Закусенец• 06 декабря 2025

Как вы думаете у меня биполярка?

Психиатр говорит, что депрессия, но судя но моей зацикленности на внешности, я думаю, что-то ещё есть( Если что я та Настя, которая пишет тут темы
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Так, це я ходила до 3, щоб підтвердити діагноз для себе
После подтверждения обычно лечатся.
Вы не знали?
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Антидепрессанты, сертралин кажется
Но вы их не пили и не собираетесь.
Вам нравится мучатся?
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я ходила к психологу, мне не помогло
Вы ходили очень короткий срок.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Да я выше писала, что есть такое
Это лечится.
Когда начнёте лечение адекватное?
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Они тут некомпетентные и не заморачиваться с диагнозами и лечением, все на абы
Психически больной человек который не способен оценить свое состояние оценивает компетентность врача?🤦
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Була,але не з цього приводу
То как вам хватает ваших мозгов обвинять врача в том что он некомпетентный и не может вам помочь в лечении депрессии.
Если вы не обращались именно по ЭТОМУ поводу?🤦
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Ну тут меня все знают
Не как женщину вас тут знают.

А как пациента с кучей проблем который годами знает о своём диагнозе но не лечится.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Та я не збоченка
’Збочення (не сексуальне) – це відхилення від норми в поведінці, діяльності або поглядах..’

Людина яка має діагноз і лікується це нормальна поведінка.

А людина яка має купу симптомів які псують їй життя, має встановлений діагноз трьох лікарів, має висновок від психолога і направлення до психіатра за ліками... Але не звертається до лікаря і не лікується (роками).

Здається визначення якраз описує вашу поведінку?
Кусюче сонечко• 06 декабря 2025
Кожна хоче у себе якийсь діагноз вицепити, наче людина робот і не може відчувати пригнічення, тривогу, радість, всім хочеться ковтати пілюлі, бігати по лікарях,лікуватися, бо вони тривожаться, нудьгують, печаляться, триндець.Давайте вже з народження дітям будем давати ад,щоб вони не відчували емоцій, бо зараз модно так
Кусюче сонечко• 06 декабря 2025
Ответ дляПасхальний тролік
У вас схоже на тривожний розлад і ОКР. Що вам лікарі прописують?
А здорова людина не може тривожитись, мати страхи, от чимось занепокоївся і потрібно до лікаря? А порадів чомусь, а потім засмутився, то вже біполярка, любиш чистоту - окр. Тобтр, норма зараз засранка без почуттів?
Леопардові панчохи• 06 декабря 2025
Яка Настя, та що мужик, який фото своєї дівчини постійно кидає, укакалась, ця Настя?
Леопардові панчохи• 06 декабря 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ви перший раз на форумі? Ви бачили які тут теми пишуть і які фото скидають? Тут не депресія, тут збочинець з шизою
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
**Быть благодарным — значит ценить хорошее в жизни, что улучшает ментальное и физическое здоровье, укрепляет отношения и помогает справляться с трудностями, переключая фокус с недостатков на то, что имеешь. Практика благодарности, даже в сложные времена, помогает быть счастливее, снижает стресс, улучшает сон и укрепляет иммунитет, делая жизнь более осмысленной и гармоничной.**

Доброе утро, Анастасия.🌸
Я же писала вам уже что вы мой антипример.
Так вот сегодня я хочу вас ещё раз поблагодарить за то,
что вы есть на этом форуме.
Читая ваши сегодняшние темы и не только сегодняшние,
я ещё раз поняла, что именно НЕ нужно делать с собой и своей жизнью.

Для меня всё также остаётся загадкой почему вы сами себя опускаете на дно, сами себя выматываете эмоционально, сами себе делаете больно, сами себе наносите вред, прежде всего психологический, а как результат и физический. И двойная загадка почему вы не обращаетесь за помощью 🤔

Надеюсь что когда-то до вас дойдет, что нужно лечится и читая свои темы вы будете ужасаться от написанного.
Леопардові панчохи• 06 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
Вы с короткой стрижкой, вам около 25ти и вы тут фотки свои частенько выкладываете?
Теж на неї подумала, виходить, тут декілька персонажів, які працюють на форумі аніматорами
Куплю орехи• 06 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
100 %
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Та тут из целый поток..😂.

Анастасия, 27 лет, живёт в Англии, девственница, работает на складе, имеет диагноз депрессия но не лечится. Зато каждую ночь сокрушается по всем неудачам в жизни.

