають
Купаються в пісочку як шиншили
мои тоже в халате со мной по квартире передвигаются, когда вытаскиваю из вольера
Стервочка• 07 июня 2025
Заводити мінімум двох однієї статі
Бояться протягів
Харчування дієтичне
Я сушила на зиму листя мішками плюс сіно
Бояться протягів
Харчування дієтичне
Великий сатирик• 07 июня 2025
Ответ дляСтервочка
Гризуть
Бігають
Купаються в пісочку як шиншили
Бігають
Купаються в пісочку як шиншили
Наш купается в пыли за шкафами , когла бегает. Почему-то песок не зашёл. Он его как туалет воспринимал. Кстати писал в туалет , угловой такой маленький.
Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2025
Ответ дляСтервочка
Заводити мінімум двох однієї статі
Бояться протягів
Харчування дієтичне
Бояться протягів
Харчування дієтичне
я и ветки целые им фруктовые заготавливаю на зиму, и одуванчики
Ms. Сама прямота• 07 июня 2025
Купила двох, один загриз іншого на очах в дитини, коли він вдома сам був. Більше я тварин не хочу
Ля-ля-ля
• 07 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Может корма не было?(
Ля-ля-ля
• 07 июня 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как вы это делаете?
Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
А как вы это делаете?
режу ветки, сушу, складываю в пакеты
Ms. Сама прямота• 07 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Может корма не было?(
Був, купляла в зоомагазині, діти постійно годували, їм же цікаво було
Ля-ля-ля
• 07 июня 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
режу ветки, сушу, складываю в пакеты
А одуванчики? Они их любят?
Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
А одуванчики? Они их любят?
одуванчики с корнем вырываю, мою и сушу. да, очень любят