Анонимушка• 30 июня 2025

Помогите подобрать платье большого размера, фигура яблоко

Платья не ношу уже лет 20, с тех пор как поправилась. Сейчас нужно в церковь на мероприятие именно платье. Возраст 50 лет, рост 165 см, фигура яблоко, бедра 128 см (размер примерно 58). В сторону каких платьев можно смотреть, чтобы оно не изуродовало, а село более-менее ?
Задираю носа• 30 июня 2025
Ответ дляНеначасі
смотрите платья, где верх до диафрагмы акцентирован, а ниже свободно падает и сзади ткань резинка. Такой фасон всегда удачно лежит, не подведёт вас при любых движениях, адаптируется. У моей сестры такая фигура. Я бы вам советовала белое + что-то красивое на плечи. Это сенсей, так как ни странно очень много хороших вещей для девушек яблок.
В сенсей есть 58 размер?
Бабка-байкерша• 30 июня 2025
Ответ дляНеначасі
В 58 размере и фигура яблоко - будет крупный верх, нельзя брители
сЛАдКОежКА• 30 июня 2025
Треба дивитись однотонні, з трохи завищеною талією або під груди
https://www.reserved.com/ua/uk/viskozna-suknia-z-v...
https://www.reserved.com/ua/uk/suknia-z-vysokym-vm...
https://www.reserved.com/ua/uk/suknia-maksi-875gc-...
https://www.zara.com/ua/uk/поплінова-сукня-з-принт...
https://www.zara.com/ua/uk/сукня-середньоі-довжини...
Проня_Прокоповна• 30 июня 2025
Ответ дляНеначасі
Вона буде схожа на гусень 58 розміру з цими резинками
Ви знущаєтеся таке пропонувати?
Автор, а сама дуже повна, але поки розмір 52, також сукні не ношу вже кілька років, вони всі мене повнять.
Єдині фасони які підхадять і подобаються мені, як власниці фігури яблуко це такий як в пості 21. Сукня- бочонок. Всі сукні що в мене є такого крою я й носила останнім часом. Вони дуже вдало покривають живіт та боки. Пошукайте подібне, тільки стриманого кольору.
І доречі правильно написали про сукню- футляр. Я кодись так вирядилася на весілля. Думала що гарна. Сукня футляр, елегантне взуття, а подивилася на фото- ОМГ, стара жирна вчителька(((
сЛАдКОежКА• 30 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
так отож. Вообще не понимаю, как на такую фигуру подобрать платье ?((
Вам треба йти, та приміряти все підряд, різної довжини, різної текстури та фасонів. Поки не вдягнете 2-3 варіанти не зрозумієте що вам пасує
Бабка-байкерша• 30 июня 2025
Автор, рассмотрите что то такое. Вот то что малиновое - я меряла в синем цвете в Вовк, хорошо садиться.
автор Анонимушка • 30 июня 2025
Ответ дляКараПузовна
Такое ещё неплохо смотрится и в больших размерах тоже.
Вообще, нужно видеть фигуру.
Думаю, такое может подойти, должно сесть более менее нормально.
КаРаКаТиЦа• 30 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
Вам надо идти в магазин, специализирующийся на одежде больших размеров, там вам и посоветуют и намеряете!
Неначасі• 30 июня 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ви знущаєтеся таке пропонувати?
Неправда, моя сестра яблуко ось в такому ідеально виглядає. Де тут гусінь? В неї правда плечі акуратні, але можна задекорувати. Та я не наполягаю звісно, тут дуже багато красивого порадили.
Мира всем• 30 июня 2025
Ответ дляНеначасі
На яких яблук ви це натягнете?
автор Анонимушка • 30 июня 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Думаю в Пишну красу пойти, но я всегда стеснялась мерять платья. Но придется ((
Бабка-байкерша• 30 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
Попробуйте, но мне кажется там в основном как раз балахоны
Мира всем• 30 июня 2025
Ответ дляНеначасі
Так ви фото сестри покажіть, дуже цікаво як вона, будучи яблуком, сюди втиснулася
автор Анонимушка • 30 июня 2025
Ответ дляБабка-байкерша
