Янка-угомонись• Изменено 16 июня в 22:18
Все рожавшие так умеют?
Я пока только на 3-м месяце беременности, внешних изменений особо никаких нет, живота не видно, если тошнит, то в основном дома.
Однако. Все женщины, которые рожали, могут по каким-то признакам определить, что я в положении.
Вы тоже так умеете? Как вы это делаете, что нас выдаёт? Я тоже так смогу когда стану мамой? 😅
Аноним_1857• 16 июня в 22:18
мне один официант говорит - поздравляю
хм, третий месяц, ничего не видно, первый ребенок - с чем спрашиваю
а вы беременна
говорит по походке как то видно, меняется
это единственный случай за две беременности
а вы беременна
Чай не пью, только кофе• 16 июня в 22:20
Мой папа не рожавший, но безошибочно определяет беременных женщин на самых маленьких сроках. Говорит, что по выражению лица). А я рожала 3 раза,и беременных идентифицирую по объемному животу и никак иначе
Янка-угомонись
• 16 июня в 22:20
Ответ дляБлакитне небо
Вот по таким темам узнаем
Да ладно вам, просто любопытно. Я сегодня была в супермаркете, пересеклась со старой знакомой, у которой 2-е детей. Она окинула меня взглядом и спросила не беременна ли я 😅
Блакитне небо• 16 июня в 22:21
Ответ дляЯнка-угомонись
Мозги выдают
Патріотка з дивану• 16 июня в 22:22
Автор, я не знаю, как объяснить, но у беременных меняется запах и выражение лица)) понимаю, звучит смешно, но...)
Янка-угомонись
• 16 июня в 22:23
Ответ дляПатріотка з дивану
Про запах понимаю, кошки меня уже облюбовали, но вот что с моим лицом... 😂
Янка-угомонись
• 16 июня в 22:24
Ответ дляЯичница с беконом
Хватит мел точить в общественных местах.
У меня даже нет странных пристрастий. Разве что виноград с колбасой сырокопченой, но я так ела и до беременности 🙈
Янка-угомонись
• 16 июня в 22:25
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я так же, но у меня даже на работе коллега мне безошибочно сказала, что другая наша коллега в положении. Я не поверила, потом только наблюдала как растёт живот
Укр_жіночка• 16 июня в 22:32
Нет. Не знаю кто в овуляции, кто в менструации, кто в беременности, кто в лактации. Нет разницы. Все одинаковые. Разве что только жир на животе говорит о недавних родах
Зараз все скажу• 16 июня в 22:34
у некоторых и на 7м не поймешь беременная она или нет. А некоторые как беременные имея жир на животе.
Малая еще та• 16 июня в 22:34
Ответ дляАноним_1857
мне один официант говорит - поздравляю
а вы беременна
моя квартирантка шифрується, я її запитала, вони типу ой ні, то поясок такий, але вже два місяці пройшло, обличчя змінилося та фігура, я за неї тільки рада, але якщо людина хоче шифруватися - на здоров´я)
я своєму лікарю косметологу у 5 тижнів привітання видала, в неї теж перша вагітність, вона спитала як я знаю, ну хз, в мене троє дітей) знаю й усе, видно по жінці коли вагітна
у моєї подруги один син. але в мене теж тижні три було як вона здогадалася
Диви яка я пава!• 16 июня в 22:35
Нет. У меня оба раза не было видно до 5-го месяца. Никто не поздравлял
Малая еще та• 16 июня в 22:36
Ответ дляЯнка-угомонись
очі інакші, а моя знайома каже, що губи міняються, не знаю як пояснити, але видно
фан L.O.S.T.• 16 июня в 22:50
Мой муж определяет что у меня завтра после завтра месячные начнутся и так делает уже 10 лет . Тоже не понимаю как 🤦♀️
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 22:53
Ответ дляПатріотка з дивану
есть такое, маска беременных называется.
Анонім-ка• 16 июня в 22:55
Я не замечаю такого , не угадала бы.
Но еще ни разу не ошиблась мальчик или девочка )когда вижу живот
Невгамовна Бу• 16 июня в 22:57
по жене брата поняла, когда она на застолье отказалась от алкоголя, т.к. до этого никогда не отказывалась. не злоупотребляла, но и не отказывалась
Борщик• 16 июня в 22:58
У вагітних дуже часто є ’сяйво’, яке важко з чимсь сплутати. Виглядають так само, як і зазвичай, але погляд змінюється
дожену і ощасливлю• 16 июня в 23:01
Нет , я не умею определять беременность , пока живота не видно ). Хотя и рожала.
дожену і ощасливлю• 16 июня в 23:02
Ответ дляБорщик
Что - то не замечала я никакого сияния у беременных.
Завжди недо...• 16 июня в 23:17
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, ми з чоловіком хотіли дитину. Але три вагітності у мене зірвались.
До четвертої вагітності і під час четвертої вагітності я якось, дивлячись на жінку зі спини, могла сказати, що вона вагітна.
Коли великий термін вагітності, до навіть придивлятися не треба.
Я маю на увазі, що термін вагітності був маленький, живіт ще практично не видно було.
Коли у мене народилася дитина, я більше не роздивлялася вагітних.
Барвіночка• 16 июня в 23:37
В мене на 5 місяці не було живота. Мою вагітність помітив лише батько подруги. Ніхто більше не помічав зі знайомих
Балаболка• 16 июня в 23:39
Не рожала и не собираюсь, но из знаменитостей которые скрывали беременность определяла по лицу, оно отекает и опухает, даже макияж не скроет. Женщин знакомых у меня нет, так что не могу сказать)
Оно само купилось• 17 июня в 00:11
А у меня ж вот видно невооруженным взглядом
И то друг брата на пикнике предлагал мне пиво с ним выпить. (Я вообще никогда не пью, он прикалывался. Но реально не заметил что я беременная:))
Підмітайло• 17 июня в 00:32
Ответ дляБалаболка
Лицо отекает уже на поздних сроках,у меня прям перед родами за месяц