Не виправдовуюсь• 11 июня в 22:35
Мой папаша предал мою маму после смерти
Попытаюсь вкратце . Моя мама очень много сделала для брата моего папы и его семьи, она устроила моего двоюродного брата в медицинский институт, брат выучился и стал врачом, при чем ему подфартило и стал заведующим больницы, помогла и с поступлением моей двоюродной сестре. Жена же дяди оказалась аферисткой, разводила маминых знакомых на деньги,а ля ведьма гадалка ( правда это или нет это уже другой вопрос), мама когда узнала что она разводила ее знакомых на крупные суммы денег, порвала с ней отношения и сделалась врагом для семьи дяди. Когда мама умирала, дядя слова сочувствия не произнес ,
а сказал моему папе « зачем-то мне звонишь и все это рассказываешь?» папа с ним разорвал отношения . Прошло 3 года и сейчас я узнала что папа оказывается как побитая собачонка названивал моему дяде этой зимой поздравить с НГ🤮🤮🤮🤮Как можно быть таким бесхребетным слизнем ??
Не виправдовуюсь
• 11 июня в 23:47
Ответ длядама_из_декрета
Вы могли сменить себе фамилию сами в 16 лет.
Тогда у меня пошло подростковое противоречие , что если я сменю фамилию , я изменю себе и к 16 уже к фамилии привыкла . Но психологическую травму из за клички я получила в самый ранимый период -12-14 лет
Не виправдовуюсь
• 11 июня в 23:54
Ответ дляЗ горіха зерня
Да логика и автор вообще не пересекающиеся плоскости. То тетка у нее мошенница и разводила на деньги, то уже болезни насылает одним взглядом.
Это близко находится . Про тетку я могу роман написать . Как она была хорошая белая ведьма помогающая людям не берущая деньгами за помощь а только едой ( так надо), но при этом нечистые силы хотели перетащить ее на свою сторону , она бывала выходила из комнаты и у нее на груди проявлялись порезы с сочащейся кровью в виде крестов , она вздыхала и говорила « что черти опять издевались» И таки они ее перетащили на свою сторону , она стала выманивать у людей крупные суммы денег, типа за лечение или например такой случай был, у маминого сотрудника сын пропал , она говорит маминому сотруднику сколько нужно ей дать тысяч долларов чтобы сын нашелся . То есть мошенничество и ведьминский дар переплетено
З горіха зерня• 11 июня в 23:55
Ответ дляНе виправдовуюсь
У вас есть высшее образование? Как можно верить в такое?
Мамина квіточка• 11 июня в 23:56
Ответ дляЗ горіха зерня
Забористое что-то у автора))
З горіха зерня• 11 июня в 23:57
Ответ дляМамина квіточка
Забористое что-то у автора))
Главное никто контакты дилеров не даёт.))
Не виправдовуюсь
• 12 июня в 00:04
Ответ дляОбнимашкина
Ваша мама, царствие ей небесное, сделала очень большую ошибку, что все Вам рассказывала. Вы слишком сильно осведомлёны об отношениях мамы с папой, и что она его не любила, и жила только ради Вас, и мучилась с ним(хотя чего? - непонятно, могла уйти и не мучаться), и про родственников, и про смену фамилии. Это все Вы сейчас пересказываете мамины слова и чувства. Грубо говоря, это мама Вас накрутила так. Вы не оцениваете ситуацию адекватно, Вы смотрите на все через призму маминых чувств и отношений.
Самое смешное что она мне все это не рассказывала, я все видела и чувствовала , вечные скандалы когда мама пытается привить папе манеры поведения в обществе . Ну и не соответствие из пары друг другу. Только под конец жизни мама стала рассказывать какие то истории из своей жизни и делиться со мной уже повзрослевшей как женщина женщине . Ещё один маленький штришок к папиной натуре . Когда у папы был инсульт после смерти мамы , он лежал в одной из самых лучших клиник города , там была потрясающая молодая врач , я ее запомнила . И как то рассказываю папе , помнишь ту девушку врача , сегодня видела ее на остановке ? А он такой « не помню . Зачем мне об этом помнить ?» то есть никакой благодарности . Когда я выбила бесплатный тендер в лучшей клинике города чтобы ставить ему стенты в сердце и мне дала направление из областной больницы ещё один потрясающий врач которая ко мне прониклась сразу как я зашла с порога к ней . Говорю папе « нужно отблагодарить этого врача . Без нее не было бы направления» « Это ее работа» короче я сама дала ей 100 долларов засунула в анализы
Не виправдовуюсь
• 12 июня в 00:05
Ответ дляМамина квіточка
Да,ещё как такая замечательная мама могла воспитать такое ненавистное чучело((
Так я же в папашу а не в маму )))
Не виправдовуюсь
• 12 июня в 00:05
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну какая замечательная, мужа при ребенке грязью поливала, но не уходила, показательно страдала. Не от большого это ума.
