СкокоМнеДадите• 06 июня в 13:58
У кого такие тапули есть?
Как в них? Реально удобно?
Стигла полуниця• 06 июня в 13:59
Это те копыта за бешеные деньги? Думаю, ни у кого из Советчиц нет. Не заработали ещё их айтишники на такие тапули
Скользкая• 06 июня в 14:01
Ответ дляСтигла полуниця
Пали много
Оновлена версія• 06 июня в 14:05
Я вчора в інстаграм бачила якусь американську блогершу в таких копитцях. Воно так смішно виглядає на ногах 😀
Стигла полуниця• 06 июня в 14:07
Ответ дляБойцовская
Внутри эти подкрадули тоже разделены?) или только снаружи?)
Да, туфли Мейсон Марджела загуглите. ХЗ как их носят.
СкокоМнеДадите
• 06 июня в 14:09
Ответ дляБойцовская
Тоже
В гости звали?• 06 июня в 14:09
Ответ дляБойцовская
Да, разделены, я примеряла, мне показались неудобными
СкокоМнеДадите
• 06 июня в 14:13
Ответ дляСкользкая
Пали много
Даже на Алике по 10 баксов видела
СкокоМнеДадите
• 06 июня в 14:14
Ответ дляВ гости звали?
А где вы применяли? Я б тоже опробовала
котопёс• 06 июня в 14:15
Таби сейчас в тренде, даже с лабутеном объединились для коллекции совместной, но мне они выглядят нелепо
ХуАнита• 06 июня в 14:16
Ответ дляБойцовская
Тоже интересно стало)
всегдаДаДа• 06 июня в 14:20
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тоже
У меня ботинки на каблуке 8 см, очень удобные
Наизнанку• 06 июня в 14:24
Ответ дляБойцовская
Да. Це їх фішка)
Дюагональ• 06 июня в 14:28
О, Мейсон Марджела. Купила джинсы, давно хотела. Консультанты настойчиво предлагали обувь, но пока я не доросла, наверное)
Ленне-Рейма• 06 июня в 14:35
Мне эта обувь напоминает ту девушку-немку, которую убили террористы в Израиле на музыкальном фестивале в октябре 23 года и потом возили ее тело в кузове пикапа. У той девушки тоже были похожие ботинки-копытца
Скользкая• 06 июня в 18:22
Ответ длявсегдаДаДа
А я смотрю модель Инна, ведёт канал на Ютубе, на каблуках говорит очень неудобные
Ондатрова шуба• 10 июня в 20:38
У сына марджелы оригиналы кеды. Уже он в них находился. Больше не ходит
Говорил, что удобно
Стоят в шкафу
Говорил, что удобно
Стоят в шкафу