Сарафанное радио• 15 марта 2014
поломалась мозилла, как починить?
пропадает вверху панель с закладками мозиллы,а в низу пропадает пр работе в и-нете панелька с часами и програмками. Что делать? Повытирала пыль,и чтото случайно нажала,теперь уже час не могу вернуть как было.
Сарафанное радио
• 15 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
или F11 в самом верхнем ряду
я вас расцеловать готова
если из моих товаров вам что-то нужно, то готова отблагодарить вас скидкой. Или приглашу вас в мое сп для узкого круга людей.