Аноним_Русалка• 30 июня 2025
Що б ви сказали людині, яка вважає, що садівництво - нудно й для пенсіонерів?
JannyMoney• 30 июня 2025
ну кто-то марки собирает, кто-то цветы сажает. У моих бабушки с дедушкой был свой огород и цветы. Я сажаю у себя в саду цветы в том числе потому что для меня это память о них.
Абсолютно всё равно, кто что про это думает)
Файна пані• 30 июня 2025
А чем занимается этот человек сам? Про любое занятие модно так сказать. Путешествия? Ой, в Европе одни пенсы путешествуют
тогдалия• 30 июня 2025
Ответ длячаревна
Не стесняйтесь своих увлечений и интересов. Многих огород успокаивает сейчас
Точно
Меня вот успокаивает вязание
Вон Девид Бекхем в огороде возится и кур завел ) Не пенсионер по возрасту и явно не с голоду овощи сажает
Меня вот успокаивает вязание
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня 2025
Нічого. Хоча я працюю на землі, розумію важливість цієї справи, для мене. Але навіщо це комусь доводити?
тогдалия• 30 июня 2025
Ответ дляЦветочница
Послать на хер... Это прекрасное занятие ...уж получше вязания
Чего вы обесцениваете чужое увлечение?
Я вот вяжу ,при этом не огородник
Но не скажу человеку,что его увлечение херня ,мое вот лучше
Я вот вяжу ,при этом не огородник
Барабан для дорослих• 30 июня 2025
А зачем мне что-то говорить таким людям? Я от них завишу финансово, потому должна им доказать, что это интересно, чтоб получить финансирование на садоводство?
Дайте подуться• 30 июня 2025
Вам человек просто высказал свое мнение, при обсуждении данного вопроса, или усиленно доказывает, что вы занимаетесь ерундой? Если первое, то ничего, у каждого свое отношение, если второе, то послать.
Вот Она Я• 30 июня 2025
Ответ дляЦветочница
Розкажіть це Ванессі Монторо😆