КаРаКаТиЦа• 23 июня в 23:28

Только честно, вам изменял муж?

Результат:
вже голосів: 123
55 (44.72%) Не изменял
39 (31.71%) Изменял
29 (23.58%) Ответы
Ашотакоя• 23 июня в 23:29
Об этом знает только мой муж
from Ukraine• 23 июня в 23:29
А де варіант ’не знаю і знати не хочу’?
Кудряшка Сью• 23 июня в 23:30
Звідки я знаю. Я не слідкую за ним.
Непонятно• 23 июня в 23:30
Ответ дляfrom Ukraine
А де варіант ’не знаю і знати не хочу’?
Мудрый ответ. Что потом делать с полученной информацией?
Оцененная• 23 июня в 23:31
Ответ дляАшотакоя
Об этом знает только мой муж
Да ладно. Меняется поведение и это сразу заметно. Женщина точно заметит, что есть изменения.
Ашотакоя• 23 июня в 23:32
Ответ дляОцененная
Скажу иначе - повода так думать никогда не давал. Но ручаться и клясться не могу. Мало ли
ЯкаКраля• 23 июня в 23:32
Ответ дляОцененная
А може він ще та актріска
Кудряшка Сью• 23 июня в 23:32
Ответ дляОцененная
З чого б це мінятися поведінці? Якщо роман ще може, а як раз перепихнувся в житті ніхто не помітить.
Непонятно• 23 июня в 23:33
Ответ дляОцененная
Не смешите. Шифруются они так, что жена думает у нее дома домашний валянок подкаблучник, а он в туалете на работе ипет сотрудницу во всех позах. Еще и жене может рассказывать взяли к нам Клаву, она такая страшная и толстая, а сам ей шлет дикпики
Дама_из_рекламы• 23 июня в 23:33
Сомневаюсь, что на него кто-то вообще посмотрит
Ловлю капці• 23 июня в 23:33
Первый да, совсем мало были в браке, какая то девушка ему звонила, мы были совсем молодые, развелись.
Второй нет, вместе 17лет
Дідова баба• 23 июня в 23:33
не можу сказати чесно, бо не знаю
Непонятно• 23 июня в 23:34
Ответ дляДама_из_рекламы
А такие бывают с самооценкой выше плинтуса
ir.zhuck• 23 июня в 23:34
Про це не знаю і знати не хочу. Мене це не цікавило взагалі, коли були одружені. Розлучилась через його відношення до мене і дитини.
from Ukraine• 23 июня в 23:35
Ответ дляНепонятно
Мені взагалі все одно, 25 років разом, себе ніколи не скомпроментував , а шо там було чи не було мене вже не бентежить.
Love_Love_Love_• 23 июня в 23:36
Ответ дляОцененная
У вашого не змінилось то так ви себе і заспокоюєте?
Жена_КотораяСтена• 23 июня в 23:36
Который из них?
Непонятно• 23 июня в 23:37
Ответ дляfrom Ukraine
Правильно
Жена_КотораяСтена• 23 июня в 23:40
Ответ дляДама_из_рекламы
Зачем вы за такое замуж вышли?
Дама_из_рекламы• 23 июня в 23:40
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зачем вы за такое замуж вышли?
Очень молодая была и глупая
Жена_КотораяСтена• 23 июня в 23:41
Ответ дляДама_из_рекламы
Очень молодая была и глупая
Возраст - не причина. Я в 19 очень удачно замуж вышла
Дама_из_рекламы• 23 июня в 23:41
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Поздравляю. А я нет. Кстати, лет до 30-ти тоже считала, что я удачно вышла замуж
Ромашкинная• 23 июня в 23:42
Да, БМ сразу же стал бывшим после измены.
Нынешний нет, уверена в нем.
Жена_КотораяСтена• 23 июня в 23:42
Ответ дляДама_из_рекламы
Ааа, ясно. А чего не разводитесь?
Жена_КотораяСтена• 23 июня в 23:44
Автор, добавьте пункт ’первый- да, второй, к сожалению, -нет, третий, к счастью, - нет’. Я проголосую
сама себе прекрасная• 23 июня в 23:46
А где вариант - не знаю ?
Счастье_же_вот_оно• 23 июня в 23:46
Ответ дляНепонятно
Ну не знаю, этт высший пилотаж шифрования должен быть; или же что он что клава какое-то дно маргиналов. Объясню. У любых более менее адекватных людей сексу предшествуют какие-то околосексуальные подкаты, флирт, переписки, звонки, а не привет, я вася, пошли на обеде в подсобке потрахаемся. Ну хотябы какие-то корпоративы на которых они сойдутся. Какая-то минимальная романтика перед сексом. Во вторых: у всех мало мальски адекватных людей перед сексом с новым партнером меняется подход к гигиене, чем был когда этого секса не было. этого просто невозможно не заметить живя с мужем в одной маленькой квартире. Он по-любому станет как-то больше вымываться перед походом на работу, новые трусы надевать, в конце концов клава по-любому пользуется духами, ну и поведение поменяется. Короче измен не замечают только там где их не хотят замечать, невыгодно.
Аnnеt• 23 июня в 23:46
Ответ дляНепонятно
страдать.
Непонятно• 23 июня в 23:50
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы понимаете, когда ваш муж домашний тормоз с телеком и огородом в выходные, нищеброд, еще и страшный внешне, вам и в голову не придет его подозревать. Будете думать ото мне «повезло». А оно поведется на какую-то клаву на работе и будет ее шпилить. Я 20 лет работаю в корпорациях, чего я только не видела….
Одяг та сумки• 23 июня в 23:53
когда есть ответ изменял - почему нет ответа изменяли ли вы ему? То както женщины святые выходят