Вот та мадам о которой вы написали, с короткой стрижкой и щеками хомячка😁

Ещё есть суицидница. Всё пишет, что нет смысла жизни, её никто не любит и никому она не нужна, так зачем жить. Раньше она рассказывала, что мать и сестра знать её не хотят. А сейчас помалкивайте в темах.

Ещё есть некрасивая, тоже девственница, которая хочет секса. Но абы с кем не хочет. И все про пластическую операцию заикается. Только вот денег нет. А в итоге начинает всех проклинать, что дочери у них некрасивые родятся.

Ещё несколько раз попадалась дама 24 лет, которая сидит на шее у родителей, потому что любую работу не хочет, а только с высокой зарплатой. И тоже время от времени заикается о суициде если не найдет работу.

Это так сказать самые яркие представители 😁
которые запомнились..
А сколько залётных...
размахер• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я у троих была, и все ставят депрессию, точнее дистимию
Значит все однозначно. Пейте таблеточки. Вам же их прописали?
И в каком вы регионе?
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляразмахер
И в каком вы регионе?
В Англии она.
И не хочет идти к врачу местному.
размахер• 06 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
В Англии она.
И не хочет идти к врачу местному.
Ого! Так откуда тревоги такие тогда?
Написала ж что у троих была?
Пусин Кукин• 06 декабря 2025
Ответ дляДобродійка
У вас тревожно-депрессивное расстройство. Также возможна шизоидная акцентуация характера.
Также дисморфофобия.
Пройдите психотерапию с психотерапевтом. Параллельно с приемом антидепрессантов, если вам их назначили.
Если у вас нет периодов мании, то у вас нет биполярного расстройства.
Мне с периодами мании вообще ставили ПРЛ. Но я думаю что это странно, у меня нет попыток суицида и самовредительства, какое ж ПРЛ. При сдвг тоже периоди мании вроде есть.
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляразмахер
Ого! Так откуда тревоги такие тогда?
Написала ж что у троих была?
Это я у наших была онлайн
размахер• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Это я у наших была онлайн
Аа. Ну вы молодец,кстати. Это уже шаг на пути к улучшению.
Так а таблетки вам выписали?
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляразмахер
Ого! Так откуда тревоги такие тогда?
Написала ж что у троих была?
Вы походу не читали её десятки предыдущих тем?

Всё это длится уже годами.
А тревоги не из-за войны, если вы так подумали.

Тревоги это работа не такая как она хотела бы.
Зарплата не такая как она хотела бы.
Неумение строит отношения, поэтому их нет.
А как результат нет секса.
Друзей нет и т.д.

Диагноз давно. Но она не лечится.
Боится лишних килограммов от АД.
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляolushka-c61d
Сходіть ще, не будьте так упереджені, у нас теж є різні лікарі
Здесь врачи ещё хуже, выписывают все что попало и заниматься этим семейный врач а не психиатр
размахер• 06 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета

Всё это длится уже годами.

Зарплата не такая как она хотела бы.
А как результат нет секса.
Друзей нет и т.д.

Диагноз давно. Но она не лечится.
Боится лишних килограммов от АД.
Спасибо)
Ну я читала некоторые темы из-за фоток запомнила. Но вот таких подробностей не знала. Думала что именно внешность беспокоит.
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Психически нездоровый человек оценивает работу врачей к которым не обращался за помощью?🤦
Кусюче сонечко• 06 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Фото цього автора?
Не будь КакСвета• 06 декабря 2025
Ответ дляразмахер
Спасибо)
К сожалению там много всего 😥
Её темы чередуются - внешность, девственность, работа, зарплата, образование которое не пригодилось, религиозные родители, булинг в университете и т.д. Ну и конечно вопросы психического состояния.

Я всё никаких не могу от неё получить внятный ответ почему не лечится. Всё говорит про некомпетентных врачей и про лишние килограммы от приема АД. Хотя к местному врачу не обращалась именно по вопросу приема АД и не пила их в принципе.
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляразмахер
Так а таблетки вам выписали?
Да
автор Закусенец • 06 декабря 2025
Ответ дляНе будь КакСвета

Всё это длится уже годами.

Зарплата не такая как она хотела бы.
А как результат нет секса.
Друзей нет и т.д.

Диагноз давно. Но она не лечится.
Боится лишних килограммов от АД.
Нет никого потому что у меня нет этого опыта общения с мужчинами