Борода• 03 июля 2025
Вопрос по гинекологии, свечи, если есть медики, подскажите
После полижинакса (6) симптомов, вроде, нет, но внутри слизь белая. Она не комочками, нет, гладкая , но белая. Это же не ок? Тупо как зубная паста разведенная
Мне без сахара• 03 июля 2025
Я человек, который с хронической молочницей и скажу , что эта слизь называется - бели . Это нормальные выделения
Борода
• 03 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
В смысле, нормальное состояние как для здорового человека?
Советничаю тут• 03 июля 2025
Ответ дляБорода
Вы только местно лечили грибок? Свечами?
Борода
• 03 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Да и мирамистин. Назначили только это… но анализ показал наличие кандида
Советничаю тут• 03 июля 2025
Ответ дляБорода
Я бы добила кандиду флуконазолом разово или тонной пробиотиков и может спринцеваниями типа тантум роза. Белые выделения норма, если это ваша личная норма. То есть были всю жизнь белые, после лечения остались белые. А если прозрачные стали белыми это не норм. Может пересдайте мазок хотя бы
Борода
• 03 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Спс, посмотреть, есть ли кандида? нет, таких белых не было на постоян основе
Советничаю тут• 03 июля 2025
Ответ дляБорода
Да, просто контрольный анализ. И попробуйте пропить пробиотики хотя бы
Борода
• 03 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А имеет смысл их пить, если после лечения прошло недели 3?
Нічна ненажера• 03 июля 2025
Очень долго не могла ничего сделать с молочницей. В итоге купила свечи с пробиотиками и ставила довольно долго даже когда ничего не беспокоило. Очень помогло. Теперь и не вспоминаю о молочнице. Но свечи эти ставлю при малейшем дискомфорта.
Чемна панночка• 03 июля 2025
Ответ дляБорода
Пересдавали анализ ? При Кандиде желательно таблетки пропить. У меня хроническая еще и на ногти пошла. сейчас пью пульсом 4табл в день , неделю. Через 3 недели повтор.
Советничаю тут• 03 июля 2025
Ответ дляБорода
Конечно. Вас же беспокоят белые выделения. Это такая гадость, которую надо добить. Лично я бы еще сдала копрограмму или кал на дисбактериоз и посмотрела сколько ее в кишечнике и пропила бы таблетки по чувствительности. Но хотя бы пробиотики пропить или спринцевания поделать надо
Борода
• 03 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо 💚
Да был перед этим еще и единичный приступ боли в животе, как спазм, именно лежа больно было, я дуспаталин пару дней принимала. Потому как пол года назад срк приключился..