Наверняка• 03 июля 2025

Быстрый пульс. Побочка

Я не знаю почему у меня такая реакция на антидепрессанты. У меня обычно утром и так быстрый пульс до 140 когда встаю просто с кровати, потом опускается, а вечером стает в норме, а когда я выпила антидепрессант, всего четверть таблетки то на 4 день сегодня утром мне стало очень плохо я проснулась с таким же пульсом, только даже не вставала, тело в поту, встала-160 пульс и дрожь по всему телу, нос заложило, голова побаливает, а ночью пол ночи болело в районе груди, не могла нормально спать. Сейчас мне нужно идти на улицу и пришлось выпить анаприлин, но мне не очень хорошо. У меня такая реакция уже на 3 антидепрессант, я не знаю что делать с этим, как лечиться
Напланетянка• 03 июля 2025
Какой сейчас принимаете?
автор Наверняка • 03 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Какой сейчас принимаете?
Флуоксетин от тревожного расстройства, социофобии. У меня страх больше выражается именно в теле, поэтому сказали что без таблеток будет сложно
Напланетянка• 03 июля 2025
Попросите психиатра, чтобы Вам выписал на вечер перед сном прегабалин 75 и утром не будет тахикардии.
Напланетянка• 03 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Очень Вас понимаю, у меня такой же диагноз, только другие фобии.
Прегабалин нужен. У меня с утра трясучка страшная(
автор Наверняка • 03 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Я думаю бросить пить, только тогда наверное я не полечусь, потому что это жесть просто(
автор Наверняка • 03 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Его всегда придется пить?
Напланетянка• 03 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Не бросайте, потом еще хуже будет, поверьте опыту моему. Прегабалин уберет пульс высокий, и вообще прикроет от всех побочек.
Как давно Вы принимаете ад?
Напланетянка• 03 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Его всегда придется пить?
нет, не более 2 недель
Меня много• 03 июля 2025
Зачем вы себя так мучите антидепр,учитесь жить без них
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2025
А что у вас с сердцем? Вы проходили обследование? У вас же и без з ад 140 вы пишете.
Звоночек• 03 июля 2025
Автор вы уверены что такой страшный пульс от АД? Сердце, гормоны, сахар вы это все проверяли? Витамины основные принимаете?
ХаДиДиШь• 03 июля 2025
Так у вас и без ад 140 утром, когда он должен быть физиологически самый низкий за день. Или вы каждый день просыпаетесь с симпато-адреналовые кризисом?
Я бы обследовала сердце, как минимум.
Напланетянка• 03 июля 2025
Ответ дляМеня много
Вы вообще не имеете представления о таких состояниях.
Напланетянка• 03 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
так это от тревожного расстройства, при заходе на ад симптомы усиливаются первые 2 недели, потом проходят.
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Не 140. 100-120 еще поверю, 140 уже не психосоматика
Меня много• 03 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Все состояния в вашей голове,уберите стресс,особенно телефон в вечернее время, ложитесь спать в 22,обливайтесь холод водой,постепенно ...
Напланетянка• 03 июля 2025
Ответ дляМеня много
Эх, если бы.. кортизол штырит
Бабка-ежика• 03 июля 2025
Ответ дляМеня много
Вы серьёзно? У человека депрессия и трясучка, и он обливаться будет? Вы в себе? Человек с депрессией еле с кресла встаёт. Обливаться и подобное он может делать разве с чьей-то заботливой помощью.
Меня много• 03 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Я очень серьезно....
автор Наверняка • 03 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Как давно Вы принимаете ад?
3 дня четверть таблетки
автор Наверняка • 03 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сказали все нормально с сердцем. Просто написали денна симпатикотонія. Но у меня обычно когда я сижу либо лежу пульс 65-85, повышен больше всего утром сильно или когда что-то делаю или иду а сейчас в покое 105 и это с таблеткой
автор Наверняка • 03 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Я проверяла, все нормально по анализам и сердцу, написали денна симпатикотонія, но обычно такого высокого не бывает даже утром
автор Наверняка • 03 июля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Я бы обследовала сердце, как минимум.
Я обследовала, с сердцем все нормально сказали. Написали денна симпатикотонія. Я реально каждое утро так встаю, оно меня задолбало, сил нет
автор Наверняка • 03 июля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Я бы обследовала сердце, как минимум.
У меня почему-то температура поднялась 38.3 это возможно от ад?
Напланетянка• 03 июля 2025
Ответ дляНаверняка
3 дня четверть таблетки
такое может быть в первые дни, но советую прикрытие или гидазепам или прегабалин.
автор Наверняка • 03 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
У меня почему-то температура сейчас 39.0 поднялась, голова болит. Такое может быть тоже от них?
Напланетянка• 03 июля 2025
Скорее вирус подхватили