Купипупсичек• 15 марта 2014

как очистить стекло керамическую плиту?

Девченки помогите советом, брат за два года очень запачкал стеклокерамическую плиту. В итоге грязь как пригорела на плите. незнаю как очистить. Специальный нож не помогает, сильная нагорь. Была ли у кого то такая проблема как очистить плиту?
Майор Медуза• 15 марта 2014
Гель Эмвэевский для чистки духовок.
Аноним_550• 15 марта 2014
У меня отлично чистит Сиф желтый , для стеклокерамики. Я его заливаю и оставляю на время , потом мочалочкой для посуды стороной где дряпалка тру - отмывается все
Аноним_573• 15 марта 2014
у нас средство фирмы (израиль) Sano. Правда не знаю как оно себя ведет при запущенных вариантах плит..Думаю, за несколько раз снимет угарь
Аноним_573• 15 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Гель Эмвэевский для чистки духовок.
Ух ты, у меня он есть, но не знала что им можно стеклокерамику чистить??
автор Купипупсичек • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_550
у нас сильно запущенный вариант не помогло
Капризуля• 15 марта 2014
израильское средство для керамических плит SANO
автор Купипупсичек • 15 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Гель Эмвэевский для чистки духовок.
надо будет попробывать
автор Купипупсичек • 15 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Гель Эмвэевский для чистки духовок.
этот http://www.amway.ua/ru/product/0014,amw#.UyQ7zT9_t...
Кто крайний?• 15 марта 2014
такое впечатление, что вы рекламируете амвей. скребок для стеклокерамики не убирает - зато амвей убирает. не верю!
Strekoza!!!• 15 марта 2014
Амвей мне не нравится
У меня духовку он не чистит, точнее результат очень далек от рекламы, намного лучше в эпицентре брала средство в черной бутылке, весь жир убирает, но нужно очень аккуратно чтоб не попало на кожу
Разрекламированое средство для виски дивана, тоже не супер
И для чистки стеклокерамики мне нравится Домол
автор Купипупсичек • 15 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
тоже правильно, а цена не маленькая...в принципе другие средства амвея меня не впечатлили
автор Купипупсичек • 15 марта 2014
Ответ дляStrekoza!!!
Амвей мне не нравится
а можете посмотреть название? а то я уже отчаялась что плита такая и останется?
автор Купипупсичек • 15 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
я абсолютно нечего не рекламирую, просто очень нужно проверенный способ убрать эту нагорь
Serezhkina• 15 марта 2014
В Ватсонс продается Мастер-Клинер фирмы Сан Клин для плит.
Отмывает УСЁ!!! И не дорого, только обязательно перчатки нужно использовать.
Проверено на себе, дорогие средства как-то не помогли.
Serezhkina• 15 марта 2014
Ответ дляStrekoza!!!
Амвей мне не нравится
Домол и Сиф только для не запущенных вариантов...
А что за средство из Эпицентра? Мне тоже нужно иногда отмыться по максимуму. Сейчас пользуюсь ср-вом из Ватсонс, но вдруг Ваше ср-во из Эпика будет еще лучше.
Serezhkina• 15 марта 2014
Еще есть Фрош, он чуть сильнее Сифа и гораздо сильнее Домола, но тож с запущенными загрязнениями не справится...
автор Купипупсичек • 15 марта 2014
Ответ дляSerezhkina
я такое видела, но смутила цена думала не поможет, нужно попробывать... и цена на него не кусается
Serezhkina• 15 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
У знакомых свой печенюшечный (кондитерский) цех, нагара, жира и копоти там ого-го сколько, а отмывают всю эту гадость именно этим средством. Я этим Клинером еще и чайник бергофовский, и кастрюли цептеровкие отмыла, с блеском ничего не случилось.
Единственный момент, лучше брать бутылку с распылителем, тогда нанесение пенкой возможно, а пена лучше отъедает нагар. Я беру в бутылке, как на фото, и переливаю в диспенсер с распылителем, и удобно, и дешево...
Попробуте, даже если Вам и не поможет, так хоть не жалко денег будет выброшенных. Но я думаю, что помочь должно!
Serezhkina• 15 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вот, если интересно, отзывы http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-udaleni...
автор Купипупсичек • 15 марта 2014
Ответ дляSerezhkina
огромное спасибо за совет
Miss Cherry• 15 марта 2014
Ответ дляSerezhkina
Отмывает хорошо, но от него реально глаза вылазят)))
Если есть ребенок в доме, то лучше делать это все не в его присутствие, чтоб запах выветрился)
А так штука классная конечно
автор Купипупсичек • 15 марта 2014
Ответ дляMiss Cherry
А так штука классная конечно
уже купила, отпишусь про результат.
ПМСница• 15 марта 2014
А я вообще не поклонник амвей, но средство для духовок, духовке - что мертвом припарки, а вот стеклокерамику запущенную на ура. Только мы минут на 20 оставляем и от души ее наливаем.
автор Купипупсичек • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_548
решила все таки начать с средств подешевле
Майор Медуза• 16 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Да,этот. Отлично справляется с застаревшим жиром, я им чищу решетку на печке.