Оце фіфа• Изменено 30 июня в 00:32
Нагрубили в 1 рабочий день…
Я сегодня работала первый день после стажировки и одна сотрудница подошла и высказала мне в очень грубой форме, что я медленная и долго думаю. Что делать? Она ведь знала, что я первый день..Неужели всем легко сразу хорошо работать?
Губной рояль• 30 июня в 00:34
Такое бывает, не отчаивайтесь, привыкнет, втянетесь! Первые 2 недели всегда шок, а ещё дураки всякие лезут
Все знаю від і до• 30 июня в 00:34
Если и после стажировки вы медленная и тугодум, она права.
Техпаспорт на медузу• 30 июня в 00:34
Тю, меня еще до приема на работу довела до слез начальница отдела кадров, старая ссс..ка. Директор и главный бухгалтер успокаивали и водичкой поили. Там она такая отмороженная, её все ненавидят, хорошо, что на пенсию выгнали принудительно)
Оце фіфа
• 30 июня в 00:35
Ответ дляВсе знаю від і до
Стажировка была несколько дней, просто объясняли все
Алина-1240• 30 июня в 00:37
’Зина, может у тебя жизнь не удалась, но я в этом не виновата’.как то так
Відморожена• 30 июня в 00:53
Вообще все зависит от коллектива. На моей первой работе меня очень поддерживали. Все такие классные были. Работалось легко.
Зато пока искала работу - то ух. В одном месте директор домогался на собеседовании. В другом начальник отдела рассказывал, что не представляет девушку на этой должности и даже общаться не будет и так и не выслушал(зачем приглашал тогда на соьеседование-???). Ещё в одном начальница пенсионного возраста утверждала, что от меня воняет и нужно что-то решать, если я хочу работать в их НИИ( за три копейки, кстати, и дышащим на ладан).
Лихие 90-е...
тянитолкайка• 30 июня в 08:46
Ой, ну не парьтесь. У человека может просто ПМС, все бесит, вот и докопалась. Пройдут пара недель, вы освоитесь и все будет нормально.