Анонимушка• 30 июня в 09:23

Помогите подобрать платье большого размера, фигура яблоко

Платья не ношу уже лет 20, с тех пор как поправилась. Сейчас нужно в церковь на мероприятие именно платье. Возраст 50 лет, рост 165 см, фигура яблоко, бедра 128 см (размер примерно 58). В сторону каких платьев можно смотреть, чтобы оно не изуродовало, а село более-менее ?
Задираю носа• 30 июня в 09:50
Ответ дляНеначасі
смотрите платья, где верх до диафрагмы акцентирован, а ниже свободно падает и сзади ткань резинка. Такой фасон всегда удачно лежит, не подведёт вас при любых движениях, адаптируется. У моей сестры такая фигура. Я бы вам советовала белое + что-то красивое на плечи. Это сенсей, так как ни странно очень много хороших вещей для девушек яблок.
В сенсей есть 58 размер?
Бабка-байкерша• 30 июня в 09:50
Ответ дляНеначасі
В 58 размере и фигура яблоко - будет крупный верх, нельзя брители
сЛАдКОежКА• 30 июня в 09:52
Треба дивитись однотонні, з трохи завищеною талією або під груди
https://www.reserved.com/ua/uk/viskozna-suknia-z-v...
https://www.reserved.com/ua/uk/suknia-z-vysokym-vm...
https://www.reserved.com/ua/uk/suknia-maksi-875gc-...
https://www.zara.com/ua/uk/поплінова-сукня-з-принт...
https://www.zara.com/ua/uk/сукня-середньоі-довжини...
Проня_Прокоповна• 30 июня в 09:53
Ответ дляНеначасі
Вона буде схожа на гусень 58 розміру з цими резинками
Ви знущаєтеся таке пропонувати?
Автор, а сама дуже повна, але поки розмір 52, також сукні не ношу вже кілька років, вони всі мене повнять.
Єдині фасони які підхадять і подобаються мені, як власниці фігури яблуко це такий як в пості 21. Сукня- бочонок. Всі сукні що в мене є такого крою я й носила останнім часом. Вони дуже вдало покривають живіт та боки. Пошукайте подібне, тільки стриманого кольору.
І доречі правильно написали про сукню- футляр. Я кодись так вирядилася на весілля. Думала що гарна. Сукня футляр, елегантне взуття, а подивилася на фото- ОМГ, стара жирна вчителька(((
сЛАдКОежКА• 30 июня в 09:54
Ответ дляАнонимушка
так отож. Вообще не понимаю, как на такую фигуру подобрать платье ?((
Вам треба йти, та приміряти все підряд, різної довжини, різної текстури та фасонів. Поки не вдягнете 2-3 варіанти не зрозумієте що вам пасує
Бабка-байкерша• 30 июня в 09:55
Автор, рассмотрите что то такое. Вот то что малиновое - я меряла в синем цвете в Вовк, хорошо садиться.
автор Анонимушка • 30 июня в 09:59
Ответ дляКараПузовна
Такое ещё неплохо смотрится и в больших размерах тоже.
Вообще, нужно видеть фигуру.
Думаю, такое может подойти, должно сесть более менее нормально.
КаРаКаТиЦа• 30 июня в 10:00
Ответ дляАнонимушка
Вам надо идти в магазин, специализирующийся на одежде больших размеров, там вам и посоветуют и намеряете!
Неначасі• 30 июня в 10:01
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ви знущаєтеся таке пропонувати?
Неправда, моя сестра яблуко ось в такому ідеально виглядає. Де тут гусінь? В неї правда плечі акуратні, але можна задекорувати. Та я не наполягаю звісно, тут дуже багато красивого порадили.
Мира всем• 30 июня в 10:01
Ответ дляНеначасі
На яких яблук ви це натягнете?
автор Анонимушка • 30 июня в 10:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Думаю в Пишну красу пойти, но я всегда стеснялась мерять платья. Но придется ((
Бабка-байкерша• 30 июня в 10:05
Ответ дляАнонимушка
Попробуйте, но мне кажется там в основном как раз балахоны
Мира всем• 30 июня в 10:06
Ответ дляНеначасі
Так ви фото сестри покажіть, дуже цікаво як вона, будучи яблуком, сюди втиснулася
автор Анонимушка • 30 июня в 10:07
