Гомосноб• 12 июня в 15:39
Яка краще надувна подушка? Прямокутна чи як рогалик?
Автобусний тур до Болгарії більше ніж 1 доба в дорозі
жар-птица Нюра• 12 июня в 15:41
колись їздила вночі і брала звичайну м´яку подушку у вигляді смайлика. так от вона була дуже зручна, бо можно як завгодно підкласти, а ці надувні незручні і дубові, як на мене
Тільки не про гроші• 12 июня в 15:41
Мне удобна рогаликом, который еще и фиксируется под подбородком.
Тільки не про гроші• 12 июня в 15:43
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну у меня не надувная, с наполнителем Memory foam. Удобная.
західний_діалект• 12 июня в 15:43
Надувные все неудобные, удобнее с жесткой пеной и с капюшоном , особенно если ваше место не под окном
люблю_тортики• 12 июня в 15:46
Ответ дляжар-птица Нюра
Їх просто треба не до кінця надувати, соб вони приймали форму вашого тіла
жар-птица Нюра• 12 июня в 15:46
Ответ длялюблю_тортики
ок, але всеодно це не так зручно.