Не поливала при ребёнке ни разу
З горіха зерня• 12 июня в 00:07
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не поливала при ребёнке ни разу
Откуда тогда такие сведения, как встретились и т.д.
Не виправдовуюсь
• 12 июня в 00:09
Ответ дляЗ горіха зерня
Жена ректора Медина в это то же верила и не только она , там паломничество было к моей тетке .Как думаете у нее было высшее образование ?Кроме этого , сочащаяся кровь из порезав в виде крестов эти не вопрос веры , я это видела собственными глазами
Обнимашкина• 12 июня в 00:15
Ответ дляНе виправдовуюсь
А Вы знаете, что такое инсульт?
Вы не допускает мысли, что папа действительно мог не помнить?
И, возможно, смерть Вашей мамы была сильным потрясением для него, что и привело к инсульту.
Насчёт работы врача-папа тоже прав.
Не виправдовуюсь
• 12 июня в 00:20
Ответ дляОбнимашкина
А Вы знаете, что такое инсульт?
Насчёт работы врача-папа тоже прав.
Конечно из за смерти мамы у него был инсульт . Но нам повезло и он был в легкой форме , он даже после того как выздоровел продолжил работать и все восстановилось удивительным образом, он такой же как был до , хотя у врачей были хуже прогнозы . Конечно он все помнит , я только сегодня говорила с ним об этом и спросила понимает ли он что он предает маму общаясь со своим братом , он сказал что согласен , но мне от его согласия не легче
Не виправдовуюсь
• 12 июня в 00:22
Ответ дляОбнимашкина
А Вы знаете, что такое инсульт?
Насчёт работы врача-папа тоже прав.
В смысле про ту девочку врача что он ее не помнит ? Возможно но это в его характере больше а не из за болезни
Обнимашкина• 12 июня в 00:23
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы, видимо, ещё очень молоды, и слишком категоричны.Вы считаете, что только Вы правы.
Мой Вам совет-если есть финансовая возможность, поищите хорошего психолога.
Не виправдовуюсь
• 12 июня в 00:23
Ответ дляЗ горіха зерня
Это в последние годы жизни рассказала , вернее когда я уже взрослей стала, какими то эпизодами рассказы были . Но для меня ничего удивительно в этом не было , я и так догадывалась
Обнимашкина• 12 июня в 00:24
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да, про врача. Он восстановился сейчас, но тогда в больнице, в состоянии сразу после инсульта, он да, может правда не помнить.
И, кстати, поберегите отца, а то своими резкими высказываниями о ненависти, о предательстве Вы его добьете. Инсульт не проходит бесследно. Велика вероятность второго, третьего...
ПробілНеПрацює• 12 июня в 01:58
Ответ дляНе виправдовуюсь
Она думаете не пытается ?))) Она ко мне недавно во сне приходила , пыталась монеты какие то дать , я отшвырнула и разозлилась . По поверью, когда ведьмы умирают , они таким образом свой «дар» пытаются передать
То есть вы думаете о ней настолько часто что она вам снится, а она в этом виновата? Офигеть. Уже в чужих снах человек виноват
Фиктивная• 12 июня в 06:41
Ответ дляНе виправдовуюсь
Зря вы так со своим папой , он должен был платить за все . Мой папа рядом с вашим конечно вариант Лайт
А какой у меня вьіход?
Сдать его в дом престарельіх?
Не могу.
Маме пообещала,что досмотрю.
Сдать его в дом престарельіх?
Не могу.
Маме пообещала,что досмотрю.
Не виправдовуюсь
• 12 июня в 08:53
Ответ дляФиктивная
А какой у меня вьіход?
Сдать его в дом престарельіх?
Не могу.
Маме пообещала,что досмотрю.
Сдать его в дом престарельіх?
Не могу.
Маме пообещала,что досмотрю.
