БеллаДонна• 25 июня 2025

Я дефектная из-за безразличия?

Всегда была безразлична к отношениям и мужчинам. И с возрастом окружающие начали внушать будто это чуть ли не болезнь ибо это не нормально. Советовали срочно бежать и к гинекологу и к психологу. Была у обоих. Ситуация не изменилась. У меня не страха отношений, мне попросту не интересно это. Я не понимаю зачем жить с мужчиной, зачем играть в эти романтические игры и так далее. И вот мне стало интересно. Есть ли ещё такие женщины которым это реально просто не интересно?
Борисфенка• 25 июня 2025
Ответ дляПирожкиня
У вас був шлюб і є дитина. У автора інша ситуація.
У неї ще не трапилося великого кохання, тому вона ще не розбужена в сексуальному плані.
автор БеллаДонна • 25 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
Автор, еще Фрейд говорил что сексуальное отклонение это отсутствие желания секса Может вы по женщинам, но подавляете в себе это? Или сами не привлекаете мужчин и «мне отношения не нужны» - это придуманный вам защитный барьер. Или травма в подростковом возрасте связанная с любовью.
Однозначно что-то есть…
Да пробовали с психологом поразмышлять на эту тему. Но ничего не вписалось.
У меня очень хороший любящий отец.
В детстве спокойно дружила и с мальчиками и с девочками. Никогда мальчики не обижали. Всё было хорошо. У меня нет проблем с самооценкой. Я принимаю себя такой какая я есть. Внешних недостатков у меня нет. Тоесть я не красотка по типу актрис, но я высокая, стройная, училась в спортивной школе, занималась воллейболом. Всегда чувствовала себя счастливо можно сказать.
Чтооооооооооо?• 25 июня 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Да пофиг. Я в разводе. Один в один сейчас как у вас. И мои подруги меня убеждают, что так жить нельзя). В мае в Греции с сыном была, в августе в Испанию едем. Работа отличная, друзья есть. Но все равно, так нельзя, ты ’ несчастна’ А мне тупо лень.
Вы были замужем, у вас есть ребенок и есть опыт, т.е. вы четко понимаете, что не хотите отношений из-за опыта.... а у автора может быть перекос по гормонам, а не осознанный выбор.... имхо
автор БеллаДонна • 25 июня 2025
Ответ дляСвета С Приветом
А зачем вам себя с кем - то сравнивать ? Ну вот такая вы. Вам не интересны мужсины, секс , отношения. Вы счастливы, вам комфортно без мужчин и отношений ? Если да , значит всё у вас нормально.
Спасибо)
60 метрів сметани• 25 июня 2025
Автор, Ви- нормальна.
3 причини, чому виходять заміж.
1. Гроші .
2. Секс .
3. Бути як всі і мати сім´ю.
Четверту категорію дурочок, в яких кохання на все життя, не беру навіть до уваги.
Якщо низьке лібідо, гроші і діти не потрібні, то нафіг ті мужики взагалі здались ?
автор БеллаДонна • 25 июня 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Значит у вас либо низкое либидо , либо отстутствует. Эндокринолог, гинеколог что вам говорят , гормоны в норме ?
По гормонам всё в пределах нормы. Никаких отклонений.
автор БеллаДонна • 25 июня 2025
Ответ дляБорисфенка
А скільки вам років?
Я була такою ж колись, а потім в 43 роки вийшла заміж.
60 метрів сметани• 25 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тобто, автор хвора, бо не хоче мужика.
А геї, лесбі , транси і т.д.- то цілком нормальні ?
Парадоксальне суспільство.
Детские_Будут?• 25 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да у меня отличный муж был, он и сейчас не против обратно. Прям ничего криминального, но мне реально классно одной. Взгляды меняются с возрастом, опытом. Может через 5 лет автор захочет.
Борисфенка• 25 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
А рівень IQ скільки?
Горе от ума ;) Але це нормально.
Рано чи пізно вам трапиться який геній, який вас очарує інтелектом.
Чтооооооооооо?• 25 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Тобто, автор хвора, бо не хоче мужика.
Парадоксальне суспільство.
Да и такое может быть)
Мы в дискуссии пытаемся это выяснить.
Борисфенка• 25 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Тобто, автор хвора, бо не хоче мужика.
Парадоксальне суспільство.
Вона не хоче гратися у класичні жіночі розваги - каблуки, макіяж, побачення, страсті-мордасті, ’Вася, я без тебе жити не можу’.
Вона може жити сама і у неї все є.
75В• 25 июня 2025
Ответ дляДетские_Будут?
И вам секса не хочется совсем?
А раньше как? У вас дети есть, значит секс был. Желание было? Оргазмы?
Детские_Будут?• 25 июня 2025
Ответ для75В
И вам секса не хочется совсем?
Секс бывает и без отношений) Мне ж не 16, я взрослая и святую невинность не включаю). И вообще, скажу Вам, спать лучше с мужчиной намного младше, пока есть возможность еще лет 5 - 7 и все, еще платить придется)))
Света С Приветом• 25 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Ну значит живите так, как комфортно вам и не парьтесь. Не всем нужны мужчины, семья и так далее. Далайте карьеру, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью.
