Сарафанное радио• 24 июня в 09:08

Ви купуєте ви полуницю поза сезоном?

Чи чекаєете тільки сезон, щоб наїстися на рік вперед?
Мядуза аля моргонер• 24 июня в 09:10
на рік вперед не наїдаюся. але в несезон не купую.
раз купила, вона була не солодка, хоча червона-червона.
і дуже ранню не купую. раз купила, у дитини повискакували червоні плями - алергія. лікар так і сказала, що рання дуже хімозна, чекайте сезонну.
Губи до вух• 24 июня в 09:12
Покупаю и очень раннюю, ради интереса, но она как правило невкусная
Капуста Маша• 24 июня в 09:13
Ні
Сокодавка ще та• 24 июня в 09:13
Нет
Мerida• 24 июня в 09:14
Скорее нет. Если где-то будет маленькая и красная - могу рискнуть.
Звездолётчица• 24 июня в 09:15
Если в Новусе попадаю на -60%, то беру и вне сезона. Один хрен вкус у неё не тот, что с грядки, поэтому не вижу смысла платить за неё полную стоимость
ОхиИВздохи• 24 июня в 09:17
І в сезон її не купую, щоб наїстися. Ціни захмарні. Проживу й без неї. 2 рази купили дітям спробувати. Черешні рвемо у сусідів на дачі :) з їхнього дозволу.
Капуста Маша• 24 июня в 09:19
Ответ дляОхиИВздохи
Так само
Я наприклад малину не люблю.
Черешню і не їла в цьому році.
А полуниці напевно штуки 4 спробувала.
Хоча в дитинстві памʼятаю їла все )
Чому так?))
4есотка• 24 июня в 09:19
Нет, она же невкусная. Биомасса, которая выглядит как клубника
Единственное что в несезон покупаю - это огурцы, они еще относительно идентичны натуральным по вкусу
А клубника, помидоры, это нет, не научились их пока съедобными растить без солнца.
Як_наготую...• 24 июня в 09:20
Не купую. Вона не смачна.
В сезон їмо щодня. Я сама можу кг стоптати
ОхиИВздохи• 24 июня в 09:20
Ответ дляКапуста Маша
Так само
Я наприклад малину не люблю.
Черешню і не їла в цьому році.
А полуниці напевно штуки 4 спробувала.
Хоча в дитинстві памʼятаю їла все )
Чому так?))
Я ще 5 років трму купувала 2 відра полуниці і варення варила. :)
Як_наготую...• 24 июня в 09:20
Ответ для4есотка
Огірки так. А помідори смачні іспанські цілорічно
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июня в 09:21
Замороженную покупаю
Попихтю та й годі• 24 июня в 09:23
Ціни такі, що сезон тільки на банани. Полуниця і все інше 150-200. Хіба докупишся?
Нога на ногу• 24 июня в 09:26
я и в сезон почти не покупаю, не люблю ни фрукты, ни ягоды)
СкрипяСердцем• 24 июня в 09:26
Покупаю в сезон столько, сколько мне хочется
На год не наедаюсь
Не могу понять, как можно наесться на год?
Это типа через силу есть, чтоб потом тошнило от одного вида?
мадамГрицацуева• 24 июня в 09:27
Так, купляю круглий рік
Мульйонерша• 24 июня в 09:30
Я її не хочу весь рік. Я люблю смачну, солодку, домашню а її не буває весь рік
Так само кавуни наприклад, мені зовсім не хочеться його не в спеку.
4есотка• 24 июня в 09:31
Ответ дляЯк_наготую...
А, испанские черри да норм, забыла про них) Хотя с настоящим огородным помидором не сравниться все равно
Но это пожалуй единственное исключение, большинство зимних помидоров ужасны
Як_наготую...• 24 июня в 09:33
Ответ для4есотка
Це да. Мені аж запахло маминими рожевими помідорками
Нетутешня• 24 июня в 09:35
Я їм полуницю поки нема черешні. А потім вже черешню і персики.
НеГолосую• 24 июня в 09:36
Ответ дляЗвездолётчица
Вкус с грядки не заменит даже клубника с базара в сезон
НеГолосую• 24 июня в 09:37
Ответ для4есотка
Розовые или черные помидоры вкусные и не в сезон
Фізик-ядерщик заочно• 24 июня в 09:45
В цьому році і в сезон майже не купую. Я не готова віддавати 160-180 гривень за полуницю
Я тертий жук• 24 июня в 09:54
Купую , але в сезон частіше