Водійка хімарса• 23 июня в 15:14

Малена 2000 год.

Как вы поняли, смысл этого фильма? Что хотели донести зрителю?
Неужели главный смысл фильма - какие женщины бывают жестокие?
Потішаюся• 23 июня в 15:15
Ледь додивилась цей фільм, чесне слово. Ледь не заснула. Дрочер і безхозна жінка, мовчазна, як дура
автор Водійка хімарса • 23 июня в 15:16
Ответ дляПотішаюся
Да, фильм пошловатый
Бідося• 23 июня в 15:17
Украинкам не понять. Они всегда защищают окольцованные похотливые штаны.
Кишмишная Мая• 23 июня в 15:33
Меня больше ее отец поразил, это было предательство с его стороны, ладно тетки, с ними то все ясно.. И сама героиня малость подбешивала.
Цветов Мне срочно• 23 июня в 16:02
Посмотрите на историю глазами подростка. Это и разговор с токсичной маскулинностью, и с ханжеством, и отработка вины за коллаборационизм. Вспомните себя ребенком, как вы смотрели на скандальные истории с красавицами вокруг вас.
Ухахайкина• 23 июня в 16:43
Ответ дляПотішаюся
🤣🤣🤣 блін ідеально сказано
Потішаюся• 23 июня в 16:44
Ответ дляУхахайкина
🤣🤣🤣 блін ідеально сказано
Ластовиння• 23 июня в 19:22
Мені дуже сподобався ось цей психолоічний розбір фільму Малена від психолога Сафіна, але він росіянин, хоча й опозиціонер) Але там в нього немає політики в розборах фільмів