ЛюблюДевчонок• 11 мая в 01:07
заказ Ева, наложка
Почему-то недоступна онлайн-оплата при использовании сертификата. Только наложка. Вроде бы слышала, что при таком способе оплаты комиссия как на Розетке. Это так? Или оплачивается только сумма заказа? У меня еще и доставка в почтомат.
Галябалована• 11 мая в 07:13
Якщо мова про наложку Нової пошти, то комісія, звісно, буде. 20 грн + 2% від суми.
ЛюблюДевчонок
• 11 мая в 19:52
Ответ дляГалябалована
Зазвичай в інтернет-магазинах немає комісії на Новій пошті. І зараз вже бачу, що замовлення відправлене і до сплати рівно сума корзини без комісій.