Ответ дляБабка-байкерша
а в Вовк есть большие размеры ?
Бабка-байкерша• 30 июня в 10:08
Ответ дляАнонимушка
а в Вовк есть большие размеры ?
Да, я 54-56 ношу, и вот это, которое малиновое размер хл/ххл сел хорошо, а там ещё есть ххл/хххл
Оце фіфа• 30 июня в 10:10
Ответ дляАнонимушка
Автор, идите и даже не думайте) Там очень приятная атмосфера, продавщицы-девочки сами крупные, и всё понимают прекрасно.
Единственно что, что там часто бывают аляповатые расцветки. Но, думаю, что-то светлое вам подберут.
Это будет удовольствие, вы сами удивитесь, уверяю вас)
автор Анонимушка • 30 июня в 10:12
Ответ дляОце фіфа
спасибо ))
Непереможна• 30 июня в 10:13
подойдет ровное ниже колен прямой силуэт с коротким рукавом, или узкое приталенное . тоже дл ниже колена , если расклешеное хотите тогда клеш не от талии а ниже у вас бедра узкие у меня тоже такая фигура бедра 128 и грудь на 60 размер ог 135 , шо природа дала по наследству никуда не денешься тоже 50 +но я не выгляжу бабкой люблю спортивные костюмы молодежные, кроссовки люблю платьев у меня только 3 все прошлого года , все старье использую как тряпку или отдаю , джинсы тоже подходят на узкие бедра и футболка в обтяжку , , в церковь на пойдете же в джинсах на сайте пром можно тоже купить не плохое не дорогое платье , только не макси ,однотонное наоборот полнит а с цветочным принтом ярким с крупным узором ,вполне будет прилично это не самый большой размер бывает и хуже размер 62 например
euhunter• 30 июня в 10:30
На плюсовках отлично смотрятся платья на запАх. Сложность здесь подобрать достаточно по ширине,чтобы декольте оформить. И нуден принт, но почему то всегда предлагают очень пестрый, дело вкуса, но спокойный принт смотрится лучше, чем более в церковь.
Неначасі• 30 июня в 10:31
Ответ дляМира всем
Куди втиснулась?? Там розміри максимальний 52-54. Засрали одяг, ще хочеться над людиною познущатись. Ідіть валер´янки випийте.
Сіґеле-міґеле• 30 июня в 10:32
Проблемная зона-живот, плюс небольшой рост.
Я предпочитаю платье чуть (!) расклешенное именно от груди, не балахон ровный и широкий от плечей-на груди лишний объем не нужен, нужно только чуть замаскировать живот. Пояс категорически не моё.
Лёгкая струящаяся ткань хорошо ложится в драпировке без лишнего объема.
Длина чуть выше щиколотки или чуть ниже колена.
Сіґеле-міґеле• 30 июня в 10:32
автор Анонимушка • 30 июня в 10:35
Ответ дляeuhunter
попробую и такое померять. но у меня грудь относительно небольшая как раз, с декольте наверное проблемы будут. Надо мерять, похоже.
Нічний дожор• 30 июня в 10:51
Теж шукала сукню на фігуру такого типа, думала здурію. Знайшла в етно стилі. Подивиться плахти, дуже незвично, стильної і витягує силует. Собі таке купила. Щаслива
Сіґеле-міґеле• 30 июня в 10:55
Ответ дляНічний дожор
Вод да-контрастная вертикальная цветная вставка вытягивает силуэт и зрительно скрадывает объем.
Нічний дожор• 30 июня в 11:02
https://chernikova.ua/kolekcziya/nich-pered-svitan...

Тут ще гарні. Подивиться - плахта на брюки майже сукня)
Нічний дожор• 30 июня в 11:05
Ціни недешеві, але ті сукні, що міряла і що звичайно радять при моєму типу фігурі плюс 10 кг и плюс 10 років . Це жахливо Фото 😁😁😁
Дюагональ• 30 июня в 11:10
Моя тетя с такой фигурой. Носит платья прямые до колена или типа трапеции, разлетайка, ей хорошо именно в таких фасонах
Дюагональ• 30 июня в 11:11
Ответ дляНеначасі
вообще нет, такая модель подходит грушам. Когда етсь талия
Нічний дожор• 30 июня в 11:15
Ответ дляАнонимушка
Пишна краса це ж зовсім печаль (( додають вік, неактуальні. Дуже не раджу