Не виправдовуюсь• 11 июня в 22:35

Мой папаша предал мою маму после смерти

Попытаюсь вкратце . Моя мама очень много сделала для брата моего папы и его семьи, она устроила моего двоюродного брата в медицинский институт, брат выучился и стал врачом, при чем ему подфартило и стал заведующим больницы, помогла и с поступлением моей двоюродной сестре. Жена же дяди оказалась аферисткой, разводила маминых знакомых на деньги,а ля ведьма гадалка ( правда это или нет это уже другой вопрос), мама когда узнала что она разводила ее знакомых на крупные суммы денег, порвала с ней отношения и сделалась врагом для семьи дяди. Когда мама умирала, дядя слова сочувствия не произнес ,
а сказал моему папе « зачем-то мне звонишь и все это рассказываешь?» папа с ним разорвал отношения . Прошло 3 года и сейчас я узнала что папа оказывается как побитая собачонка названивал моему дяде этой зимой поздравить с НГ🤮🤮🤮🤮Как можно быть таким бесхребетным слизнем ??
Я инженер, меряю от 1• 11 июня в 22:36
Вы там недалеко ушли с вываливанием всякой грязи ))
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 22:37
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это анонимный форум, я жалуюсь . Мне некому больше
Я инженер, меряю от 1• 11 июня в 22:37
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вас никому не жалко)
Ну ниче се• 11 июня в 22:38
Кровь не вода 🤷‍♀️
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 22:38
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вас никому не жалко)
Все равно я рассказала свою историю и я права
Интимная• 11 июня в 22:38
Мабуть йому уваги і спілкування не вистачає
Але теж не дуже розумію таке
Сиренькая• 11 июня в 22:39
значит ему это надо было и не вам его судить, это жизнь и в ней бывает все
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 22:39
Ответ дляНу ниче се
Кровь не вода 🤷‍♀️
Я согласна что во мне кровь моего папаши и мне не нравится эта кровь. Маму жалко
Ну ниче се• 11 июня в 22:40
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы в этой истории не действующее лицо ,а сторонний наблюдатель. Вы априори не можете быть ни правы ни неправы🤷‍♀️
Небоброїдка• 11 июня в 22:41
Ви не можете знати всю правду
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 22:43
Ответ дляИнтимная
Але теж не дуже розумію таке
Конечно ему не хватает . Он бирюком всю жизнь был . Жил жизнью моей мамы, у нее было много друзей и знакомых, светлячком была веселым и многим помогла людям . Он и со мной даже в детстве не общался . А теперь чувствует одиночество заслужено ,хотя я как дочь делаю для него больше чем он заслуживает . Я сегодня узнала что это он позвонил дяде, в версии раньше было наоборот, но я почувствовала что он врет, он врать не умеет даже, такой бесхребетный, так жаль маму (((
УраганнаЯ• 11 июня в 22:46
Не будьте злапамяьной,время прошло,отпустите эту ситуацию и жизнь станет легче
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 22:47
Ответ дляНу ниче се
Я сказала папе что я ненавижу его брата и чтобы его брат сдох в муках как и его жена и сказала что он предал маму и похож на собачонку бегающую за братом , брат с него и с мамы уже все поимел что мог и теперь мой папаша ему не нужен
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 22:48
Ответ дляНебоброїдка
Ви не можете знати всю правду
Я знаю абсолютно всю правду . Это все происходило на моих глазах , начиная с моих 15 лет . Родственники с нас поимели все что могли, а когда мама умирала « зачем ты мне звонишь и все это рассказываешь ?»
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 22:49
Ответ дляУраганнаЯ
Такое не прощается
Небоброїдка• 11 июня в 22:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
Маму ніхто не змушував, вона робила як вважала за потрібне. І жила з Вашим батьком по своєму вибору.
Фиктивная• 11 июня в 22:53
От якби ви були біля батька-то з ним горювали б разом.
А так-він одинокий,зла на брата не тримає
Единорог_помог• 11 июня в 22:54
Каждый человек проживает свою жизнь как умеет. Не судите отца. Да, он не такой, каким вы бы хотели его видеть. У него есть свои причины так поступать. Вы взрослый человек, живите свою жизнь. Она ведь тоже полна ошибок, по мнению других.
