ТАЗератти• 29 июня в 14:06
Укр.песель, получение после другой страны ес
Сколько нужно находится в Украине, чтобы я могла заехать в Польшу с чистым паспортом? Интересует Варшава, кто получил укр.песель после защиты в другой стране, какой был интервал или не было?
ФсеСама• 29 июня в 14:15
Если вы в Украине на данный момент и у вас закрыта прошлая защита, едьте и получайте.
ТАЗератти
• 29 июня в 14:17
Ответ дляФсеСама
Я сейчас собираюсь ехать на месяц в Киев, закрываю свою защиту в Германии. Интересует сколько мне нужно находится в Украине, чтобы я могла потом как с чистого листа заехать в Польшу
ФсеСама• 29 июня в 14:18
Ответ дляТАЗератти
Как таковых сроков нигде нет.