КаваЗМолоком• 17 июня 2025

Какой рюкзак купили или будете покупать в 1 класс?

Покажите или расскажите или дайте совет какой брать/не брать?
Мрію про космос• 17 июня 2025
Детский nike
Все вмещалось, и он был легкий
Миловидна леді• 17 июня 2025
Найлегший - єдине правилене рішення. І який подобається дитині.
Бюст Березуцкого• 17 июня 2025
Брала kite каркасный сыну, дочке, когда подрастёт, однозначно буду брать полегче
Пластилин_Колец• 17 июня 2025
Lego був безкаркасний легесенький
ПушАпница• 17 июня 2025
Каркасный кайт... мерила в магазине потому что они разные а ребенок был очень низенький... Относил два года и он как новый...но уже мало вместительный для 3го...
Скіфська пектораль• 17 июня 2025
Орієнтуйтесь, хто буде його носити)
Парасюха• 17 июня 2025
Kite
220В• 17 июня 2025
Такой, чтоб вам удобно было таскать.
220В• 17 июня 2025
Ответ дляПарасюха
Kite
У нас был. Очень приличный! И главный плюс -полностью раскладывался с помощью молний и можно было легко прочистить от крошек, следов краски и прочего.
Водійка хімарса• 17 июня 2025
Kite був
Моська-слон• 17 июня 2025
Каркасный, носила все равно я, а в каркасном не так мнется все.
ЧорноброваЯ• 17 июня 2025
kite і тільки ця марка.
син носив з 1-4 клас - рюкзак ідеальний та міцний
з 5-7 теж носив цю марку. в принципі рюкзак як новий. гарно носиться і прати можно в машинці
Свисток ля-минор• 17 июня 2025
Ecco лучшие
Стетоскопуло• 17 июня 2025
Когда-то у моей дочки был японский рюкзак Randoseru. Качество-супер! Неубиваемый.
Клевотница• 17 июня 2025
Сначала купили каркасный. Оказался тяжеленный даже для меня, у нас учебники не в классе хранились. Купили Kite ортопедический с мягкой спинкой, относил сын 2 года. На 3-4 покупали больше по объему.
Щаслива Я• 17 июня 2025
St.Right Польща з ортопедичною спинкою. Дочка 3 роки відносила сама, затерлися тільки полоски-світловідбивачі
mykite• 18 июня 2025
Якщо ви шукаєте рюкзак для першого класу. У нас є стаття, яка допоможе вам з вибором рюкзака для прешокласника. Посилання https://mykite.com.ua/blogs/kite/yak-vybraty-ryukz... Якщо дитина зростом до 130 см, то вибирайте рюкзак, у якого в артикулі є літера S. Наприклад, каркасні рюкзаки моделі 501S, 555S https://mykite.com.ua/collections/backpacks-kite-f... Напівкаркасні рюкзаки 763S і 724S https://mykite.com.ua/collections/ryukzaky-ortoped... Найлегші м´які рюкзачки 771S https://mykite.com.ua/collections/backpacks-kite-f...
автор КаваЗМолоком • 18 июня 2025
Ответ дляmykite
Дякую