Море Щастя• 09 июня в 12:40
Що оберете, красу чи розум?
Дай подивлюся• 09 июня в 12:42
Однозначно ум. С умом можно заработать и на красоту и на здоровье. Жаль я не поняла этого раньше и делала ставку на внешность
Хропочка з гривкою• 09 июня в 12:42
Если других вариантов нет, то лучше ум. Будешь умным, заработаешь денег, и стенешь красивой)
Накладні мюслі• 09 июня в 12:48
Красотой обычно компенсируют отсутствие ума. Если есть ум, то красота просто бонус, но если ее нет, то тоже не проблема.
Аліса-90ae• 09 июня в 13:49
Ответ дляТа не реву я
Красу,розум,здоровь´я,гроші,хорошого чоловіка
Нічого не маєте?