а в Вовк есть большие размеры ?
Бабка-байкерша• 30 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
а в Вовк есть большие размеры ?
Да, я 54-56 ношу, и вот это, которое малиновое размер хл/ххл сел хорошо, а там ещё есть ххл/хххл
Оце фіфа• 30 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
Автор, идите и даже не думайте) Там очень приятная атмосфера, продавщицы-девочки сами крупные, и всё понимают прекрасно.
Единственно что, что там часто бывают аляповатые расцветки. Но, думаю, что-то светлое вам подберут.
Это будет удовольствие, вы сами удивитесь, уверяю вас)
автор Анонимушка • 30 июня 2025
Ответ дляОце фіфа
спасибо ))
Непереможна• 30 июня 2025
подойдет ровное ниже колен прямой силуэт с коротким рукавом, или узкое приталенное . тоже дл ниже колена , если расклешеное хотите тогда клеш не от талии а ниже у вас бедра узкие у меня тоже такая фигура бедра 128 и грудь на 60 размер ог 135 , шо природа дала по наследству никуда не денешься тоже 50 +но я не выгляжу бабкой люблю спортивные костюмы молодежные, кроссовки люблю платьев у меня только 3 все прошлого года , все старье использую как тряпку или отдаю , джинсы тоже подходят на узкие бедра и футболка в обтяжку , , в церковь на пойдете же в джинсах на сайте пром можно тоже купить не плохое не дорогое платье , только не макси ,однотонное наоборот полнит а с цветочным принтом ярким с крупным узором ,вполне будет прилично это не самый большой размер бывает и хуже размер 62 например
euhunter• 30 июня 2025
На плюсовках отлично смотрятся платья на запАх. Сложность здесь подобрать достаточно по ширине,чтобы декольте оформить. И нуден принт, но почему то всегда предлагают очень пестрый, дело вкуса, но спокойный принт смотрится лучше, чем более в церковь.
Неначасі• 30 июня 2025
Ответ дляМира всем
Куди втиснулась?? Там розміри максимальний 52-54. Засрали одяг, ще хочеться над людиною познущатись. Ідіть валер´янки випийте.
Сіґеле-міґеле• 30 июня 2025
Проблемная зона-живот, плюс небольшой рост.
Я предпочитаю платье чуть (!) расклешенное именно от груди, не балахон ровный и широкий от плечей-на груди лишний объем не нужен, нужно только чуть замаскировать живот. Пояс категорически не моё.
Лёгкая струящаяся ткань хорошо ложится в драпировке без лишнего объема.
Длина чуть выше щиколотки или чуть ниже колена.
Сіґеле-міґеле• 30 июня 2025
автор Анонимушка • 30 июня 2025
Ответ дляeuhunter
попробую и такое померять. но у меня грудь относительно небольшая как раз, с декольте наверное проблемы будут. Надо мерять, похоже.
Нічний дожор• 30 июня 2025
Теж шукала сукню на фігуру такого типа, думала здурію. Знайшла в етно стилі. Подивиться плахти, дуже незвично, стильної і витягує силует. Собі таке купила. Щаслива
Сіґеле-міґеле• 30 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
Вод да-контрастная вертикальная цветная вставка вытягивает силуэт и зрительно скрадывает объем.
Нічний дожор• 30 июня 2025
https://chernikova.ua/kolekcziya/nich-pered-svitan...

Тут ще гарні. Подивиться - плахта на брюки майже сукня)
Нічний дожор• 30 июня 2025
Ціни недешеві, але ті сукні, що міряла і що звичайно радять при моєму типу фігурі плюс 10 кг и плюс 10 років . Це жахливо Фото 😁😁😁
Дюагональ• 30 июня 2025
Моя тетя с такой фигурой. Носит платья прямые до колена или типа трапеции, разлетайка, ей хорошо именно в таких фасонах
Дюагональ• 30 июня 2025
Ответ дляНеначасі
вообще нет, такая модель подходит грушам. Когда етсь талия
Нічний дожор• 30 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
Пишна краса це ж зовсім печаль (( додають вік, неактуальні. Дуже не раджу