З царем в голові• сегодня в 17:34
Стільчик для годування
Який обрати стільчик? Chicco Polly Zest Чи IKEA Antilop?
ЯниЯ• сегодня в 17:38
мы брали трансформер. который потом в столик для рисования и стульчик можно разложить.
Тарабарщина• сегодня в 17:54
У нас был чикко. 3 года в нем кормила, потом еще и подруге отдала. Классная функциональная неубиваемая вещь.
Тарабарщина• сегодня в 18:00
Посмотрела Ваш стул. У нас был такой, колеса были очень удобны и мы пользовались. Ну и там все регулировалось и раскладывалось - 3 положения угла наклона спинки, несколько положений угла наклона подножки, регулируемое положение подставки под стопы. На нашем еще была сбоку полочка, удобно было ту же бутылочку поставить. Складывался одним движением и убирался в угол.
Поднос-накладку я оставила себе, когда стул подруге отдавала. Она сказала, ей не надо. А я до сих пор иногда пользуюсь как подносом, хотя ребенок уже давно взрослый. Он жаропрочный, можно горячую чашку, например, ставить.
вентиляторная• сегодня в 18:46
С первым был чико, не понмю какой, еще в люльку раскладывался. Со вторым икея. Мне больше икея зашла, реально мыть легче.
З царем в голові
• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
Так, можливо, раніше Chicco були складніші моделі, зараз на вигляд наче простим здається
З царем в голові
• 2 часа назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Чикко классный, у нас был. Но антилоп говорят мыть проще.
По ідеї такий мити не буде складно
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
А, так прям копия ж икеи, только с подножкой. Мне оказалось такого достаточно. Но в комбинации с люлькой переноской которая была ДО стульчика чтоб дите тусило на кухне со мной.
Викликаю на дебати• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
По ідеї такий мити не буде складно
А, такой да. Простите, я в названии увидела chicco polly и подумала, что это близкий родственник нашего зверя. А он совсем другой.
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Тут похоже и столешница снимается, что сожет быть плюсом, и подножка есть. Короче очень даже хороший.
З царем в голові
• 27 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Напевно назва така ж, а модель змінили вже(або після polly ще є назва яка і відрізняє моделі)