Невгамовна шахиня• 17 июня 2025

Які фрукти ви купуєте щотижня, незалежно від сезону?

Лялька в колисці• 17 июня 2025
бананы
So_so• 17 июня 2025
Яблоки и бананы
спальное место• 17 июня 2025
Банана))
Невловимий Джо• 17 июня 2025
Яблука.
Love_Love_Love_• 17 июня 2025
Авокадо
Кишмишная Мая• 17 июня 2025
Яблоки)))
Ishoy• 17 июня 2025
Я стараюсь покупать сезонные фрукты, но если говорить о не сезонных, то конечно бананы
Жинси на дитину• 17 июня 2025
лимоны, грейпфрут всегда в холодильнике.
База_птеродактилей• 17 июня 2025
Так банан это ягода…
Білка в колесі• 17 июня 2025
Яблука, банани, лимони, імбир
Булькаю• 17 июня 2025
Мы по овощам. Огурцы и помидоры круглый год покупаем. А фрукты раньше яблоки, сейчас дорого за яблоки просят. Если бы мы их любили , то брали бы, а так.
Доктор Варвар• 17 июня 2025
Любые
УжеВотДа• 17 июня 2025
Яблука, але купую нещодня, їмо щодня
УжеВотДа• 17 июня 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так банан это ягода…
Трава
Кашпо• 17 июня 2025
Банан и і апельсини, ще ківі
Arctic777• 17 июня 2025
Груша
Прагматик флегма• 17 июня 2025
Никакие. 99% это сахар и вода. Не вижу смысла в этих тратах. Ничего незаменимого в них нет.
БезникаяЯ• 17 июня 2025
Бананы, киви. Яблоки покупала, но в последнее время нет)
Не цілуюсь з бодуна• 17 июня 2025
Бананы, яблоки, груши, мандарины, виноград, лимон это то, что есть всегда дома. Клубнику, чернику покупаем примерно раз в неделю круглый год. Все остальное по желанию, опционально плюс 3-4 варианта фрукта/ягоды к обычному ассортименту в неделю.
Слобожаночка• 17 июня 2025
Яблоки. Я их очень люблю и они у меня постоянно есть.
БезникаяЯ• 17 июня 2025
Шо за злой смайлик? Продавец яблок пожаловал?)
Жена миллионера• 17 июня 2025
Никакие, они бесполезны
Пиши-пропало• 17 июня 2025
Яблука завжди є. А так коли як...іноді апельсини іноді мандарини іноді банани ...
Пффф 100%• 17 июня 2025
Яблоки , бананы, апельсины, киви.
Сплюшка• 17 июня 2025
Очень люблю папайю, просто безумно люблю. Покупаю всегда, когда попадается на глаза. Не зависимо от сезона и цены. Манго любит дочь, покупаю нормальные спелые импортные, а не то что в супермаркетах зеленое продается. И голубику тоже круглый год
к.Буланова• 17 июня 2025
Постоянно только бананы
Ненька наша• 17 июня 2025
Ответ дляСплюшка
Не все так зарабатывают...
Амелі на мілені• 17 июня 2025
Банани та яблука завжди вдома є
Моська-слон• 17 июня 2025
Бананы, манго, малину, клубнику, груши покупаю круглый год. В сезон покупаю абрикосы, черешню, арбузы.
Нашли в капусте• 17 июня 2025
Ответ дляПрагматик флегма
А дітям Ви так і пояснюєте? ’Там нічого нема корисного, їжте капусту’?