Флюорография гуся• 23 июня в 14:00

Працювати в Макдональдсі тепер можна з 16 років

Працювати в Макдональдсі в Україні тепер можна з 16 років, але не більше 18 годин на тиждень. хто там роботу підліткам шукав?
Мамина квіточка• 23 июня в 14:01
А раньше можно было с 34 ?
дамаБезСобачки• 23 июня в 14:01
Прикольно, моя как раз думала о подработке.
Невидимка• 23 июня в 14:01
Лучше уж в нормальном ресторане с щедрыми чаевыми
Освічую темряву• 23 июня в 14:02
Не понимаю смысла таких работ.
Синди Кроуфорд• 23 июня в 14:02
Ответ дляНевидимка
В 16?
А куди беруть в такому віці?
дамаБезСобачки• 23 июня в 14:03
Смотрю что полная зарплата смешная 17642 грн это уже с высчетом налогов. И это за целый день на ногах, даже не присесть(
Освічую темряву• 23 июня в 14:04
Ответ длядамаБезСобачки
Для подростка делите на 2.2
Снідаю авокадо• 23 июня в 14:04
Ответ дляМамина квіточка
А раньше можно было с 34 ?
з 18
дамаБезСобачки• 23 июня в 14:05
Ответ дляОсвічую темряву
Для подростка делите на 2.2
Т.е зарплата будет 8 тыс в месяц?)
Почемучка• 23 июня в 14:05
А як тільки стукне 18, різко 60 годин на тиждень, якщо не більше
Освічую темряву• 23 июня в 14:05
Ответ длядамаБезСобачки
Т.е зарплата будет 8 тыс в месяц?)
Вроде того
Ms. Сама прямота• 23 июня в 14:07
Ответ длядамаБезСобачки
Ну это взрослому шок и тяжко, мы в 18-19 почти всей группой в Маке работали при очном обучении. Это было не так сложно физически и, главное, мы могли как угодно график подбирать, на подобное вряд ли кто-то пойдёт из компаний. Плюс таи можно остаться, двое из группы остались, давно менеджеры и продолжают работать
Вапщета• 23 июня в 14:08
Ответ длядамаБезСобачки
Да, там вообще нельзя садиться, ужасное правило, у меня знакомые работали в Америке, в универе ещё ездили по обмену и у них ужасно болели ноги, хотя и молодые были тогда
Калькулятор• 23 июня в 14:09
Ответ дляОсвічую темряву
Не понимаю смысла таких работ.
Там идеально организованы все процессы, каждый выполняет строго свою работу. Хорошее место для первой работы, чтобы понимать как надо работать
Снідаю авокадо• 23 июня в 14:10
Ответ длядамаБезСобачки
Т.е зарплата будет 8 тыс в месяц?)
ні
Мак працює в точній відповідності до трудового законодавства
для неповнолітніх робочий час скорочений, але зарплатня від цього не зменшується
Освічую темряву• 23 июня в 14:11
Ответ дляКалькулятор
А хорошего в этом что?
Освічую темряву• 23 июня в 14:11
Ответ дляСнідаю авокадо
ні
Вы сами в это верите?
дамаБезСобачки• 23 июня в 14:11
Ответ дляMs. Сама прямота
Я в 19 тоже порхала как бабочка, работала в оптовых гипермаркетах и в день выставляли по 10 -15 поддонов товара и присесть нельзя и перерыв пол час и нормально. А сейчас уже тяжело, спина, ноги болят.
Снідаю авокадо• 23 июня в 14:12
Ответ дляОсвічую темряву
Вы сами в это верите?
нащо мені вірити чи не вірити, як я знаю точно
Ms. Сама прямота• 23 июня в 14:12
Ответ длядамаБезСобачки
я сейчас такая же)
Живчик-счастливчик• 23 июня в 14:12
Ответ дляСнідаю авокадо
з 18
Так само можна було з 16. Але ніхто не брав і не буде брати
Бабуся Бетман• 23 июня в 14:13
Ответ длядамаБезСобачки
Місцеві міліонерки тут як тут.

А скільки мають платити людині без досвіду роботи і кваліфікації?
Бабуся Бетман• 23 июня в 14:13
Ответ дляПочемучка
Робота у нас не примусова
Живчик-счастливчик• 23 июня в 14:13
Ответ дляСнідаю авокадо
ні
Ну так зарплата законодавчо залежить від кількості робочих годин
Освічую темряву• 23 июня в 14:13
Ответ дляСнідаю авокадо
Там почасовая ставка
И откуда вы точно знаете, если до этого только с 18 лет брали?)
Ms. Сама прямота• 23 июня в 14:14
Ответ дляОсвічую темряву
Вы сами в это верите?
В смысле верит? У Мака любая компания может поучиться, там реально все точно, чётко и по кзоту. Не бывает ситуаций, когда озвучены одни условия и зп, а по факту выходит иначе.
дамаБезСобачки• 23 июня в 14:14
Ответ дляБабуся Бетман
Місцеві міліонерки тут як тут.

При чем тут миллионерки. Это зарплата не для подростков а для всех, у них на сайте калькулятор, можно самому подсчитать.
Живчик-счастливчик• 23 июня в 14:14
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну так 17 тисяч на скорочений графік підліткам ніхто й не обіцяв
Снідаю авокадо• 23 июня в 14:15
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не можна було
це й досі в них на сайті є така інформація
Освічую темряву• 23 июня в 14:15
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор того комментария написала что за полную занятость платят столько же, сколько за неполную подростку