Не сдавайте даже . Забейте на него , а лучше выскажите перед этим все что он вам сделал . Мама ваша не осознавала что просила у вас , это Стокгольмский Синдром , зло должно быть наказано
Не виправдовуюсь
• 12 июня в 08:54
Ответ дляПробілНеПрацює
Вообще не думаю о ней . Я верю что сны это портал в другой мир
ПробілНеПрацює• 12 июня в 09:05
Ответ дляНе виправдовуюсь
Как же не думаете, если целую тему создали и постоянно об этом пишете
Пирожкиня• 12 июня в 09:27
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это анонимный форум, я жалуюсь . Мне некому больше
В каждой семье своя ’санта-барбара’. Примите єто, и не вовлекайтесь в єто все.
Фиктивная• 12 июня в 09:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вже не має кого наказувати.
88 років людині,насилу ходить.
Доглядаю,лікую,годую смачненьким,що любить.
12 років вже.
Моя дорога бабуся десь дивиться з небес і спокійна за свого сина
88 років людині,насилу ходить.
12 років вже.
Не виправдовуюсь
• 12 июня в 10:22
Ответ дляФиктивная
Вже не має кого наказувати.
88 років людині,насилу ходить.
12 років вже.
88 років людині,насилу ходить.
12 років вже.
Душа его злая осталась в его немощном теле . Он в своем уме ? Все соображает ? Прекрасно можно наказать за все то зло которое он совершил и это будет Справедливо
Обнимашкина• 12 июня в 11:34
Ответ дляФиктивная
Вже не має кого наказувати.
88 років людині,насилу ходить.
12 років вже.
88 років людині,насилу ходить.
12 років вже.
Знаете, в Вашем случае виноват мама. Зачем она жила с этим человеком? Почему не ушла, хотя бы ради вас?
И сейчас-за ваше детство, 20 лет досматривать старика с деменцией!
У мамы был выбор, у вас его не было. Жалко Вас с братом.
Заюшка_хозяюшка• 12 июня в 11:56
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я его не люблю и он мне неприятен как человек и он оказался моим отцом . Я виновата в этом ?Кроме этого он ничего не сделал для того чтобы я его полюбила . Я к нему подошла всего один раз в детстве , попросила соорудить мне книжку , папаша отмахнулся от меня « у тебя не получится», я пошла и сама сделала книжку , больше я к нему не подходила и закрыла его для себя , у меня было достаточно людей которые меня обожали ( бабушка, дедушка , мама). А папу я просто стеснялась, он чужой холодный , странный , с ним нет защиты, хотя любила как ребёнок наверное всех своих родных
Так от...станьте наконец от него со своим ’ты должен мне .....’
Вы взрослая тётка, строящая из себя обиженную сопливую девочку, которая обсирает нелюбимого отца за всех тараканов в своей голове, включая ’некрасивую’ фамилию. Живите свою жизнь, пофик что было в прошлом., тем более в отношениях других взрослых людей - родителей и их родственников.
Вы не судья им и не указчик, кому что делать.
Сами чего в жизни добились - получили хорошее образование, построили успешную карьеру, создали крепкую семью и родили любимых детей? Если бы да, то не было бы времени гнобить отца за надуманные ’грехи’.
А так полный ноль ноет и обвиняет ’плохих людей’, что сама торчит в полной жопе.
Заюшка_хозяюшка• 12 июня в 12:14
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я не рассказала ничего про историю своей тетки . Там целый роман можно написать , как она окучивала знакомых и друзей моей мамы и разводила из на деньги
Это тоже был выбор тех людей - платить ей деньги за её услуги.
Какое ваше дело, чем зарабатывала тётка и куда тратили СВОИ деньги посторонние люди? Вы туда каким боком?
Заюшка_хозяюшка• 12 июня в 12:19
Ответ дляНе виправдовуюсь
По Вам уже давно плачет психотерапевт, если не психиатр )))
Заюшка_хозяюшка• 12 июня в 12:21
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я сама себе жизнь устроила . А мама мне наследство оставила и квартиру крутую купила , сделала ремонт и обставила по моему вкусу . Мама у меня ТОП была и красотка при том редкая . Подозреваю что она и не человек была , Ангел неземной .Папаше клад на голову свалился . А он ее предал , память о ней
А сама Вы чего в этой жизни добились? Кроме проклятий и обсираний других людей?
Фиктивная• 12 июня в 16:27
Ответ дляОбнимашкина
Так,я їй постійно це питання задавала.
Мовчала.
Аж на старості я десь прочитала,що деяким жінкам легше терпіти насилля,ніж зриватись десь в світи виїжджати.
Мама була психологічно залежна від батька.
Мовчала.