Фрикаделька• 01 июля 2025

Набридло!! Сонце світить, але вітер просто льодяний!!! Скільки можна???

Де літо???
Пусин Кукин• 01 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
А чого ви в тему про спеку та холодне літо приплітаєте відмороження?
Маніпулюєте, любонько?
Потому что нытики достали,что вам всем жара и солнышко мешает
Перетерпите
Не худа ні разу• 01 июля 2025
Ответ дляПриму в дар
укр почтой заказным отправлять?
Кстати, укр почта последнее время прогрессивная стала. Пишут же письма Санта Клаусу/Деду Морозу/Святому Николаю. Значит можно писать богу, а можно и на погоду жаловаться. Пора им придумать такую штуку.
Из Кукуева я• 01 июля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Перетерпите
Нитики тут ті, хто по десять разів на день створюють теми, як вони змерзли.
Теж потерпите.
Пусин Кукин• 01 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Теж потерпите.
Нічого, від завтра вже спека) тож нити будете ви, заморожені риби
Из Кукуева я• 01 июля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Киця, без хамства спілкуватись не виходить?
То всі мимри в тебе, то риби заморожені.
По собі інших судиш?
ПуГоФФка• 01 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Ви забебали!
+30 на термометрі зараз, це в тіні, якого ще вам літа треба? +50?
Это где
ПуГоФФка• 01 июля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я не могу нарадоваться прохладе. Терпеть не могу когда по спине шее груди голове течёт пот, когда тяжело дышать, как будто в цеху где хлеб пекут находишься 24/7, где голова болит от жары, ничего не хочется делать, работать, жара отбирает силы, я буду обожать Украину если здесь будет холодное лето.
А я люблю пляж и жару
БезникаяЯ• 01 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Не одна
Яб создала но мне лень
Его посылаю всем желающим наш ветер. Когда приходится носить пучок ибо причёска ровно 1 минута
Это так круто
Когда вспотел
А потом ветер с пылью в литсо
Так чого ви спітніли, якщо вам холодно?
БезникаяЯ• 01 июля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
ооо, якраз до січня дійде і буде в січні +12))
Укрпошта вже за один-два дні доходить
Chaterbox• 01 июля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Краще відморожені кінцівки, еге ж?
Та ні, краще зневоднення з усіма витікаючими, низький тиск та пульс, запаморочення. Холодно, то вдягнутись можна тепліше, гарячого випити, а у спеку нікуди не подітися. Коли раніше україньскі зими були до -25, і сніг з листопада до березня не танув, а влітку +30 лише на ЮБК, наче ніхто не нив. Он Іспанія дня побила рекорд +46 в тіні, в Італії набагато нижче температура, але на 20% виріс показник госпіталізацій через зневоднення, Франція та Німеччина теж потерпають, вводять додаткові заходи щодо безпеки. І це війни в них немає, електроенергія є постійно, але оголосили підвищений рівень небезпеки у звʼязку з природними умовами. Це якщо навіть не брати до уваги небезпечно високі рівні УФ індексу.
Пусин Кукин• 01 июля 2025
Ответ дляChaterbox
Chaterbox• 01 июля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вам смішно через те, що люди помирають або опиняються під крапельницями? Смішно через страшенні лісові пожежі?
После шести ни-ни• 01 июля 2025
Уже много раз написала Вам - лето в Ужгороде, вот уж месяц как. Два дня слава Богу не дали подохнуть , с завтра опять 30+ Приезжайте.
Annalise• 01 июля 2025
Понимаю вас, только у нас оно и не светит толком с мая, такое ощущение, что весь ’запас’ солнца исчерпался в прошлом году
Поддакиваю иногДА• 04 июля 2025
Ответ дляПуГоФФка
А я люблю пляж и жару
Вы с пляжа не вылазите? Работаете в нем, спите? У меня жара все силы забирает, просто марнию как Украинцы говорят
ПуГоФФка• 04 июля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Летом всегда жарко и это нормально и закономерно. На работе кондиционер.
Поддакиваю иногДА• 04 июля 2025
Ответ дляПуГоФФка
В Украине свет в прошлом году вырубали, сидели офигивали
ПуГоФФка• 04 июля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это понятно. Я тоже была в Украине и это все ощутила. Но сейчас 30, а тогда было 40!!!!