Фрикаделька• 01 июля в 15:44
Набридло!! Сонце світить, але вітер просто льодяний!!! Скільки можна???
Де літо???
Из Кукуева я• 01 июля в 16:33
Ответ дляМайданщица
Ну так создайте сбор на кондеи
Я причём?
Когда я здесь писала что от перепада погоды голова по 2 недели болит- в ответ догадается что писали?
Я причём?
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 01 июля в 16:33
Ответ дляПусин Кукин
Саме так
Постоянно холодно
В уггах, махровых носках, термобелье, свитере и пуховике
И мёрзну! Тилипает во все стороны
Насморк, кашель, слёзы из глаз
Это my daily routine зимой и осенью
Дайте мне хоть летом ходить в футболке и шортах!
И мёрзну! Тилипает во все стороны
Насморк, кашель, слёзы из глаз
Это my daily routine зимой и осенью
Пусин Кукин• 01 июля в 16:34
Ответ дляМайданщица
Ну так создайте сбор на кондеи
Я причём?
Оце найбільша жесть цей кончений дощ і вітер і перепади температур і магнітні бурі
Тень льва• 01 июля в 16:34
Ответ дляСиренькая
Ну то можна ж переїхати туди,де плюс 30 і не нити,що холодно
Ну то можна ж переїхати туди,де 19 і не нити, що гаряче...
Снегопадка• 01 июля в 16:34
33 в суботу. а далі зниження до 24-25. мені прекрасно. не потрібен кондьор і шалені рахунки за електрику. не тече з тебе. все зелене і свіже
Пусин Кукин• 01 июля в 16:35
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Самі придумали про якусь проблему для немовлят , військових і тд
А холод і мороз не небезпека і не проблема?
Снегопадка• 01 июля в 16:35
Ответ дляСкіфська пектораль
Подивіться на Париж і не нийте))
в минулому році в нас було 37.тепер нехай інші смажаться
Почемучечка• 01 июля в 16:37
Ответ дляСиренькая
Ну так можно переехать и туда,где +10 летом и также не ныть,что жарко.Задрали уже указывать,кому не ныть.
Можем высказать и своё мнение, не всем нравится летом в куртках,кроссовках и бесконечных дождях.Потерпите без кондиционера и вы,лета всего 3 месяца,потом все ныть будете,что холодно в квартирах,бегом отопление вам подавай,кому оно и нафиг не сдалось.
Почемучечка• 01 июля в 16:41
Ответ дляИз Кукуева я
Велкам в Миколаїв.
Посидите без світла в +40 по 18 годин на добу, потягаєте воду баклажками, перед тим постоявши за нею по парі годин в черзі на сонці, і будете щасливі.
А вас привязали там,что ноете?Выезжайте,как тут другие умничают и злорадствуют с тех,кому это лето не лето,холодина дикая.
Майданщица• 01 июля в 16:47
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Я тока зашла
И охренела
Тут диалог надо заканчивать
И охренела
Тут диалог надо заканчивать
Царевна в уггах• 01 июля в 16:48
Ответ дляМайданщица
Я тока зашла
И охренела
Тут диалог надо заканчивать
И охренела
Тут диалог надо заканчивать
Теж офігіли від добрих побажань?))
Майданщица• 01 июля в 16:48
Ответ дляПусин Кукин
Здесь одна дама кричала что данная погода просто щастье
Только она постоянно сидит дома, с ее слов
Мяо мой мяо• 01 июля в 16:49
А меніь по кайфу така погода, це краще ніж ходити мокрющою та нюхати пітливих свиней які не моються
Царевна в уггах• 01 июля в 16:50
Ответ дляМайданщица
У мене за десять років перший раз влітку не вигрався квас. Я вже поставила в духовку, бо не вистачає тепла йому.
Рву и мечу• 01 июля в 16:55
Ответ дляПекельнi Борошна
Скоро будете кричати як набридла спека
Не будемо, то ви кричите постійно
Рву и мечу• 01 июля в 16:56
Ответ длякороткопамятна
Через два тижні будете нити жааааарко, коли осінь?!
Не будемо
Туся муся• 01 июля в 17:07
Ответ дляПекельнi Борошна
Скоро будете кричати як набридла спека
Это не скоро, это зимой
Барбітта• 01 июля в 17:08
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Ви абсолютно праві, спека вбиває. Але місцеві інфузорії цього не розуміють, бо емпатія не відбита навіть - її у них і не було ніколи.
Царевна в уггах• 01 июля в 17:12
Ответ дляБарбітта
А хто пише про спеку? 25 нехай буде, це ж літо, нормальна температура для літа.
графиняВишенка• 01 июля в 17:23
Ответ дляФрикаделька
До осені завтра буде вже менше ніж 2 місяці!!!а літа не було!!!
Тю, в сентябре будет. Не переживайте
Царевна в уггах• 01 июля в 17:29
Ответ дляБарбітта
Чогось про відморожені в окопах пальці та жінка не пише, то де поділася Ваша емпатія взимку, м? Чи не прикриваєте Ви емпатією бажання власного комфорту?
Сиренькая• 01 июля в 17:32
Ответ дляПочемучечка
Найдите тему,где ноют,что жарко.За последнее время
Позитивна• 01 июля в 17:33
Едьте в Испанию. В Севилье +45 в тени.
И при такой температуре взрываются ел. подстанции - просто плавятся.
Почемучечка• 01 июля в 17:37
Ответ дляСиренькая
А причём здесь темы?Вы же советуете переехать туда,где жарко и НЕ НЫТЬ.А вам там в Николаеве жарко ,без воды,без света-вот и переезжайте туда,где холодно постоянно и не нойте.Вас там не привязали,что вы корчите из себя страдалиц.