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 22:54
Ответ дляНебоброїдка
Она его никогда не любила . Жила с ним из за меня , потом привыкла . Они настолько разные люди , что у людей глаза на лоб лезли видя их вдвоем . Мезальянс классический . Факт в том что она устроила жизнь моему отцу, семье его брату , а потом ее предали каждый по своему
Мама Никитки-2• 11 июня в 22:56
Ви ж батьком проводили різдвяні свята і часто часто приізжаєие, щоб він не відчував себе покинутим і не дзвонив в пошуках спілкування
Радуга-дуга• 11 июня в 22:56
Может ваш папа решил наладить отношения с братом, чтобы не жить с ней и не унести с собой в могилу обиды.
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 23:01
Ответ дляФиктивная
Я его поддерживала, мне наверное мама помогала это все делать . Я ему и операцию проводила , договаривалась с лучшими докторами , звоню ему через день в течении 3 лет , приезжаю . Это при том , что никогда с ним близкой не было и не общалась никогда , когда мама жива была , даже по телефону не общалась . Когда к родителям в гости приезжала , с мамой болтаю как с подружкой, бирюк папа заходит к нам типа по делам ( к старости он захотел больше общения) и я сразу замолкаю ., мама потом не говорила что папа обижается на такое мое поведение , а я ничего не могу сделать с собой, он и в детстве со мной не говорил, никаких ощущений что отец защитник . Помню в 3 года заболела ветрянкой, мама в командировке, мне очень хреново,папа берет меня на руки и укачивает и я такая в шоке хоть и подыхаю « ого , что это с ним ?»🤦‍♀️А сейчас после звонка дяде он мне противен
Мамина квіточка• 11 июня в 23:02
Автор,помочь поступить можно любому дураку,но дурак вылетит с первого курса и завотделением точно не будет.Не преувеличиваете,это точно не мамина заслуга Вам не нравится,что отец с братом общается?А с кем ему общаться,если нет больше никого.Был бы такой плохой,не жила бы с ним.
Заюшка_хозяюшка• 11 июня в 23:02
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это был её выбор: жить с ним, рожать от него, устраивать протеже детям брата и т.д. Ведь могла же этого не делать? Могла.
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 23:04
Ответ дляМама Никитки-2
Провожу по мере возможности . Я даже не знаю откуда у меня силы берутся на разговоры с ним, легко это все идет, мамочка помогает. И с операцией у меня все легко с ним получилось на удивление
Голена блондинка• 11 июня в 23:05
Ответ дляНе виправдовуюсь
Какая вы удивительная дрянь. Мстительная, мерзкая, неблагодарная. Бедный ваш папа.
Фиктивная• 11 июня в 23:07
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нельзя так себя настраивать.
Папьі разньіе бьівают.
Я досматриваю своего в деменции,которьій 20 и
рублей мне дал в жизни,все пропивал.
Маму бил,мьі с братом с детс ва невротики.
Мама умирала в соседней комнате,а он телевізор смотрит.
Примите своего папу,какой есть.
Он свои обязанномти вьіполнял и мама его любила
Мальчун-задирун• 11 июня в 23:09
Что значит ´устроила в институт´? Коррупцию практиковала?
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 23:11
Ответ дляМамина квіточка
Какой бы умный не был мой двоюродный брат, он бы не поступил в Медин столичный . Это мама ему путевку в жизнь пробила , а этот уже взрослый дядя даже не позвонил когда мама умерла , хоть бы какая размолвка вышла между моим отцом и его . Эта семья просто использовала на вас во всю, а когда уже стали не нужными , просто выбросила . Пока он ходил студентом постоянно к нам захаживал жрать , Как то на 8 марта приходит , ни цветочка ни поздравления , свою маму то и сестру наверняка поздравлял. Я еще и половину не рассказала всего . И как его мать разводила маминых знакомых на деньги , а потом когда моя мама это узнала разругалась с теткой и все враг номер один . Не делай добра -не получишь зла . Это про мою маму
автор Не виправдовуюсь • 11 июня в 23:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Могла . Но она привыкла людям помогать , как и моя бабушка . А скольким людям она работу дала