Аноним_Русалка• 30 июня в 15:52
Що б ви сказали людині, яка вважає, що садівництво - нудно й для пенсіонерів?
Задолбулька• 30 июня в 15:56
Я тоже так думаю. Но, будет мне 60, может тоже начну садить огороды 😀
JannyMoney• 30 июня в 15:57
ну кто-то марки собирает, кто-то цветы сажает. У моих бабушки с дедушкой был свой огород и цветы. Я сажаю у себя в саду цветы в том числе потому что для меня это память о них.
Абсолютно всё равно, кто что про это думает)
Файна пані• 30 июня в 15:59
А чем занимается этот человек сам? Про любое занятие модно так сказать. Путешествия? Ой, в Европе одни пенсы путешествуют
тогдалия• 30 июня в 16:03
Ответ длячаревна
Не стесняйтесь своих увлечений и интересов. Многих огород успокаивает сейчас
Точно
Меня вот успокаивает вязание
Вон Девид Бекхем в огороде возится и кур завел ) Не пенсионер по возрасту и явно не с голоду овощи сажает
Меня вот успокаивает вязание
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня в 16:08
Нічого. Хоча я працюю на землі, розумію важливість цієї справи, для мене. Але навіщо це комусь доводити?
тогдалия• 30 июня в 16:15
Ответ дляЦветочница
Послать на хер... Это прекрасное занятие ...уж получше вязания
Чего вы обесцениваете чужое увлечение?
Я вот вяжу ,при этом не огородник
Но не скажу человеку,что его увлечение херня ,мое вот лучше
Я вот вяжу ,при этом не огородник
Барабан для дорослих• 30 июня в 16:17
А зачем мне что-то говорить таким людям? Я от них завишу финансово, потому должна им доказать, что это интересно, чтоб получить финансирование на садоводство?
Дайте подуться• 30 июня в 16:18
Вам человек просто высказал свое мнение, при обсуждении данного вопроса, или усиленно доказывает, что вы занимаетесь ерундой? Если первое, то ничего, у каждого свое отношение, если второе, то послать.
Вот Она Я• 30 июня в 16:19
Ответ дляЦветочница
Розкажіть це Ванессі Монторо😆