Пишу_граммотно!• 16 июня в 20:40

Как подать на алименты?

Кто сталкивался ? Или знает ?? Как правильно подать на алименты ? Ребёнку 3 года , аутизм приверженный справками, муж мы в браке еще пока, ни копейки уже 3 месяца не дает и с ребёнком общаться не хочет .
Как правильно подать на алименты в этом случае ? И еще я не знаю работает он сейчас или нет , сказал , что его уволили .
Почемучка• 16 июня в 20:42
взнаєте де у вас районний суд по місцю прописки, і там подаєте заяву на аліменти. зразки як правило висять на інформаційних стендах
Редиска Я• 16 июня в 20:43
Можна стягнути аліменти наказом, а можна позивом якщо хочете більше мінімуму, нам допомогла адвокат, все було швидко та чітко 0665369962
автор Пишу_граммотно! • 16 июня в 20:44
Ответ дляПочемучка
Проблема в том, что сейчас мы впо и не живем в городе своем ( не знаю
автор Пишу_граммотно! • 16 июня в 20:45
Ответ дляРедиска Я
Дякую , а скільки коштувало ?
Бабайко• 16 июня в 20:46
Вы сначала скажите ему что если не будет платить подадите на алименты...дайте ему неделю например а тогда подавайте и не важно работает он или нет
Бачу_майбутнє• 16 июня в 20:51
Ответ дляРедиска Я
Какая цена?
автор Пишу_граммотно! • 16 июня в 20:58
Ответ дляБабайко
Сказал сам подавай на алименты , и три месяца тишина уже ни копейки нет
100pudov• 16 июня в 21:53
По середній в регіоні він оплатить? Йому менше 25?
автор Пишу_граммотно! • 16 июня в 22:14
Ответ для100pudov
Ему 33 , я не знаю работает ли он и вообще ничего о нем не знаю уже пару месяцев
100pudov• 16 июня в 22:26
Ответ дляПишу_граммотно!
Він за щось живе. Подавайте сміливо. Є безкоштовні консультації юридичні.
автор Пишу_граммотно! • 16 июня в 23:01
Ответ для100pudov
За что-то живет , но я не знаю за что и на сколько
100pudov• 16 июня в 23:02
Ответ дляПишу_граммотно!
А хоч де в курсі? Чи ухилянт
автор Пишу_граммотно! • 16 июня в 23:41
Ответ для100pudov
А хоч де в курсі? Чи ухилянт
Он был ментом сказал, что уволили и исчез
100pudov• 17 июня в 09:22
Ответ дляПишу_граммотно!
Тим паче подавайте і починайте процес позбавлення батьківських прав. Аліменти всеодно платити буде зобов´язаний.
Редиска Я• 17 июня в 15:44
Ответ дляПишу_граммотно!
Дякую , а скільки коштувало ?
У вересні було близько 10 тис разом з засіданням,це був позив,не наказ,мінімум мене не влаштовував,всі витрати стягнули з колишнього чоловіка потім. Судовий збір ви не платите за таке звернення
Редиска Я• 17 июня в 15:45
Ответ дляБачу_майбутнє
Какая цена?
автор Пишу_граммотно! • 17 июня в 17:14
Ответ дляРедиска Я
Супер дякую , 🙏
автор Пишу_граммотно! • 17 июня в 17:20
Ответ для100pudov
Сказали что лишить прав сложно !( но я хочу попытаться просто много денег на данный момент не имею , выбить надо изначально хоть алименты
100pudov• 17 июня в 17:23
Ответ дляПишу_граммотно!
Ви почніть. Платити не буде, на лікування чи цікавитись теж. Підготуйтесь. Це реально
І вам розв´яже руки.