Бутерброд и я• 22 июня в 13:50

В купе поезда Киев Трускавец кондиционер

Работает целую ночь? Кто ездил недавно?
Не люблю кондиционеры, думаю какой вагон брать, может плацкарт без кондиционера ...
СкумбріяП8• 22 июня в 13:52
Билеты сейчас в дефиците .. а у вас прямо широкий выбор вагонов 🤣🤣
Подмигашка• 22 июня в 13:52
Там всі вагони сучасні.
Подмигашка• 22 июня в 13:53
Ответ дляСкумбріяП8
В трускавецькому вагонів старого зразка немає, ціна відповідна
Меряю линейкой• 22 июня в 13:53
Ехала единожды, в СВ не было кондиционера. Не работал.
Там такой старый поезд, что на кондиционер не расчитывайте
Меряю линейкой• 22 июня в 13:54
Ответ дляПодмигашка
Там всі вагони сучасні.
Вот год назад ехала в старючем вагоне св
Амелі на мілені• 22 июня в 13:54
Двічі купувала квитки у вагон з кондиціонером, який дорощий, але його з роду не було 🤣
Подмигашка• 22 июня в 13:54
Глянула в додатку, там як йсь поїзд денний, з сидячими місцями ...по ціні купейних.
автор Бутерброд и я • 22 июня в 13:55
Ответ дляАмелі на мілені
А вікна відчинятись?
Меряю линейкой• 22 июня в 13:56
Ответ дляПодмигашка
То ж интерсити, на 9ть утра. У меня уже отпал этот маршрут, но изучала в этом сезоне
Амелі на мілені• 22 июня в 13:57
Ответ дляБутерброд и я
А вікна відчинятись?
Не знаю.
Навіть не пробували, бо наші сусіди були проти. Стояли в коридорі біля відкритих вікон :)
Послушная• 22 июня в 14:04
Места сидячие в обычном купе. Их так продают и сверху тоже типа сидячие. Постель днём не выдают. Окна в купе не открываются. Только в коридоре. Кондиционера нет. И это 1 класс дневной поезд из Киева в Трускавец. Ужасный ужас, а не поезд. Так ещё и билеты невозможно купить.
ФФФФристайла• 22 июня в 14:07
Ответ дляМеряю линейкой
.
Області пітьми• 11 июля в 14:26
Ответ дляМеряю линейкой
Сейчас вагоны супер на Трускавец почти все.