КаваЗМолоком• 17 июня 2025
Какой рюкзак купили или будете покупать в 1 класс?
Покажите или расскажите или дайте совет какой брать/не брать?
Бюст Березуцкого• 17 июня 2025
Брала kite каркасный сыну, дочке, когда подрастёт, однозначно буду брать полегче
ПушАпница• 17 июня 2025
Каркасный кайт... мерила в магазине потому что они разные а ребенок был очень низенький... Относил два года и он как новый...но уже мало вместительный для 3го...
220В• 17 июня 2025
Ответ дляПарасюха
Kite
У нас был. Очень приличный! И главный плюс -полностью раскладывался с помощью молний и можно было легко прочистить от крошек, следов краски и прочего.
ЧорноброваЯ• 17 июня 2025
kite і тільки ця марка.
син носив з 1-4 клас - рюкзак ідеальний та міцний
з 5-7 теж носив цю марку. в принципі рюкзак як новий. гарно носиться і прати можно в машинці
Стетоскопуло• 17 июня 2025
Когда-то у моей дочки был японский рюкзак Randoseru. Качество-супер! Неубиваемый.
Клевотница• 17 июня 2025
Сначала купили каркасный. Оказался тяжеленный даже для меня, у нас учебники не в классе хранились. Купили Kite ортопедический с мягкой спинкой, относил сын 2 года. На 3-4 покупали больше по объему.
Щаслива Я• 17 июня 2025
St.Right Польща з ортопедичною спинкою. Дочка 3 роки відносила сама, затерлися тільки полоски-світловідбивачі
Якщо ви шукаєте рюкзак для першого класу. У нас є стаття, яка допоможе вам з вибором рюкзака для прешокласника. Посилання Якщо дитина зростом до 130 см, то вибирайте рюкзак, у якого в артикулі є літера S. Наприклад, каркасні рюкзаки моделі 501S, 555S Напівкаркасні рюкзаки 763S і 724S Найлегші м´які рюкзачки 771S
КаваЗМолоком
• 18 июня 2025
Ответ дляmykite
Дякую