75В• 25 июня 2025
Ответ дляДетские_Будут?
А, ну значит вы не такая как автор. Секс то вас интересует, просто без отношений
Курочка-чубаточка• 25 июня 2025
Чудова грамотна мова,спокійний тон. Видно,що автор всім задоволена,просто цікавиться.
Ви чудова жінка. І да,такі ,як Ви є. І це не відхилення. Не звертайте уваги ні на кого .
Мульйонерша• 25 июня 2025
Я такая же) Мне 34 года.
Вначале я еще пыталась что-то объяснить окружающим. Но уже давно оставила это дурацкое дело. Одинокая и несчастная - ок, пускай так и будет.
Секс мне особо и не нужен. Ухаживать, заботиться и т.д.я не люблю. Зарабатываю на себя сама.
В 21 веке роль мужчины в жизни женщины сильно переоценена.
Щастя-здоровля• 25 июня 2025
По-моему, это намного лучше чем стремиться к отношениям и не иметь их и от этого страдать. А подруги все судят по себе, как и большинство на форуме, если у них так - такое ощущение и представление, то и у других должно быть так.
Огірок та Помідорчик• 25 июня 2025
А я уважаю ваше мнение и даже немного завидую. Я хочу отношений, но у меня не складывается, поэтому лучше как у вас.
EL13• 25 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Сексуального желание никогда не было и нет по сей день. Даже смотря какие-то фильмы где есть интимная обстановка я сразу перематываю ибо это скучно.
хочется ответить Вам цитатой: «В этом мире всё — о сексе, кроме секса. Секс — это о власти»
автор БеллаДонна • 25 июня 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дякую Вам за такі теплі слова В наш час це дуже цінно.
автор БеллаДонна • 25 июня 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Знаете, я конечно могу ошибаться и конечно же я не психолог чтобы точно сказать почему у людей, в данном случае у женщин могут не складываться отношения, с противоположным полом. Но хотелось бы вам сказать такую вещь. Было бы хорошо если бы сначала складывались отношения с самим собой. Тоесть чтобы ваше отношение к себе было именно таким, чтобы вы могли без мужчины ощущать себя любимой и ценной. Не игнорировать свои чувства и потребности, баловать себя, заботиться о себе как о самом ценном сокровище. И если мужчина готов так же хорошо заботиться о вас как вы о себе значит и вы сможете так же заботиться и беречь его. И это будут поистине гармоничные отношения. Но всё начинается с принятия и любви к себе.
Детские_Будут?• 25 июня 2025
Ответ для75В
Не так как раньше. Ну и я ж не дура, лет через 5 придется замуж пойти. Но там меня больше домик у моря интересует, чем секс или романтика. А на черный день вообще лучше заначку на хороший дом престарелых иметь) Дети уезжают, мужики рано умирают)
Марс атакует• 25 июня 2025
Ответ дляПирожкиня
Ще є фізіологія, автор, не тільки психологія і романтика. Не хочеться чоловіків? Може жінки вас цікавлять?
Ой бл..яка фізіологія?? Монашки он живуть і нічого їм не муляє. Прям без траха жити неможливо
Белая котичка• 25 июня 2025
Меня не интересуют обычные отношения. Я там была. Я пыталась встречаться с мужчинами. Мне скучно, тошно, мне хочется плакать в отношениях. Моя первая мысль что я тут делаю? Зачем это все мне
У меня есть отношения для секса, это мой выбор. И в них я могу открываться и жить..
Котомафия• 25 июня 2025
у меня похожая ситуация но это пришло как следствие что я им неинтересна .....а так было всегда с колько помню. хотя я далеко не крокодил с неплохой фигурой...вот чем то отталкиваю
Котомафия• 25 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Автор, Ви- нормальна.
3 причини, чому виходять заміж.
1. Гроші .
2. Секс .
3. Бути як всі і мати сім´ю.
есть люди которым нужен не секс а тактильностью что б обняли... у меня сын такой. даже жаловался моей маме что я его обнимаю когда он просит. а просит он 100 р в день....
Котомафия• 25 июня 2025
Ответ дляБорисфенка
А скільки вам років?
ой расскажите как вы нашли друг друга
Борисфенка• 25 июня 2025
Ответ дляКотомафия
ой расскажите как вы нашли друг друга
Поїхали з Києва на культурно-патріотичний фестиваль, за 350 км. Безліч знайомих, движ-весна-природа. Я його знала років 10 до того, взагалі уваги не звертала, на 8 років молодше, малолітка.
І якась іскра раптом проскочила. Звісно, я тоді була струнка, енергійна, гарна. Вирішили зустрічатися, ще на пару фестивалів вже разом з´їздили, ніяких планів і зобов´язань.
І тут я раптом вагітна. В 43 роки, сину моєму тоді вже 19 років було.
Довелося мені виходити заміж по зальоту, і сміх і гріх. Народила ще одного сина.
Я була завжди одинока вовчиця, як і авторка, і мій чоловік такий самий - має різні власні проекти і амбіції, витрачати час і сили на пошук жінок і флірт вважав недоцільним.
Одним словом, який їхав, таку й звав, ми дуже схожі і це класно.