Поліпривіт всім• 14 июня в 16:03

Что важнее ум или красота?

Как вы все-таки думаете. Для женщины важнее быт красивой или умной и успешной?
Все будет, но потом• 14 июня в 16:03
Красота явление временное
Ум конечно
Последний вагон• 14 июня в 16:03
Умной. Тогда и успех и красота будет
дожену і ощасливлю• 14 июня в 16:04
Везенье
Чесно брешу• 14 июня в 16:05
Зависит от того, чем женщина умеет пользоваться. Можно быть красивой, но не уметь этим правильно пользоваться. Так же с умом. Можно быть умной но ленивой и не знать куда применить свои знания.
Но в целом, если женщина красива и не умна - это уже обнуляет ее красоту.
Мрію про космос• 14 июня в 16:05
Ум. Можно быть красивой и бездарно просрать свою красоту. Очень много примеров.
Ann_Arbor• 14 июня в 16:06
Розум звичайно. Краса - питання суб´єктивне і тимчасове. І її можна трохи ’прокачати’)
КонФФетОшка• 14 июня в 16:06
Удача.
Повелитель бітка• 14 июня в 16:06
Любимой
Редиска Я• 14 июня в 16:06
Все важно

Зачем эти глупые или или

И что такое красота? Реально красивых мало - гораздо важнее ухоженность. Уважение к себе. Уметь себя развивать в разных сферах а не циклиться на своем внешнем виде, если он есть.

Вообще такие вопросы - из разряда о чем говорят 15-летние
автор Поліпривіт всім • 14 июня в 16:08
Ответ дляЧесно брешу
Ну бывает же, что женщина очень красивая, от мужчин отбоя нет. Но при этом женщина 2 слова не может связать.
автор Поліпривіт всім • 14 июня в 16:08
Ответ дляМрію про космос
Например?
Пухнасті штани• 14 июня в 16:10
Ответ дляЧесно брешу
А вот героиня Ремарка из романа ’Тени в раю’ Кармен с вами не согласна) Она смогла устроить свою жизнь так, как её нравится.
БершкомангоЗар• 14 июня в 16:19
важнее быть здоровой, умной и богатой
БершкомангоЗар• 14 июня в 16:20
Ответ дляМрію про космос
если ума нет, то обычна вся жизнь просирается, не только красота
БершкомангоЗар• 14 июня в 16:21
Ответ дляПоліпривіт всім
вот и будет красивой куклой для богатых дядек всю жизнь
атрибутом, регалией, предметом для экспонирования
Мрію про космос• 14 июня в 16:41
Ответ дляБершкомангоЗар
Имела ввиду красоту как ресурс, который можно использовать
Мрію про космос• 14 июня в 16:48
Ответ дляПоліпривіт всім
Например?
Актрисы, которые умирали молодыми от алкоголизма или наркоты
Школьные красавицы, которые влюблялись в мужчин, которые тянули их на социальное дно. Либо очень долго выбиравшие самый удачный вариант, а в итоге оставались никому не нужными. Да и просто с большими тараканами в голове.
РокерША• 14 июня в 17:40
Ответ дляAnn_Arbor
а можна і не ’трохи’)
Десь так, але...• 14 июня в 17:44
Конечно ум. С умлм можно и красивой стать.
БершкомангоЗар• 14 июня в 17:55
Ответ дляМрію про космос
для того, чтобы использовать ресурс - любой - нужны мозги
Мрію про космос• 14 июня в 21:18
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну а я о чем? Красота сама по себе ничего не стоит.