Радикальная• 16 июня в 13:39

Сос, кто покупал на Мейк Апе через Новую почту наложенным

Мне надо будет платить сумму за наложку или не надо как у брокард (строго сумма заказа)? Убрали наше отделение точки выдачи, а платить хочу при получении. Как сэкономить? Курьер не подходит
Без Баяна• 16 июня в 13:40
строго сумма заказа
Без Баяна• 16 июня в 13:41
там же бесплатная доставка от определенной суммы
автор Радикальная • 16 июня в 13:42
Ответ дляБез Баяна
строго сумма заказа
Т.е. не надо будет доплачивать 20 грн +2% с на ложки? Спасибо ☺️
Весела пiсенька• 16 июня в 13:45
Вы графу «оплата» на сайте хоть иногда читаете?
автор Радикальная • 16 июня в 13:46
Ответ дляВесела пiсенька
скажите, зачем грубить??? Везде кроме брокард и нотино надо платить 2% с суммі заказа +20грн, хоть доставка пишет ’бесплатная’, я всего лишь уточнила
Весела пiсенька• 16 июня в 13:47
Ответ дляРадикальная
Вам никто не грубил.

А по факту написала.
дама_из_декрета• 16 июня в 14:08
Ответ дляВесела пiсенька
Вам никто не грубил.

А по факту написала.
Ви грубіянка, перечитайте вашу відповідь і теж щось включіть
Весела пiсенька• 16 июня в 14:22
Ответ длядама_из_декрета
О, а вы кто здесь и откуда? Солидарочку с авторэссой включили?
автор Радикальная • 16 июня в 14:23
Ответ дляВесела пiсенька
вы глубоко несчастный человек. мне вас жаль...
Весела пiсенька• 16 июня в 14:25
Ответ дляРадикальная
Ну пожалейте кто ж вам мешает - это единственный способ для вас поднять свою поплывшую самооценку
автор Радикальная • 16 июня в 14:34
Ответ дляВесела пiсенька
так это у вас проблемы с самооценкой, за счет других людей самоутверждаться, всем грубить, думая что вы кого-то поучили. со стороны выглядит как жалкое зрелище, у вас в жизни нет никакого счастья, вы себя не любите, поэтому и призираете всех
Весела пiсенька• 16 июня в 14:42
Ответ дляРадикальная
Если вы боитесь мнения людей - не выходите ни в мир, ни в интернет

С такой слабой нервной системой разве что дома под пледом лежать можно 🤡

Хорошо ты людей «разбираешь» , психолуг диванный - а графу «оплата» не хватает чего-то прочитать? 🤣🤣
дама_из_декрета• 16 июня в 15:07
Ответ дляВесела пiсенька

Десь лежать ваші таблетки, не хвилюйтеся, ви їх знайдете і стан поліпшиться.
Весела пiсенька• 16 июня в 15:45
Ответ длядама_из_декрета
Вы главное - сама не плошайте 🤣🤣

Другие без вас справятся . Инфа сотка 🤣🤣
дама_из_декрета• 16 июня в 16:06
Ответ дляВесела пiсенька
Вы главное - сама не плошайте 🤣🤣

Ото вас поплющило, хай Бог милує. Такий обʼєм зверхності на квадратний коментар — це вже клініка, а не думка. Вам би не людей оцінювати, а терміново записатися до спеціаліста, бо агресія з гнилизною вже через екран тхне. А якщо серйозно — ваш «гумор» рівня підворіття, справляють враження лише на таких самих порожніх, як ви.
Весела пiсенька• 16 июня в 16:23
Ответ длядама_из_декрета
Это вас плющит тетя , не по-детски - так впрягаться за жіночку которую вы даже не знаете 🤣🤣🤣

Жги еще